日時 HOME AWAY
▼第1節
09/30(金) ヴィアティン三重 三重 18:00
TIP OFF
湘南 湘南ユナイテッドBC
安濃中央総合公園内体育館TICKET
09/30(金) しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 19:00
TIP OFF
東京U 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ
中央区立総合スポーツセンターTICKET
09/30(金) トライフープ岡山 岡山 19:05
TIP OFF
岐阜 岐阜スゥープス
ジップアリーナ岡山TICKET
10/01(土) ヴィアティン三重 三重 13:00
TIP OFF
湘南 湘南ユナイテッドBC
安濃中央総合公園内体育館TICKET
10/01(土) さいたまブロンコス 埼玉 14:00
TIP OFF
岩手 岩手ビッグブルズ
所沢市民体育館TICKET
10/01(土) トライフープ岡山 岡山 14:05
TIP OFF
岐阜 岐阜スゥープス
ジップアリーナ岡山TICKET
10/01(土) 山口ペイトリオッツ 山口 15:00
TIP OFF
八王子 東京八王子ビートレインズ
俵田翁記念体育館TICKET
10/01(土) しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 16:00
TIP OFF
東京U 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ
中央区立総合スポーツセンターTICKET
10/01(土) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 16:00
TIP OFF
豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
鹿児島県総合体育センター体育館TICKET
10/01(土) ベルテックス静岡 静岡 17:00
TIP OFF
横浜EX 横浜エクセレンス
静岡市中央体育館TICKET
10/01(土) 金沢武士団 金沢 18:00
TIP OFF
立川 立川ダイス
金沢市総合体育館TICKET
10/02(日) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 13:00
TIP OFF
豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
鹿児島県総合体育センター体育館TICKET
10/02(日) さいたまブロンコス 埼玉 14:00
TIP OFF
岩手 岩手ビッグブルズ
所沢市民体育館TICKET
10/02(日) 金沢武士団 金沢 14:00
TIP OFF
立川 立川ダイス
金沢市総合体育館TICKET
10/02(日) 山口ペイトリオッツ 山口 14:00
TIP OFF
八王子 東京八王子ビートレインズ
俵田翁記念体育館TICKET
10/02(日) ベルテックス静岡 静岡 15:00
TIP OFF
横浜EX 横浜エクセレンス
静岡市中央体育館TICKET
▼第2節
10/07(金) 東京八王子ビートレインズ 八王子 19:00
TIP OFF
鹿児島 鹿児島レブナイズ
エスフォルタアリーナ八王子(メイン)TICKET
10/08(土) 岩手ビッグブルズ 岩手 13:00
TIP OFF
品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
盛岡タカヤアリーナTICKET
10/08(土) 東京八王子ビートレインズ 八王子 13:00
TIP OFF
鹿児島 鹿児島レブナイズ
エスフォルタアリーナ八王子(メイン)TICKET
10/08(土) トライフープ岡山 岡山 14:05
TIP OFF
立川 立川ダイス
津山総合体育館TICKET
10/08(土) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 15:00
TIP OFF
三重 ヴィアティン三重
豊田合成記念体育館(エントリオ)TICKET
10/08(土) 山口ペイトリオッツ 山口 15:00
TIP OFF
岐阜 岐阜スゥープス
俵田翁記念体育館TICKET
10/08(土) 金沢武士団 金沢 18:00
TIP OFF
静岡 ベルテックス静岡
七尾総合市民体育館TICKET
10/08(土) 湘南ユナイテッドBC 湘南 19:00
TIP OFF
横浜EX 横浜エクセレンス
秋葉台文化体育館TICKET
10/09(日) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 13:00
TIP OFF
三重 ヴィアティン三重
豊田合成記念体育館(エントリオ)TICKET
10/09(日) 湘南ユナイテッドBC 湘南 14:00
TIP OFF
横浜EX 横浜エクセレンス
秋葉台文化体育館TICKET
10/09(日) 金沢武士団 金沢 14:00
TIP OFF
静岡 ベルテックス静岡
七尾総合市民体育館TICKET
10/09(日) 山口ペイトリオッツ 山口 14:00
TIP OFF
岐阜 岐阜スゥープス
俵田翁記念体育館TICKET
10/09(日) 岩手ビッグブルズ 岩手 14:05
TIP OFF
品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
盛岡タカヤアリーナTICKET
10/09(日) トライフープ岡山 岡山 14:05
TIP OFF
立川 立川ダイス
津山総合体育館TICKET
10/09(日) 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ 東京U 17:30
TIP OFF
埼玉 さいたまブロンコス
有明アリーナ(メイン)TICKET
10/10(月) 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ 東京U 14:00
TIP OFF
埼玉 さいたまブロンコス
有明アリーナ(メイン)TICKET
▼第3節
10/13(木) しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 18:00
TIP OFF
湘南 湘南ユナイテッドBC
荒川総合スポーツセンターTICKET
10/14(金) しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 13:00
TIP OFF
湘南 湘南ユナイテッドBC
荒川総合スポーツセンターTICKET
10/15(土) さいたまブロンコス 埼玉 14:00
TIP OFF
山口 山口ペイトリオッツ
浦和駒場体育館TICKET
10/15(土) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 15:00
TIP OFF
八王子 東京八王子ビートレインズ
豊田合成記念体育館(エントリオ)TICKET
10/15(土) ヴィアティン三重 三重 15:00
TIP OFF
岡山 トライフープ岡山
四日市市総合体育館TICKET
10/15(土) 岐阜スゥープス 岐阜 16:00
TIP OFF
静岡 ベルテックス静岡
OKBぎふ清流アリーナTICKET
10/15(土) 立川ダイス 立川 17:00
TIP OFF
岩手 岩手ビッグブルズ
アリーナ立川立飛TICKET
10/15(土) 横浜エクセレンス 横浜EX 18:00
TIP OFF
金沢 金沢武士団
横浜武道館TICKET
10/15(土) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 18:00
TIP OFF
東京U 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ
ビーラインスポーツパーク姶良体育館TICKET
10/16(日) さいたまブロンコス 埼玉 12:00
TIP OFF
山口 山口ペイトリオッツ
浦和駒場体育館TICKET
10/16(日) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 13:00
TIP OFF
八王子 東京八王子ビートレインズ
豊田合成記念体育館(エントリオ)TICKET
10/16(日) ヴィアティン三重 三重 13:00
TIP OFF
岡山 トライフープ岡山
四日市市総合体育館TICKET
10/16(日) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 13:00
TIP OFF
東京U 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ
ビーラインスポーツパーク姶良体育館TICKET
10/16(日) 立川ダイス 立川 14:00
TIP OFF
岩手 岩手ビッグブルズ
アリーナ立川立飛TICKET
10/16(日) 横浜エクセレンス 横浜EX 14:00
TIP OFF
金沢 金沢武士団
横浜武道館TICKET
10/16(日) 岐阜スゥープス 岐阜 14:00
TIP OFF
静岡 ベルテックス静岡
OKBぎふ清流アリーナTICKET
▼第4節
10/21(金) 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ 東京U 19:00
TIP OFF
立川 立川ダイス
有明アリーナ(サブ)TICKET
10/21(金) 横浜エクセレンス 横浜EX 19:00
TIP OFF
埼玉 さいたまブロンコス
横浜武道館TICKET
10/22(土) 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ 東京U 14:00
TIP OFF
立川 立川ダイス
有明アリーナ(サブ)TICKET
10/22(土) 金沢武士団 金沢 14:00
TIP OFF
品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
小松末広体育館(義経アリーナ)TICKET
10/22(土) 横浜エクセレンス 横浜EX 15:00
TIP OFF
埼玉 さいたまブロンコス
横浜武道館TICKET
10/22(土) 山口ペイトリオッツ 山口 15:00
TIP OFF
岡山 トライフープ岡山
山口県立下関武道館TICKET
10/22(土) 東京八王子ビートレインズ 八王子 17:00
TIP OFF
岐阜 岐阜スゥープス
日本工学院八王子専門学校TICKET
10/22(土) ベルテックス静岡 静岡 17:00
TIP OFF
三重 ヴィアティン三重
静岡県武道館TICKET
10/22(土) 岩手ビッグブルズ 岩手 18:00
TIP OFF
豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
花巻市総合体育館アネックスTICKET
10/23(日) 岩手ビッグブルズ 岩手 13:00
TIP OFF
豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
花巻市総合体育館アネックスTICKET
10/23(日) 東京八王子ビートレインズ 八王子 14:00
TIP OFF
岐阜 岐阜スゥープス
日本工学院八王子専門学校TICKET
10/23(日) 金沢武士団 金沢 14:00
TIP OFF
品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
小松末広体育館(義経アリーナ)TICKET
10/23(日) 山口ペイトリオッツ 山口 14:00
TIP OFF
岡山 トライフープ岡山
山口県立下関武道館TICKET
10/23(日) ベルテックス静岡 静岡 15:00
TIP OFF
三重 ヴィアティン三重
静岡県武道館TICKET
10/24(月) 湘南ユナイテッドBC 湘南 19:00
TIP OFF
鹿児島 鹿児島レブナイズ
海老名運動公園総合体育館TICKET
10/25(火) 湘南ユナイテッドBC 湘南 13:00
TIP OFF
鹿児島 鹿児島レブナイズ
海老名運動公園総合体育館TICKET
▼第5節
調整中 しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 調整中 横浜EX 横浜エクセレンス
調整中TICKET
調整中 しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 調整中 横浜EX 横浜エクセレンス
調整中TICKET
11/04(金) 湘南ユナイテッドBC 湘南 19:00
TIP OFF
岡山 トライフープ岡山
藤沢市秩父宮記念体育館TICKET
11/05(土) さいたまブロンコス 埼玉 14:00
TIP OFF
鹿児島 鹿児島レブナイズ
浦和駒場体育館TICKET
11/05(土) 湘南ユナイテッドBC 湘南 14:00
TIP OFF
岡山 トライフープ岡山
藤沢市秩父宮記念体育館TICKET
11/05(土) ヴィアティン三重 三重 14:30
TIP OFF
東京U 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ
安濃中央総合公園内体育館TICKET
11/05(土) 岐阜スゥープス 岐阜 15:00
TIP OFF
金沢 金沢武士団
OKBぎふ清流アリーナTICKET
11/05(土) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 15:00
TIP OFF
山口 山口ペイトリオッツ
甚目寺総合体育館TICKET
11/05(土) 立川ダイス 立川 17:00
TIP OFF
八王子 東京八王子ビートレインズ
アリーナ立川立飛TICKET
11/05(土) ベルテックス静岡 静岡 17:00
TIP OFF
岩手 岩手ビッグブルズ
静岡市中央体育館TICKET
11/06(日) さいたまブロンコス 埼玉 12:30
TIP OFF
鹿児島 鹿児島レブナイズ
浦和駒場体育館TICKET
11/06(日) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 13:00
TIP OFF
山口 山口ペイトリオッツ
甚目寺総合体育館TICKET
11/06(日) 立川ダイス 立川 14:00
TIP OFF
八王子 東京八王子ビートレインズ
アリーナ立川立飛TICKET
11/06(日) 岐阜スゥープス 岐阜 14:00
TIP OFF
金沢 金沢武士団
OKBぎふ清流アリーナTICKET
11/06(日) ベルテックス静岡 静岡 14:30
TIP OFF
岩手 岩手ビッグブルズ
静岡市中央体育館TICKET
11/06(日) ヴィアティン三重 三重 14:30
TIP OFF
東京U 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ
安濃中央総合公園内体育館TICKET
▼第6節
11/11(金) 横浜エクセレンス 横浜EX 19:00
TIP OFF
岐阜 岐阜スゥープス
横浜武道館TICKET
11/12(土) 横浜エクセレンス 横浜EX 14:00
TIP OFF
岐阜 岐阜スゥープス
横浜武道館TICKET
11/12(土) トライフープ岡山 岡山 14:05
TIP OFF
静岡 ベルテックス静岡
津山総合体育館TICKET
11/12(土) 山口ペイトリオッツ 山口 15:00
TIP OFF
品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
俵田翁記念体育館TICKET
11/12(土) 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ 東京U 16:00
TIP OFF
豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
有明アリーナ(サブ)TICKET
11/12(土) 東京八王子ビートレインズ 八王子 17:00
TIP OFF
三重 ヴィアティン三重
エスフォルタアリーナ八王子(メイン)TICKET
11/12(土) 岩手ビッグブルズ 岩手 18:00
TIP OFF
埼玉 さいたまブロンコス
釜石市民体育館TICKET
11/12(土) 金沢武士団 金沢 18:00
TIP OFF
湘南 湘南ユナイテッドBC
志賀町総合体育館TICKET
11/12(土) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 18:00
TIP OFF
立川 立川ダイス
指宿総合体育館TICKET
11/13(日) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 13:00
TIP OFF
立川 立川ダイス
指宿総合体育館TICKET
11/13(日) 岩手ビッグブルズ 岩手 14:00
TIP OFF
埼玉 さいたまブロンコス
釜石市民体育館TICKET
11/13(日) 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ 東京U 14:00
TIP OFF
豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
有明アリーナ(サブ)TICKET
11/13(日) 東京八王子ビートレインズ 八王子 14:00
TIP OFF
三重 ヴィアティン三重
エスフォルタアリーナ八王子(メイン)TICKET
11/13(日) 金沢武士団 金沢 14:00
TIP OFF
湘南 湘南ユナイテッドBC
志賀町総合体育館TICKET
11/13(日) 山口ペイトリオッツ 山口 14:00
TIP OFF
品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
俵田翁記念体育館TICKET
11/13(日) トライフープ岡山 岡山 14:05
TIP OFF
静岡 ベルテックス静岡
津山総合体育館TICKET
▼第7節
11/18(金) さいたまブロンコス 埼玉 18:00
TIP OFF
八王子 東京八王子ビートレインズ
深谷ビッグタートルTICKET
11/18(金) 横浜エクセレンス 横浜EX 19:00
TIP OFF
山口 山口ペイトリオッツ
横浜武道館TICKET
11/18(金) 湘南ユナイテッドBC 湘南 19:00
TIP OFF
岩手 岩手ビッグブルズ
秋葉台文化体育館TICKET
11/19(土) 横浜エクセレンス 横浜EX 13:00
TIP OFF
山口 山口ペイトリオッツ
横浜武道館TICKET
11/19(土) さいたまブロンコス 埼玉 14:00
TIP OFF
八王子 東京八王子ビートレインズ
深谷ビッグタートルTICKET
11/19(土) 湘南ユナイテッドBC 湘南 14:00
TIP OFF
岩手 岩手ビッグブルズ
秋葉台文化体育館TICKET
11/19(土) ヴィアティン三重 三重 14:00
TIP OFF
鹿児島 鹿児島レブナイズ
津市久居体育館TICKET
11/19(土) 岐阜スゥープス 岐阜 16:00
TIP OFF
豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
OKBぎふ清流アリーナTICKET
11/19(土) 立川ダイス 立川 17:00
TIP OFF
金沢 金沢武士団
アリーナ立川立飛TICKET
11/19(土) ベルテックス静岡 静岡 17:00
TIP OFF
東京U 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ
静岡市中央体育館TICKET
11/19(土) しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 18:00
TIP OFF
岡山 トライフープ岡山
品川区立戸越体育館TICKET
11/20(日) ヴィアティン三重 三重 12:00
TIP OFF
鹿児島 鹿児島レブナイズ
津市久居体育館TICKET
11/20(日) しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 13:00
TIP OFF
岡山 トライフープ岡山
品川区立戸越体育館TICKET
11/20(日) 立川ダイス 立川 14:00
TIP OFF
金沢 金沢武士団
アリーナ立川立飛TICKET
11/20(日) 岐阜スゥープス 岐阜 14:00
TIP OFF
豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
OKBぎふ清流アリーナTICKET
11/20(日) ベルテックス静岡 静岡 15:00
TIP OFF
東京U 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ
静岡市中央体育館TICKET
▼第8節
11/25(金) 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ 東京U 19:00
TIP OFF
品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
有明アリーナ(サブ)TICKET
11/25(金) 東京八王子ビートレインズ 八王子 19:00
TIP OFF
湘南 湘南ユナイテッドBC
エスフォルタアリーナ八王子(メイン)TICKET
11/25(金) 金沢武士団 金沢 19:00
TIP OFF
埼玉 さいたまブロンコス
七尾総合市民体育館TICKET
11/26(土) 東京八王子ビートレインズ 八王子 13:30
TIP OFF
湘南 湘南ユナイテッドBC
エスフォルタアリーナ八王子(メイン)TICKET
11/26(土) 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ 東京U 14:00
TIP OFF
品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
有明アリーナ(サブ)TICKET
11/26(土) 金沢武士団 金沢 14:00
TIP OFF
埼玉 さいたまブロンコス
七尾総合市民体育館TICKET
11/26(土) トライフープ岡山 岡山 14:05
TIP OFF
横浜EX 横浜エクセレンス
津山総合体育館TICKET
11/26(土) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 15:00
TIP OFF
鹿児島 鹿児島レブナイズ
豊田合成記念体育館(エントリオ)TICKET
11/26(土) 山口ペイトリオッツ 山口 15:00
TIP OFF
静岡 ベルテックス静岡
キリンレモンスタジアム ソルトアリーナ防府TICKET
11/26(土) 立川ダイス 立川 17:00
TIP OFF
岐阜 岐阜スゥープス
アリーナ立川立飛TICKET
11/26(土) 岩手ビッグブルズ 岩手 18:00
TIP OFF
三重 ヴィアティン三重
盛岡タカヤアリーナTICKET
11/27(日) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 13:00
TIP OFF
鹿児島 鹿児島レブナイズ
豊田合成記念体育館(エントリオ)TICKET
11/27(日) 岩手ビッグブルズ 岩手 14:00
TIP OFF
三重 ヴィアティン三重
盛岡タカヤアリーナTICKET
11/27(日) 立川ダイス 立川 14:00
TIP OFF
岐阜 岐阜スゥープス
アリーナ立川立飛TICKET
11/27(日) 山口ペイトリオッツ 山口 14:00
TIP OFF
静岡 ベルテックス静岡
キリンレモンスタジアム ソルトアリーナ防府TICKET
11/27(日) トライフープ岡山 岡山 14:05
TIP OFF
横浜EX 横浜エクセレンス
津山総合体育館TICKET
▼第9節
調整中 しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 調整中 静岡 ベルテックス静岡
調整中TICKET
調整中 しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 調整中 静岡 ベルテックス静岡
調整中TICKET
12/02(金) 東京八王子ビートレインズ 八王子 19:00
TIP OFF
岩手 岩手ビッグブルズ
エスフォルタアリーナ八王子(メイン)TICKET
12/02(金) 湘南ユナイテッドBC 湘南 19:00
TIP OFF
豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
秋葉台文化体育館TICKET
12/02(金) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 19:00
TIP OFF
岡山 トライフープ岡山
サンアリーナせんだいTICKET
12/03(土) 岐阜スゥープス 岐阜 調整中 山口 山口ペイトリオッツ
郡上市総合スポーツセンターTICKET
12/03(土) 東京八王子ビートレインズ 八王子 14:00
TIP OFF
岩手 岩手ビッグブルズ
エスフォルタアリーナ八王子(メイン)TICKET
12/03(土) 湘南ユナイテッドBC 湘南 14:00
TIP OFF
豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
秋葉台文化体育館TICKET
12/03(土) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 14:00
TIP OFF
岡山 トライフープ岡山
サンアリーナせんだいTICKET
12/03(土) ヴィアティン三重 三重 14:30
TIP OFF
金沢 金沢武士団
津市久居体育館TICKET
12/03(土) さいたまブロンコス 埼玉 15:00
TIP OFF
東京U 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ
浦和駒場体育館TICKET
12/04(日) 岐阜スゥープス 岐阜 調整中 山口 山口ペイトリオッツ
郡上市総合スポーツセンターTICKET
12/04(日) さいたまブロンコス 埼玉 14:00
TIP OFF
東京U 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ
浦和駒場体育館TICKET
12/04(日) ヴィアティン三重 三重 14:30
TIP OFF
金沢 金沢武士団
安濃中央総合公園内体育館TICKET
12/04(日) 横浜エクセレンス 横浜EX 16:00
TIP OFF
立川 立川ダイス
横浜武道館TICKET
12/05(月) 横浜エクセレンス 横浜EX 19:00
TIP OFF
立川 立川ダイス
横浜武道館TICKET
▼第10節
12/09(金) トライフープ岡山 岡山 19:05
TIP OFF
金沢 金沢武士団
ジップアリーナ岡山TICKET
12/10(土) トライフープ岡山 岡山 14:05
TIP OFF
金沢 金沢武士団
ジップアリーナ岡山TICKET
12/10(土) 横浜エクセレンス 横浜EX 15:00
TIP OFF
鹿児島 鹿児島レブナイズ
スカイアリーナ座間TICKET
12/10(土) 岐阜スゥープス 岐阜 15:00
TIP OFF
八王子 東京八王子ビートレインズ
OKBぎふ清流アリーナTICKET
12/10(土) ヴィアティン三重 三重 15:00
TIP OFF
豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
安濃中央総合公園内体育館TICKET
12/10(土) 山口ペイトリオッツ 山口 15:00
TIP OFF
立川 立川ダイス
俵田翁記念体育館TICKET
12/10(土) ベルテックス静岡 静岡 17:00
TIP OFF
湘南 湘南ユナイテッドBC
静岡市中央体育館TICKET
12/10(土) 岩手ビッグブルズ 岩手 18:00
TIP OFF
東京U 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ
盛岡タカヤアリーナTICKET
12/10(土) しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 18:00
TIP OFF
埼玉 さいたまブロンコス
品川区立戸越体育館TICKET
12/11(日) しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 13:00
TIP OFF
埼玉 さいたまブロンコス
品川区立戸越体育館TICKET
12/11(日) 横浜エクセレンス 横浜EX 13:00
TIP OFF
鹿児島 鹿児島レブナイズ
スカイアリーナ座間TICKET
12/11(日) ヴィアティン三重 三重 13:00
TIP OFF
豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
安濃中央総合公園内体育館TICKET
12/11(日) 岩手ビッグブルズ 岩手 14:00
TIP OFF
東京U 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ
盛岡タカヤアリーナTICKET
12/11(日) 岐阜スゥープス 岐阜 14:00
TIP OFF
八王子 東京八王子ビートレインズ
OKBぎふ清流アリーナTICKET
12/11(日) 山口ペイトリオッツ 山口 14:00
TIP OFF
立川 立川ダイス
俵田翁記念体育館TICKET
12/11(日) ベルテックス静岡 静岡 15:00
TIP OFF
湘南 湘南ユナイテッドBC
静岡市中央体育館TICKET
▼第11節
12/16(金) 湘南ユナイテッドBC 湘南 調整中 岐阜 岐阜スゥープス
トッケイセキュリティ平塚総合体育館TICKET
12/16(金) 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ 東京U 18:30
TIP OFF
山口 山口ペイトリオッツ
有明スポーツセンターTICKET
12/16(金) 金沢武士団 金沢 19:00
TIP OFF
八王子 東京八王子ビートレインズ
金沢市総合体育館TICKET
12/16(金) トライフープ岡山 岡山 19:05
TIP OFF
三重 ヴィアティン三重
津山総合体育館TICKET
12/17(土) 湘南ユナイテッドBC 湘南 調整中 岐阜 岐阜スゥープス
トッケイセキュリティ平塚総合体育館TICKET
12/17(土) 金沢武士団 金沢 13:00
TIP OFF
八王子 東京八王子ビートレインズ
金沢市総合体育館TICKET
12/17(土) 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ 東京U 14:00
TIP OFF
山口 山口ペイトリオッツ
有明スポーツセンターTICKET
12/17(土) トライフープ岡山 岡山 14:05
TIP OFF
三重 ヴィアティン三重
津山総合体育館TICKET
12/17(土) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 15:00
TIP OFF
静岡 ベルテックス静岡
豊田合成記念体育館(エントリオ)TICKET
12/17(土) 立川ダイス 立川 17:00
TIP OFF
埼玉 さいたまブロンコス
アリーナ立川立飛TICKET
12/17(土) 岩手ビッグブルズ 岩手 18:00
TIP OFF
横浜EX 横浜エクセレンス
盛岡タカヤアリーナTICKET
12/17(土) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 18:00
TIP OFF
品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
ビーラインスポーツパーク姶良体育館TICKET
12/18(日) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 13:00
TIP OFF
静岡 ベルテックス静岡
豊田合成記念体育館(エントリオ)TICKET
12/18(日) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 13:00
TIP OFF
品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
ビーラインスポーツパーク姶良体育館TICKET
12/18(日) 岩手ビッグブルズ 岩手 14:00
TIP OFF
横浜EX 横浜エクセレンス
盛岡タカヤアリーナTICKET
12/18(日) 立川ダイス 立川 14:00
TIP OFF
埼玉 さいたまブロンコス
アリーナ立川立飛TICKET
▼第12節
12/23(金) 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ 東京U 18:30
TIP OFF
湘南 湘南ユナイテッドBC
有明スポーツセンターTICKET
12/23(金) 東京八王子ビートレインズ 八王子 19:00
TIP OFF
豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
エスフォルタアリーナ八王子(メイン)TICKET
12/23(金) 横浜エクセレンス 横浜EX 19:00
TIP OFF
品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
板橋区立小豆沢体育館TICKET
12/23(金) ベルテックス静岡 静岡 19:00
TIP OFF
立川 立川ダイス
静岡市中央体育館TICKET
12/24(土) さいたまブロンコス 埼玉 14:00
TIP OFF
三重 ヴィアティン三重
所沢市民体育館TICKET
12/24(土) 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ 東京U 14:00
TIP OFF
湘南 湘南ユナイテッドBC
有明スポーツセンターTICKET
12/24(土) 東京八王子ビートレインズ 八王子 14:00
TIP OFF
豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
エスフォルタアリーナ八王子(メイン)TICKET
12/24(土) 横浜エクセレンス 横浜EX 14:00
TIP OFF
品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
板橋区立小豆沢体育館TICKET
12/24(土) ベルテックス静岡 静岡 15:00
TIP OFF
立川 立川ダイス
静岡市中央体育館TICKET
12/24(土) 山口ペイトリオッツ 山口 15:00
TIP OFF
金沢 金沢武士団
俵田翁記念体育館TICKET
12/24(土) 岐阜スゥープス 岐阜 15:05
TIP OFF
岡山 トライフープ岡山
OKBぎふ清流アリーナTICKET
12/24(土) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 18:00
TIP OFF
岩手 岩手ビッグブルズ
西原商会アリーナTICKET
12/25(日) 山口ペイトリオッツ 山口 13:00
TIP OFF
金沢 金沢武士団
俵田翁記念体育館TICKET
12/25(日) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 13:00
TIP OFF
岩手 岩手ビッグブルズ
西原商会アリーナTICKET
12/25(日) さいたまブロンコス 埼玉 14:00
TIP OFF
三重 ヴィアティン三重
所沢市民体育館TICKET
12/25(日) 岐阜スゥープス 岐阜 14:00
TIP OFF
岡山 トライフープ岡山
OKBぎふ清流アリーナTICKET
▼第13節
01/06(金) 横浜エクセレンス 横浜EX 19:00
TIP OFF
湘南 湘南ユナイテッドBC
横浜武道館TICKET
01/07(土) 横浜エクセレンス 横浜EX 14:00
TIP OFF
湘南 湘南ユナイテッドBC
横浜武道館TICKET
01/07(土) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 15:00
TIP OFF
東京U 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ
甚目寺総合体育館TICKET
01/07(土) ヴィアティン三重 三重 15:00
TIP OFF
山口 山口ペイトリオッツ
安濃中央総合公園内体育館TICKET
01/07(土) トライフープ岡山 岡山 16:05
TIP OFF
埼玉 さいたまブロンコス
ジップアリーナ岡山TICKET
01/07(土) 立川ダイス 立川 17:00
TIP OFF
鹿児島 鹿児島レブナイズ
アリーナ立川立飛TICKET
01/07(土) ベルテックス静岡 静岡 17:00
TIP OFF
岐阜 岐阜スゥープス
静岡市中央体育館TICKET
01/07(土) しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 18:00
TIP OFF
八王子 東京八王子ビートレインズ
品川区立戸越体育館TICKET
01/07(土) 金沢武士団 金沢 18:00
TIP OFF
岩手 岩手ビッグブルズ
金沢市総合体育館TICKET
01/08(日) しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 13:00
TIP OFF
八王子 東京八王子ビートレインズ
品川区立戸越体育館TICKET
01/08(日) 立川ダイス 立川 13:00
TIP OFF
鹿児島 鹿児島レブナイズ
アリーナ立川立飛TICKET
01/08(日) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 13:00
TIP OFF
東京U 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ
甚目寺総合体育館TICKET
01/08(日) ヴィアティン三重 三重 13:00
TIP OFF
山口 山口ペイトリオッツ
安濃中央総合公園内体育館TICKET
01/08(日) トライフープ岡山 岡山 13:05
TIP OFF
埼玉 さいたまブロンコス
ジップアリーナ岡山TICKET
01/08(日) 金沢武士団 金沢 14:00
TIP OFF
岩手 岩手ビッグブルズ
金沢市総合体育館TICKET
01/08(日) ベルテックス静岡 静岡 15:00
TIP OFF
岐阜 岐阜スゥープス
静岡市中央体育館TICKET
▼第14節
01/13(金) 湘南ユナイテッドBC 湘南 調整中 立川 立川ダイス
シンコースポーツ寒川アリーナTICKET
01/13(金) 東京八王子ビートレインズ 八王子 19:00
TIP OFF
静岡 ベルテックス静岡
エスフォルタアリーナ八王子(メイン)TICKET
01/14(土) 湘南ユナイテッドBC 湘南 調整中 立川 立川ダイス
シンコースポーツ寒川アリーナTICKET
01/14(土) 東京八王子ビートレインズ 八王子 14:00
TIP OFF
静岡 ベルテックス静岡
エスフォルタアリーナ八王子(メイン)TICKET
01/14(土) 岐阜スゥープス 岐阜 14:00
TIP OFF
品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
岐阜メモリアルセンター で愛ドームTICKET
01/14(土) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 15:00
TIP OFF
埼玉 さいたまブロンコス
豊田合成記念体育館(エントリオ)TICKET
01/14(土) 山口ペイトリオッツ 山口 15:00
TIP OFF
横浜EX 横浜エクセレンス
山口リフレッシュパークTICKET
01/14(土) 岩手ビッグブルズ 岩手 18:00
TIP OFF
岡山 トライフープ岡山
盛岡タカヤアリーナTICKET
01/14(土) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 18:00
TIP OFF
三重 ヴィアティン三重
西原商会アリーナTICKET
01/14(土) 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ 東京U 19:00
TIP OFF
金沢 金沢武士団
有明アリーナ(メイン)TICKET
01/15(日) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 13:00
TIP OFF
埼玉 さいたまブロンコス
豊田合成記念体育館(エントリオ)TICKET
01/15(日) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 13:00
TIP OFF
三重 ヴィアティン三重
西原商会アリーナTICKET
01/15(日) 岩手ビッグブルズ 岩手 14:00
TIP OFF
岡山 トライフープ岡山
盛岡タカヤアリーナTICKET
01/15(日) 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ 東京U 14:00
TIP OFF
金沢 金沢武士団
有明アリーナ(メイン)TICKET
01/15(日) 岐阜スゥープス 岐阜 14:00
TIP OFF
品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
岐阜メモリアルセンター で愛ドームTICKET
01/15(日) 山口ペイトリオッツ 山口 14:00
TIP OFF
横浜EX 横浜エクセレンス
山口リフレッシュパークTICKET
▼第15節
調整中 しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 調整中 豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
調整中TICKET
調整中 しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 調整中 豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
調整中TICKET
01/20(金) 横浜エクセレンス 横浜EX 19:00
TIP OFF
八王子 東京八王子ビートレインズ
トッケイセキュリティ平塚総合体育館TICKET
01/20(金) 金沢武士団 金沢 19:00
TIP OFF
岐阜 岐阜スゥープス
金沢市総合体育館TICKET
01/21(土) ヴィアティン三重 三重 13:00
TIP OFF
岩手 岩手ビッグブルズ
津市久居体育館TICKET
01/21(土) さいたまブロンコス 埼玉 14:00
TIP OFF
湘南 湘南ユナイテッドBC
所沢市民体育館TICKET
01/21(土) 横浜エクセレンス 横浜EX 14:00
TIP OFF
八王子 東京八王子ビートレインズ
トッケイセキュリティ平塚総合体育館TICKET
01/21(土) 金沢武士団 金沢 14:00
TIP OFF
岐阜 岐阜スゥープス
金沢市総合体育館TICKET
01/21(土) トライフープ岡山 岡山 14:05
TIP OFF
東京U 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ
ジップアリーナ岡山TICKET
01/21(土) ベルテックス静岡 静岡 16:00
TIP OFF
鹿児島 鹿児島レブナイズ
静岡県武道館TICKET
01/21(土) 立川ダイス 立川 17:00
TIP OFF
山口 山口ペイトリオッツ
アリーナ立川立飛TICKET
01/22(日) ヴィアティン三重 三重 11:00
TIP OFF
岩手 岩手ビッグブルズ
津市久居体育館TICKET
01/22(日) 立川ダイス 立川 13:00
TIP OFF
山口 山口ペイトリオッツ
アリーナ立川立飛TICKET
01/22(日) ベルテックス静岡 静岡 13:00
TIP OFF
鹿児島 鹿児島レブナイズ
静岡県武道館TICKET
01/22(日) さいたまブロンコス 埼玉 14:00
TIP OFF
湘南 湘南ユナイテッドBC
所沢市民体育館TICKET
01/22(日) トライフープ岡山 岡山 14:05
TIP OFF
東京U 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ
ジップアリーナ岡山TICKET
▼第16節
01/27(金) 湘南ユナイテッドBC 湘南 調整中 品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
シンコースポーツ寒川アリーナTICKET
01/27(金) 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ 東京U 19:00
TIP OFF
静岡 ベルテックス静岡
有明アリーナ(サブ)TICKET
01/28(土) 湘南ユナイテッドBC 湘南 調整中 品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
シンコースポーツ寒川アリーナTICKET
01/28(土) さいたまブロンコス 埼玉 14:00
TIP OFF
立川 立川ダイス
浦和駒場体育館TICKET
01/28(土) 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ 東京U 14:00
TIP OFF
静岡 ベルテックス静岡
有明アリーナ(サブ)TICKET
01/28(土) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 15:00
TIP OFF
金沢 金沢武士団
豊田合成記念体育館(エントリオ)TICKET
01/28(土) 岐阜スゥープス 岐阜 16:00
TIP OFF
三重 ヴィアティン三重
OKBぎふ清流アリーナTICKET
01/28(土) 東京八王子ビートレインズ 八王子 17:00
TIP OFF
岡山 トライフープ岡山
エスフォルタアリーナ八王子(メイン)TICKET
01/28(土) 岩手ビッグブルズ 岩手 18:00
TIP OFF
山口 山口ペイトリオッツ
盛岡タカヤアリーナTICKET
01/28(土) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 18:00
TIP OFF
横浜EX 横浜エクセレンス
平和公園串良平和アリーナTICKET
01/29(日) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 13:00
TIP OFF
金沢 金沢武士団
豊田合成記念体育館(エントリオ)TICKET
01/29(日) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 13:00
TIP OFF
横浜EX 横浜エクセレンス
平和公園串良平和アリーナTICKET
01/29(日) 岩手ビッグブルズ 岩手 14:00
TIP OFF
山口 山口ペイトリオッツ
盛岡タカヤアリーナTICKET
01/29(日) さいたまブロンコス 埼玉 14:00
TIP OFF
立川 立川ダイス
浦和駒場体育館TICKET
01/29(日) 東京八王子ビートレインズ 八王子 14:00
TIP OFF
岡山 トライフープ岡山
エスフォルタアリーナ八王子(メイン)TICKET
01/29(日) 岐阜スゥープス 岐阜 14:00
TIP OFF
三重 ヴィアティン三重
OKBぎふ清流アリーナTICKET
▼第17節
02/03(金) 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ 東京U 19:00
TIP OFF
八王子 東京八王子ビートレインズ
有明アリーナ(サブ)TICKET
02/03(金) 横浜エクセレンス 横浜EX 19:00
TIP OFF
岩手 岩手ビッグブルズ
横浜武道館TICKET
02/04(土) 岐阜スゥープス 岐阜 調整中 埼玉 さいたまブロンコス
アテナ工業アリーナTICKET
02/04(土) 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ 東京U 14:00
TIP OFF
八王子 東京八王子ビートレインズ
有明アリーナ(サブ)TICKET
02/04(土) 横浜エクセレンス 横浜EX 14:00
TIP OFF
岩手 岩手ビッグブルズ
横浜武道館TICKET
02/04(土) トライフープ岡山 岡山 14:05
TIP OFF
豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
津山総合体育館TICKET
02/04(土) ヴィアティン三重 三重 15:00
TIP OFF
品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
安濃中央総合公園内体育館TICKET
02/04(土) 山口ペイトリオッツ 山口 15:00
TIP OFF
湘南 湘南ユナイテッドBC
俵田翁記念体育館TICKET
02/04(土) 立川ダイス 立川 17:00
TIP OFF
静岡 ベルテックス静岡
アリーナ立川立飛TICKET
02/04(土) 金沢武士団 金沢 18:00
TIP OFF
鹿児島 鹿児島レブナイズ
加賀市スポーツセンターTICKET
02/05(日) 岐阜スゥープス 岐阜 調整中 埼玉 さいたまブロンコス
アテナ工業アリーナTICKET
02/05(日) ヴィアティン三重 三重 13:00
TIP OFF
品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
安濃中央総合公園内体育館TICKET
02/05(日) 立川ダイス 立川 14:00
TIP OFF
静岡 ベルテックス静岡
アリーナ立川立飛TICKET
02/05(日) 金沢武士団 金沢 14:00
TIP OFF
鹿児島 鹿児島レブナイズ
加賀市スポーツセンターTICKET
02/05(日) 山口ペイトリオッツ 山口 14:00
TIP OFF
湘南 湘南ユナイテッドBC
俵田翁記念体育館TICKET
02/05(日) トライフープ岡山 岡山 14:05
TIP OFF
豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
津山総合体育館TICKET
▼第18節
調整中 鹿児島レブナイズ 鹿児島 調整中 岐阜 岐阜スゥープス
調整中TICKET
調整中 鹿児島レブナイズ 鹿児島 調整中 岐阜 岐阜スゥープス
調整中TICKET
02/10(金) 湘南ユナイテッドBC 湘南 19:00
TIP OFF
三重 ヴィアティン三重
藤沢市秩父宮記念体育館TICKET
02/11(土) さいたまブロンコス 埼玉 14:00
TIP OFF
岡山 トライフープ岡山
所沢市民体育館TICKET
02/11(土) 湘南ユナイテッドBC 湘南 14:00
TIP OFF
三重 ヴィアティン三重
藤沢市秩父宮記念体育館TICKET
02/11(土) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 15:00
TIP OFF
横浜EX 横浜エクセレンス
豊田合成記念体育館(エントリオ)TICKET
02/11(土) 立川ダイス 立川 17:00
TIP OFF
東京U 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ
アリーナ立川立飛TICKET
02/11(土) ベルテックス静岡 静岡 17:00
TIP OFF
金沢 金沢武士団
静岡市中央体育館TICKET
02/11(土) 岩手ビッグブルズ 岩手 18:00
TIP OFF
八王子 東京八王子ビートレインズ
久慈市民体育館TICKET
02/12(日) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 13:00
TIP OFF
横浜EX 横浜エクセレンス
豊田合成記念体育館(エントリオ)TICKET
02/12(日) 岩手ビッグブルズ 岩手 14:00
TIP OFF
八王子 東京八王子ビートレインズ
久慈市民体育館TICKET
02/12(日) さいたまブロンコス 埼玉 14:00
TIP OFF
岡山 トライフープ岡山
所沢市民体育館TICKET
02/12(日) 立川ダイス 立川 14:00
TIP OFF
東京U 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ
アリーナ立川立飛TICKET
02/12(日) ベルテックス静岡 静岡 15:00
TIP OFF
金沢 金沢武士団
静岡市中央体育館TICKET
02/12(日) しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 16:00
TIP OFF
山口 山口ペイトリオッツ
目黒区立中央体育館TICKET
02/13(月) しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 11:00
TIP OFF
山口 山口ペイトリオッツ
目黒区立中央体育館TICKET
▼第19節
02/17(金) 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ 東京U 19:00
TIP OFF
岩手 岩手ビッグブルズ
有明アリーナ(サブ)TICKET
02/17(金) 東京八王子ビートレインズ 八王子 19:00
TIP OFF
立川 立川ダイス
エスフォルタアリーナ八王子TICKET
02/18(土) トライフープ岡山 岡山 調整中 湘南 湘南ユナイテッドBC
ジップアリーナ岡山TICKET
02/18(土) さいたまブロンコス 埼玉 14:00
TIP OFF
品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
浦和駒場体育館TICKET
02/18(土) 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ 東京U 14:00
TIP OFF
岩手 岩手ビッグブルズ
有明アリーナ(サブ)TICKET
02/18(土) 東京八王子ビートレインズ 八王子 14:00
TIP OFF
立川 立川ダイス
エスフォルタアリーナ八王子TICKET
02/18(土) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 15:00
TIP OFF
岐阜 岐阜スゥープス
甚目寺総合体育館TICKET
02/18(土) ヴィアティン三重 三重 15:00
TIP OFF
静岡 ベルテックス静岡
安濃中央総合公園内体育館TICKET
02/18(土) 山口ペイトリオッツ 山口 15:00
TIP OFF
鹿児島 鹿児島レブナイズ
俵田翁記念体育館TICKET
02/18(土) 金沢武士団 金沢 18:00
TIP OFF
横浜EX 横浜エクセレンス
金沢市総合体育館TICKET
02/19(日) トライフープ岡山 岡山 調整中 湘南 湘南ユナイテッドBC
ジップアリーナ岡山TICKET
02/19(日) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 13:00
TIP OFF
岐阜 岐阜スゥープス
甚目寺総合体育館TICKET
02/19(日) ヴィアティン三重 三重 13:00
TIP OFF
静岡 ベルテックス静岡
安濃中央総合公園内体育館TICKET
02/19(日) さいたまブロンコス 埼玉 14:00
TIP OFF
品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
浦和駒場体育館TICKET
02/19(日) 金沢武士団 金沢 14:00
TIP OFF
横浜EX 横浜エクセレンス
金沢市総合体育館TICKET
02/19(日) 山口ペイトリオッツ 山口 14:00
TIP OFF
鹿児島 鹿児島レブナイズ
俵田翁記念体育館TICKET
▼第20節
調整中 しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 調整中 金沢 金沢武士団
調整中TICKET
調整中 しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 調整中 金沢 金沢武士団
調整中TICKET
調整中 ベルテックス静岡 静岡 調整中 豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
調整中TICKET
調整中 ベルテックス静岡 静岡 調整中 豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
調整中TICKET
02/24(金) 湘南ユナイテッドBC 湘南 調整中 八王子 東京八王子ビートレインズ
茅ヶ崎総合体育館TICKET
02/24(金) 横浜エクセレンス 横浜EX 19:00
TIP OFF
東京U 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ
板橋区立小豆沢体育館TICKET
02/25(土) 湘南ユナイテッドBC 湘南 調整中 八王子 東京八王子ビートレインズ
茅ヶ崎総合体育館TICKET
02/25(土) トライフープ岡山 岡山 調整中 山口 山口ペイトリオッツ
ジップアリーナ岡山TICKET
02/25(土) 横浜エクセレンス 横浜EX 14:00
TIP OFF
東京U 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ
板橋区立小豆沢体育館TICKET
02/25(土) 岐阜スゥープス 岐阜 15:00
TIP OFF
岩手 岩手ビッグブルズ
OKBぎふ清流アリーナTICKET
02/25(土) 立川ダイス 立川 17:00
TIP OFF
三重 ヴィアティン三重
アリーナ立川立飛TICKET
02/25(土) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 18:00
TIP OFF
埼玉 さいたまブロンコス
ビーラインスポーツパーク姶良体育館TICKET
02/26(日) トライフープ岡山 岡山 調整中 山口 山口ペイトリオッツ
ジップアリーナ岡山TICKET
02/26(日) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 13:00
TIP OFF
埼玉 さいたまブロンコス
ビーラインスポーツパーク姶良体育館TICKET
02/26(日) 立川ダイス 立川 14:00
TIP OFF
三重 ヴィアティン三重
アリーナ立川立飛TICKET
02/26(日) 岐阜スゥープス 岐阜 14:00
TIP OFF
岩手 岩手ビッグブルズ
OKBぎふ清流アリーナTICKET
▼第21節
調整中 しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 調整中 鹿児島 鹿児島レブナイズ
調整中TICKET
調整中 しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 調整中 鹿児島 鹿児島レブナイズ
調整中TICKET
03/03(金) 東京八王子ビートレインズ 八王子 調整中 山口 山口ペイトリオッツ
エスフォルタアリーナ八王子TICKET
03/03(金) 湘南ユナイテッドBC 湘南 調整中 金沢 金沢武士団
茅ヶ崎総合体育館TICKET
03/03(金) 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ 東京U 18:30
TIP OFF
岡山 トライフープ岡山
有明スポーツセンターTICKET
03/04(土) 東京八王子ビートレインズ 八王子 調整中 山口 山口ペイトリオッツ
エスフォルタアリーナ八王子TICKET
03/04(土) 湘南ユナイテッドBC 湘南 調整中 金沢 金沢武士団
茅ヶ崎総合体育館TICKET
03/04(土) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 13:00
TIP OFF
立川 立川ダイス
春日井市総合体育館TICKET
03/04(土) さいたまブロンコス 埼玉 14:00
TIP OFF
横浜EX 横浜エクセレンス
浦和駒場体育館TICKET
03/04(土) 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ 東京U 14:00
TIP OFF
岡山 トライフープ岡山
有明スポーツセンターTICKET
03/04(土) ヴィアティン三重 三重 15:00
TIP OFF
岐阜 岐阜スゥープス
東員町総合体育館TICKET
03/04(土) 岩手ビッグブルズ 岩手 18:00
TIP OFF
静岡 ベルテックス静岡
宮古市民総合体育館(シーアリーナ)TICKET
03/05(日) 岩手ビッグブルズ 岩手 13:00
TIP OFF
静岡 ベルテックス静岡
宮古市民総合体育館(シーアリーナ)TICKET
03/05(日) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 13:00
TIP OFF
立川 立川ダイス
春日井市総合体育館TICKET
03/05(日) ヴィアティン三重 三重 13:00
TIP OFF
岐阜 岐阜スゥープス
東員町総合体育館TICKET
03/05(日) さいたまブロンコス 埼玉 14:00
TIP OFF
横浜EX 横浜エクセレンス
浦和駒場体育館TICKET
▼第22節
調整中 ベルテックス静岡 静岡 調整中 埼玉 さいたまブロンコス
調整中TICKET
調整中 ベルテックス静岡 静岡 調整中 埼玉 さいたまブロンコス
調整中TICKET
調整中 鹿児島レブナイズ 鹿児島 調整中 八王子 東京八王子ビートレインズ
調整中TICKET
調整中 鹿児島レブナイズ 鹿児島 調整中 八王子 東京八王子ビートレインズ
調整中TICKET
03/10(金) 金沢武士団 金沢 19:00
TIP OFF
東京U 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ
金沢市総合体育館TICKET
03/11(土) 金沢武士団 金沢 14:00
TIP OFF
東京U 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ
金沢市総合体育館TICKET
03/11(土) 岐阜スゥープス 岐阜 14:00
TIP OFF
立川 立川ダイス
岐阜メモリアルセンター で愛ドームTICKET
03/11(土) トライフープ岡山 岡山 14:05
TIP OFF
品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
津山総合体育館TICKET
03/11(土) ヴィアティン三重 三重 15:00
TIP OFF
横浜EX 横浜エクセレンス
サオリーナ サブTICKET
03/11(土) 山口ペイトリオッツ 山口 15:00
TIP OFF
豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
俵田翁記念体育館TICKET
03/11(土) 岩手ビッグブルズ 岩手 18:00
TIP OFF
湘南 湘南ユナイテッドBC
盛岡タカヤアリーナTICKET
03/12(日) ヴィアティン三重 三重 13:00
TIP OFF
横浜EX 横浜エクセレンス
サオリーナ サブTICKET
03/12(日) 岩手ビッグブルズ 岩手 14:00
TIP OFF
湘南 湘南ユナイテッドBC
盛岡タカヤアリーナTICKET
03/12(日) 岐阜スゥープス 岐阜 14:00
TIP OFF
立川 立川ダイス
岐阜メモリアルセンター で愛ドームTICKET
03/12(日) 山口ペイトリオッツ 山口 14:00
TIP OFF
豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
俵田翁記念体育館TICKET
03/12(日) トライフープ岡山 岡山 14:05
TIP OFF
品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
津山総合体育館TICKET
▼第23節
調整中 しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 調整中 三重 ヴィアティン三重
調整中TICKET
調整中 しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 調整中 三重 ヴィアティン三重
調整中TICKET
03/17(金) 東京八王子ビートレインズ 八王子 19:00
TIP OFF
金沢 金沢武士団
エスフォルタアリーナ八王子TICKET
03/17(金) 横浜エクセレンス 横浜EX 19:00
TIP OFF
静岡 ベルテックス静岡
横浜武道館TICKET
03/18(土) さいたまブロンコス 埼玉 14:00
TIP OFF
岐阜 岐阜スゥープス
浦和駒場体育館TICKET
03/18(土) 東京八王子ビートレインズ 八王子 14:00
TIP OFF
金沢 金沢武士団
エスフォルタアリーナ八王子TICKET
03/18(土) 横浜エクセレンス 横浜EX 14:00
TIP OFF
静岡 ベルテックス静岡
横浜武道館TICKET
03/18(土) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 15:00
TIP OFF
岩手 岩手ビッグブルズ
豊田合成記念体育館(エントリオ)TICKET
03/18(土) 山口ペイトリオッツ 山口 15:00
TIP OFF
東京U 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ
俵田翁記念体育館TICKET
03/18(土) 立川ダイス 立川 17:00
TIP OFF
岡山 トライフープ岡山
立川市泉市民体育館TICKET
03/18(土) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 18:00
TIP OFF
湘南 湘南ユナイテッドBC
西原商会アリーナTICKET
03/19(日) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 12:00
TIP OFF
岩手 岩手ビッグブルズ
豊田合成記念体育館(エントリオ)TICKET
03/19(日) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 13:00
TIP OFF
湘南 湘南ユナイテッドBC
西原商会アリーナTICKET
03/19(日) さいたまブロンコス 埼玉 14:00
TIP OFF
岐阜 岐阜スゥープス
浦和駒場体育館TICKET
03/19(日) 立川ダイス 立川 14:00
TIP OFF
岡山 トライフープ岡山
立川市泉市民体育館TICKET
03/19(日) 山口ペイトリオッツ 山口 14:00
TIP OFF
東京U 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ
俵田翁記念体育館TICKET
▼第24節
調整中 金沢武士団 金沢 調整中 豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
調整中TICKET
調整中 金沢武士団 金沢 調整中 豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
調整中TICKET
03/24(金) 湘南ユナイテッドBC 湘南 調整中 山口 山口ペイトリオッツ
シンコースポーツ寒川アリーナTICKET
03/24(金) 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ 東京U 18:30
TIP OFF
三重 ヴィアティン三重
有明スポーツセンターTICKET
03/24(金) 東京八王子ビートレインズ 八王子 19:00
TIP OFF
埼玉 さいたまブロンコス
エスフォルタアリーナ八王子TICKET
03/25(土) 湘南ユナイテッドBC 湘南 調整中 山口 山口ペイトリオッツ
シンコースポーツ寒川アリーナTICKET
03/25(土) 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ 東京U 14:00
TIP OFF
三重 ヴィアティン三重
有明スポーツセンターTICKET
03/25(土) 東京八王子ビートレインズ 八王子 14:00
TIP OFF
埼玉 さいたまブロンコス
エスフォルタアリーナ八王子TICKET
03/25(土) 岐阜スゥープス 岐阜 15:00
TIP OFF
横浜EX 横浜エクセレンス
OKBぎふ清流アリーナTICKET
03/25(土) ベルテックス静岡 静岡 17:00
TIP OFF
品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
静岡市中央体育館TICKET
03/25(土) 岩手ビッグブルズ 岩手 18:00
TIP OFF
立川 立川ダイス
盛岡タカヤアリーナTICKET
03/25(土) トライフープ岡山 岡山 19:05
TIP OFF
鹿児島 鹿児島レブナイズ
ジップアリーナ岡山TICKET
03/26(日) 岩手ビッグブルズ 岩手 14:00
TIP OFF
立川 立川ダイス
盛岡タカヤアリーナTICKET
03/26(日) 岐阜スゥープス 岐阜 14:00
TIP OFF
横浜EX 横浜エクセレンス
OKBぎふ清流アリーナTICKET
03/26(日) ベルテックス静岡 静岡 15:00
TIP OFF
品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
静岡市中央体育館TICKET
03/26(日) トライフープ岡山 岡山 16:35
TIP OFF
鹿児島 鹿児島レブナイズ
ジップアリーナ岡山TICKET
▼第25節
調整中 岐阜スゥープス 岐阜 調整中 東京U 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ
調整中TICKET
調整中 岐阜スゥープス 岐阜 調整中 東京U 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ
調整中TICKET
04/01(土) さいたまブロンコス 埼玉 14:00
TIP OFF
金沢 金沢武士団
浦和駒場体育館TICKET
04/01(土) ヴィアティン三重 三重 15:00
TIP OFF
八王子 東京八王子ビートレインズ
安濃中央総合公園内体育館TICKET
04/01(土) 立川ダイス 立川 17:00
TIP OFF
湘南 湘南ユナイテッドBC
アリーナ立川立飛TICKET
04/01(土) 横浜エクセレンス 横浜EX 17:00
TIP OFF
豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
横浜武道館TICKET
04/01(土) ベルテックス静岡 静岡 17:00
TIP OFF
岡山 トライフープ岡山
静岡市中央体育館TICKET
04/01(土) しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 18:00
TIP OFF
岩手 岩手ビッグブルズ
品川区立戸越体育館TICKET
04/01(土) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 18:00
TIP OFF
山口 山口ペイトリオッツ
西原商会アリーナTICKET
04/02(日) しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 13:00
TIP OFF
岩手 岩手ビッグブルズ
品川区立戸越体育館TICKET
04/02(日) ヴィアティン三重 三重 13:00
TIP OFF
八王子 東京八王子ビートレインズ
安濃中央総合公園内体育館TICKET
04/02(日) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 13:00
TIP OFF
山口 山口ペイトリオッツ
西原商会アリーナTICKET
04/02(日) さいたまブロンコス 埼玉 14:00
TIP OFF
金沢 金沢武士団
浦和駒場体育館TICKET
04/02(日) 立川ダイス 立川 14:00
TIP OFF
湘南 湘南ユナイテッドBC
アリーナ立川立飛TICKET
04/02(日) 横浜エクセレンス 横浜EX 14:00
TIP OFF
豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
横浜武道館TICKET
04/02(日) ベルテックス静岡 静岡 15:00
TIP OFF
岡山 トライフープ岡山
静岡市中央体育館TICKET
▼第26節
調整中 東京八王子ビートレインズ 八王子 調整中 横浜EX 横浜エクセレンス
調整中TICKET
調整中 東京八王子ビートレインズ 八王子 調整中 横浜EX 横浜エクセレンス
調整中TICKET
調整中 金沢武士団 金沢 調整中 三重 ヴィアティン三重
調整中TICKET
調整中 金沢武士団 金沢 調整中 三重 ヴィアティン三重
調整中TICKET
04/07(金) 湘南ユナイテッドBC 湘南 19:00
TIP OFF
静岡 ベルテックス静岡
秋葉台文化体育館TICKET
04/08(土) 湘南ユナイテッドBC 湘南 14:00
TIP OFF
静岡 ベルテックス静岡
秋葉台文化体育館TICKET
04/08(土) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 15:00
TIP OFF
岡山 トライフープ岡山
豊田合成記念体育館(エントリオ)TICKET
04/08(土) 山口ペイトリオッツ 山口 15:00
TIP OFF
埼玉 さいたまブロンコス
俵田翁記念体育館TICKET
04/08(土) 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ 東京U 16:00
TIP OFF
鹿児島 鹿児島レブナイズ
有明アリーナ(サブ)TICKET
04/08(土) 立川ダイス 立川 17:00
TIP OFF
品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
アリーナ立川立飛TICKET
04/08(土) 岩手ビッグブルズ 岩手 18:00
TIP OFF
岐阜 岐阜スゥープス
盛岡タカヤアリーナTICKET
04/09(日) 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ 東京U 13:00
TIP OFF
鹿児島 鹿児島レブナイズ
有明アリーナ(サブ)TICKET
04/09(日) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 13:00
TIP OFF
岡山 トライフープ岡山
豊田合成記念体育館(エントリオ)TICKET
04/09(日) 岩手ビッグブルズ 岩手 14:00
TIP OFF
岐阜 岐阜スゥープス
盛岡タカヤアリーナTICKET
04/09(日) 立川ダイス 立川 14:00
TIP OFF
品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
アリーナ立川立飛TICKET
04/09(日) 山口ペイトリオッツ 山口 14:00
TIP OFF
埼玉 さいたまブロンコス
俵田翁記念体育館TICKET
           
日時 HOME AWAY
▼第1節
調整中 レギュラーシーズン1位 レギュラーシーズン1位 調整中 レギュラーシーズン8位 レギュラーシーズン8位
未定TICKET
調整中 レギュラーシーズン2位 レギュラーシーズン2位 調整中 レギュラーシーズン7位 レギュラーシーズン7位
未定TICKET
調整中 レギュラーシーズン3位 レギュラーシーズン3位 調整中 レギュラーシーズン6位 レギュラーシーズン6位
未定TICKET
調整中 レギュラーシーズン4位 レギュラーシーズン4位 調整中 レギュラーシーズン5位 レギュラーシーズン5位
未定TICKET
調整中 レギュラーシーズン1位 レギュラーシーズン1位 調整中 レギュラーシーズン8位 レギュラーシーズン8位
未定TICKET
調整中 レギュラーシーズン2位 レギュラーシーズン2位 調整中 レギュラーシーズン7位 レギュラーシーズン7位
未定TICKET
調整中 レギュラーシーズン3位 レギュラーシーズン3位 調整中 レギュラーシーズン6位 レギュラーシーズン6位
未定TICKET
調整中 レギュラーシーズン4位 レギュラーシーズン4位 調整中 レギュラーシーズン5位 レギュラーシーズン5位
未定TICKET
調整中 レギュラーシーズン1位 レギュラーシーズン1位 調整中 レギュラーシーズン8位 レギュラーシーズン8位
未定TICKET
調整中 レギュラーシーズン2位 レギュラーシーズン2位 調整中 レギュラーシーズン7位 レギュラーシーズン7位
未定TICKET
調整中 レギュラーシーズン3位 レギュラーシーズン3位 調整中 レギュラーシーズン6位 レギュラーシーズン6位
未定TICKET
調整中 レギュラーシーズン4位 レギュラーシーズン4位 調整中 レギュラーシーズン5位 レギュラーシーズン5位
未定TICKET
▼第2節
調整中 準々決勝1の勝者 準々決勝1の勝者 調整中 準々決勝4の勝者 準々決勝4の勝者
未定TICKET
調整中 準々決勝2の勝者 準々決勝2の勝者 調整中 準々決勝3の勝者 準々決勝3の勝者
未定TICKET
調整中 準々決勝1の勝者 準々決勝1の勝者 調整中 準々決勝4の勝者 準々決勝4の勝者
未定TICKET
調整中 準々決勝2の勝者 準々決勝2の勝者 調整中 準々決勝3の勝者 準々決勝3の勝者
未定TICKET
調整中 準々決勝1の勝者 準々決勝1の勝者 調整中 準々決勝4の勝者 準々決勝4の勝者
未定TICKET
調整中 準々決勝2の勝者 準々決勝2の勝者 調整中 準々決勝3の勝者 準々決勝3の勝者
未定TICKET
▼第3節
調整中 準決勝5の勝者 準決勝5の勝者 調整中 準決勝6の勝者 準決勝6の勝者
未定TICKET
調整中 準決勝5の勝者 準決勝5の勝者 調整中 準決勝6の勝者 準決勝6の勝者
未定TICKET
調整中 準決勝5の勝者 準決勝5の勝者 調整中 準決勝6の勝者 準決勝6の勝者
未定TICKET