日時 HOME AWAY
▼第1節
09/30(金) ヴィアティン三重 三重 102 - 73 湘南 湘南ユナイテッドBC
安濃中央総合公園内体育館試合詳細
09/30(金) しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 59 - 75 東京U 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ
中央区立総合スポーツセンター試合詳細
09/30(金) トライフープ岡山 岡山 82 - 56 岐阜 岐阜スゥープス
ジップアリーナ岡山試合詳細
10/01(土) ヴィアティン三重 三重 98 - 61 湘南 湘南ユナイテッドBC
安濃中央総合公園内体育館試合詳細
10/01(土) さいたまブロンコス 埼玉 89 - 86 岩手 岩手ビッグブルズ
所沢市民体育館試合詳細
10/01(土) トライフープ岡山 岡山 93 - 73 岐阜 岐阜スゥープス
ジップアリーナ岡山試合詳細
10/01(土) 山口ペイトリオッツ 山口 89 - 85 八王子 東京八王子ビートレインズ
俵田翁記念体育館試合詳細
10/01(土) しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 66 - 106 東京U 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ
中央区立総合スポーツセンター試合詳細
10/01(土) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 89 - 61 豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
鹿児島県総合体育センター体育館試合詳細
10/01(土) ベルテックス静岡 静岡 87 - 75 横浜EX 横浜エクセレンス
静岡市中央体育館試合詳細
10/01(土) 金沢武士団 金沢 61 - 49 立川 立川ダイス
金沢市総合体育館試合詳細
10/02(日) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 81 - 79 豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
鹿児島県総合体育センター体育館試合詳細
10/02(日) さいたまブロンコス 埼玉 56 - 87 岩手 岩手ビッグブルズ
所沢市民体育館試合詳細
10/02(日) 金沢武士団 金沢 52 - 60 立川 立川ダイス
金沢市総合体育館試合詳細
10/02(日) 山口ペイトリオッツ 山口 66 - 69 八王子 東京八王子ビートレインズ
俵田翁記念体育館試合詳細
10/02(日) ベルテックス静岡 静岡 81 - 103 横浜EX 横浜エクセレンス
静岡市中央体育館試合詳細
▼第2節
10/07(金) 東京八王子ビートレインズ 八王子 57 - 76 鹿児島 鹿児島レブナイズ
エスフォルタアリーナ八王子(メイン)試合詳細
10/08(土) 岩手ビッグブルズ 岩手 85 - 57 品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
盛岡タカヤアリーナ試合詳細
10/08(土) 東京八王子ビートレインズ 八王子 60 - 87 鹿児島 鹿児島レブナイズ
エスフォルタアリーナ八王子(メイン)試合詳細
10/08(土) トライフープ岡山 岡山 80 - 58 立川 立川ダイス
津山総合体育館試合詳細
10/08(土) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 71 - 83 三重 ヴィアティン三重
豊田合成記念体育館(エントリオ)試合詳細
10/08(土) 山口ペイトリオッツ 山口 71 - 90 岐阜 岐阜スゥープス
俵田翁記念体育館試合詳細
10/08(土) 金沢武士団 金沢 58 - 81 静岡 ベルテックス静岡
七尾総合市民体育館試合詳細
10/08(土) 湘南ユナイテッドBC 湘南 77 - 108 横浜EX 横浜エクセレンス
秋葉台文化体育館試合詳細
10/09(日) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 71 - 60 三重 ヴィアティン三重
豊田合成記念体育館(エントリオ)試合詳細
10/09(日) 湘南ユナイテッドBC 湘南 66 - 88 横浜EX 横浜エクセレンス
秋葉台文化体育館試合詳細
10/09(日) 金沢武士団 金沢 61 - 75 静岡 ベルテックス静岡
七尾総合市民体育館試合詳細
10/09(日) 山口ペイトリオッツ 山口 104 - 70 岐阜 岐阜スゥープス
俵田翁記念体育館試合詳細
10/09(日) 岩手ビッグブルズ 岩手 100 - 67 品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
盛岡タカヤアリーナ試合詳細
10/09(日) トライフープ岡山 岡山 76 - 71 立川 立川ダイス
津山総合体育館試合詳細
10/09(日) 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ 東京U 82 - 90 埼玉 さいたまブロンコス
有明アリーナ(メイン)試合詳細
10/10(月) 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ 東京U 84 - 89 埼玉 さいたまブロンコス
有明アリーナ(メイン)試合詳細
▼第3節
10/13(木) しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 70 - 90 湘南 湘南ユナイテッドBC
荒川総合スポーツセンター試合詳細
10/14(金) しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 68 - 84 湘南 湘南ユナイテッドBC
荒川総合スポーツセンター試合詳細
10/15(土) さいたまブロンコス 埼玉 105 - 75 山口 山口ペイトリオッツ
浦和駒場体育館試合詳細
10/15(土) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 86 - 69 八王子 東京八王子ビートレインズ
豊田合成記念体育館(エントリオ)試合詳細
10/15(土) ヴィアティン三重 三重 88 - 96 岡山 トライフープ岡山
四日市市総合体育館試合詳細
10/15(土) 岐阜スゥープス 岐阜 75 - 98 静岡 ベルテックス静岡
OKBぎふ清流アリーナ試合詳細
10/15(土) 立川ダイス 立川 63 - 84 岩手 岩手ビッグブルズ
アリーナ立川立飛試合詳細
10/15(土) 横浜エクセレンス 横浜EX 89 - 49 金沢 金沢武士団
横浜武道館試合詳細
10/15(土) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 84 - 80 東京U 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ
ビーラインスポーツパーク姶良体育館試合詳細
10/16(日) さいたまブロンコス 埼玉 98 - 85 山口 山口ペイトリオッツ
浦和駒場体育館試合詳細
10/16(日) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 70 - 77 八王子 東京八王子ビートレインズ
豊田合成記念体育館(エントリオ)試合詳細
10/16(日) ヴィアティン三重 三重 67 - 85 岡山 トライフープ岡山
四日市市総合体育館試合詳細
10/16(日) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 71 - 64 東京U 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ
ビーラインスポーツパーク姶良体育館試合詳細
10/16(日) 立川ダイス 立川 56 - 76 岩手 岩手ビッグブルズ
アリーナ立川立飛試合詳細
10/16(日) 横浜エクセレンス 横浜EX 89 - 70 金沢 金沢武士団
横浜武道館試合詳細
10/16(日) 岐阜スゥープス 岐阜 68 - 80 静岡 ベルテックス静岡
OKBぎふ清流アリーナ試合詳細
▼第4節
10/21(金) 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ 東京U 81 - 59 立川 立川ダイス
有明アリーナ(サブ)試合詳細
10/21(金) 横浜エクセレンス 横浜EX 88 - 81 埼玉 さいたまブロンコス
横浜武道館試合詳細
10/22(土) 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ 東京U 73 - 64 立川 立川ダイス
有明アリーナ(サブ)試合詳細
10/22(土) 金沢武士団 金沢 79 - 67 品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
小松末広体育館(義経アリーナ)試合詳細
10/22(土) 横浜エクセレンス 横浜EX 74 - 87 埼玉 さいたまブロンコス
横浜武道館試合詳細
10/22(土) 山口ペイトリオッツ 山口 110 - 115 岡山 トライフープ岡山
山口県立下関武道館試合詳細
10/22(土) 東京八王子ビートレインズ 八王子 66 - 61 岐阜 岐阜スゥープス
日本工学院八王子専門学校試合詳細
10/22(土) ベルテックス静岡 静岡 87 - 55 三重 ヴィアティン三重
静岡県武道館試合詳細
10/22(土) 岩手ビッグブルズ 岩手 87 - 59 豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
花巻市総合体育館アネックス試合詳細
10/23(日) 岩手ビッグブルズ 岩手 71 - 65 豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
花巻市総合体育館アネックス試合詳細
10/23(日) 東京八王子ビートレインズ 八王子 77 - 64 岐阜 岐阜スゥープス
日本工学院八王子専門学校試合詳細
10/23(日) 金沢武士団 金沢 72 - 64 品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
小松末広体育館(義経アリーナ)試合詳細
10/23(日) 山口ペイトリオッツ 山口 73 - 100 岡山 トライフープ岡山
山口県立下関武道館試合詳細
10/23(日) ベルテックス静岡 静岡 101 - 78 三重 ヴィアティン三重
静岡県武道館試合詳細
10/24(月) 湘南ユナイテッドBC 湘南 68 - 84 鹿児島 鹿児島レブナイズ
海老名運動公園総合体育館試合詳細
10/25(火) 湘南ユナイテッドBC 湘南 92 - 87 鹿児島 鹿児島レブナイズ
海老名運動公園総合体育館試合詳細
▼第5節
11/04(金) 湘南ユナイテッドBC 湘南 107 - 84 岡山 トライフープ岡山
藤沢市秩父宮記念体育館試合詳細
11/05(土) さいたまブロンコス 埼玉 82 - 86 鹿児島 鹿児島レブナイズ
浦和駒場体育館試合詳細
11/05(土) 湘南ユナイテッドBC 湘南 58 - 97 岡山 トライフープ岡山
藤沢市秩父宮記念体育館試合詳細
11/05(土) ヴィアティン三重 三重 79 - 100 東京U 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ
安濃中央総合公園内体育館試合詳細
11/05(土) 岐阜スゥープス 岐阜 80 - 82 金沢 金沢武士団
OKBぎふ清流アリーナ試合詳細
11/05(土) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 81 - 77 山口 山口ペイトリオッツ
甚目寺総合体育館試合詳細
11/05(土) 立川ダイス 立川 57 - 66 八王子 東京八王子ビートレインズ
アリーナ立川立飛試合詳細
11/05(土) ベルテックス静岡 静岡 73 - 66 岩手 岩手ビッグブルズ
静岡市中央体育館試合詳細
11/06(日) さいたまブロンコス 埼玉 82 - 75 鹿児島 鹿児島レブナイズ
浦和駒場体育館試合詳細
11/06(日) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 81 - 92 山口 山口ペイトリオッツ
甚目寺総合体育館試合詳細
11/06(日) 立川ダイス 立川 70 - 58 八王子 東京八王子ビートレインズ
アリーナ立川立飛試合詳細
11/06(日) 岐阜スゥープス 岐阜 107 - 95 金沢 金沢武士団
OKBぎふ清流アリーナ試合詳細
11/06(日) ベルテックス静岡 静岡 80 - 74 岩手 岩手ビッグブルズ
静岡市中央体育館試合詳細
11/06(日) ヴィアティン三重 三重 62 - 80 東京U 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ
安濃中央総合公園内体育館試合詳細
11/06(日) しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 73 - 80 横浜EX 横浜エクセレンス
アリーナ立川立飛試合詳細
11/07(月) しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 75 - 103 横浜EX 横浜エクセレンス
アリーナ立川立飛試合詳細
▼第6節
11/11(金) 横浜エクセレンス 横浜EX 102 - 75 岐阜 岐阜スゥープス
横浜武道館試合詳細
11/12(土) 横浜エクセレンス 横浜EX 93 - 81 岐阜 岐阜スゥープス
横浜武道館試合詳細
11/12(土) トライフープ岡山 岡山 75 - 89 静岡 ベルテックス静岡
津山総合体育館試合詳細
11/12(土) 山口ペイトリオッツ 山口 88 - 78 品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
俵田翁記念体育館試合詳細
11/12(土) 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ 東京U 91 - 52 豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
有明アリーナ(サブ)試合詳細
11/12(土) 東京八王子ビートレインズ 八王子 84 - 73 三重 ヴィアティン三重
エスフォルタアリーナ八王子(メイン)試合詳細
11/12(土) 岩手ビッグブルズ 岩手 86 - 75 埼玉 さいたまブロンコス
釜石市民体育館試合詳細
11/12(土) 金沢武士団 金沢 62 - 80 湘南 湘南ユナイテッドBC
志賀町総合体育館試合詳細
11/12(土) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 90 - 38 立川 立川ダイス
指宿総合体育館試合詳細
11/13(日) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 94 - 70 立川 立川ダイス
指宿総合体育館試合詳細
11/13(日) 岩手ビッグブルズ 岩手 91 - 81 埼玉 さいたまブロンコス
釜石市民体育館試合詳細
11/13(日) 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ 東京U 113 - 88 豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
有明アリーナ(サブ)試合詳細
11/13(日) 東京八王子ビートレインズ 八王子 77 - 80 三重 ヴィアティン三重
エスフォルタアリーナ八王子(メイン)試合詳細
11/13(日) 金沢武士団 金沢 82 - 72 湘南 湘南ユナイテッドBC
志賀町総合体育館試合詳細
11/13(日) 山口ペイトリオッツ 山口 93 - 74 品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
俵田翁記念体育館試合詳細
11/13(日) トライフープ岡山 岡山 72 - 84 静岡 ベルテックス静岡
津山総合体育館試合詳細
▼第7節
11/18(金) さいたまブロンコス 埼玉 101 - 92 八王子 東京八王子ビートレインズ
深谷ビッグタートル試合詳細
11/18(金) 横浜エクセレンス 横浜EX 95 - 85 山口 山口ペイトリオッツ
横浜武道館試合詳細
11/18(金) 湘南ユナイテッドBC 湘南 59 - 88 岩手 岩手ビッグブルズ
秋葉台文化体育館試合詳細
11/19(土) 横浜エクセレンス 横浜EX 99 - 65 山口 山口ペイトリオッツ
横浜武道館試合詳細
11/19(土) さいたまブロンコス 埼玉 95 - 80 八王子 東京八王子ビートレインズ
深谷ビッグタートル試合詳細
11/19(土) 湘南ユナイテッドBC 湘南 68 - 79 岩手 岩手ビッグブルズ
秋葉台文化体育館試合詳細
11/19(土) ヴィアティン三重 三重 75 - 96 鹿児島 鹿児島レブナイズ
津市久居体育館試合詳細
11/19(土) 岐阜スゥープス 岐阜 76 - 87 豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
OKBぎふ清流アリーナ試合詳細
11/19(土) 立川ダイス 立川 60 - 95 金沢 金沢武士団
アリーナ立川立飛試合詳細
11/19(土) ベルテックス静岡 静岡 74 - 65 東京U 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ
静岡市中央体育館試合詳細
11/19(土) しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 64 - 91 岡山 トライフープ岡山
品川区立戸越体育館試合詳細
11/20(日) ヴィアティン三重 三重 80 - 90 鹿児島 鹿児島レブナイズ
津市久居体育館試合詳細
11/20(日) しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 87 - 91 岡山 トライフープ岡山
品川区立戸越体育館試合詳細
11/20(日) 立川ダイス 立川 67 - 59 金沢 金沢武士団
アリーナ立川立飛試合詳細
11/20(日) ベルテックス静岡 静岡 59 - 78 東京U 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ
静岡市中央体育館試合詳細
11/20(日) 岐阜スゥープス 岐阜 106 - 88 豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
OKBぎふ清流アリーナ試合詳細
▼第8節
11/25(金) 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ 東京U 74 - 68 品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
有明アリーナ(サブ)試合詳細
11/25(金) 東京八王子ビートレインズ 八王子 86 - 99 湘南 湘南ユナイテッドBC
エスフォルタアリーナ八王子(メイン)試合詳細
11/25(金) 金沢武士団 金沢 67 - 103 埼玉 さいたまブロンコス
七尾総合市民体育館試合詳細
11/26(土) 東京八王子ビートレインズ 八王子 89 - 61 湘南 湘南ユナイテッドBC
エスフォルタアリーナ八王子(メイン)試合詳細
11/26(土) 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ 東京U 70 - 58 品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
有明アリーナ(サブ)試合詳細
11/26(土) 金沢武士団 金沢 72 - 114 埼玉 さいたまブロンコス
七尾総合市民体育館試合詳細
11/26(土) トライフープ岡山 岡山 95 - 86 横浜EX 横浜エクセレンス
津山総合体育館試合詳細
11/26(土) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 75 - 85 鹿児島 鹿児島レブナイズ
豊田合成記念体育館(エントリオ)試合詳細
11/26(土) 山口ペイトリオッツ 山口 62 - 83 静岡 ベルテックス静岡
キリンレモンスタジアム ソルトアリーナ防府試合詳細
11/26(土) 立川ダイス 立川 80 - 81 岐阜 岐阜スゥープス
アリーナ立川立飛試合詳細
11/26(土) 岩手ビッグブルズ 岩手 89 - 63 三重 ヴィアティン三重
盛岡タカヤアリーナ試合詳細
11/27(日) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 74 - 88 鹿児島 鹿児島レブナイズ
豊田合成記念体育館(エントリオ)試合詳細
11/27(日) 岩手ビッグブルズ 岩手 87 - 64 三重 ヴィアティン三重
盛岡タカヤアリーナ試合詳細
11/27(日) 立川ダイス 立川 74 - 66 岐阜 岐阜スゥープス
アリーナ立川立飛試合詳細
11/27(日) 山口ペイトリオッツ 山口 85 - 83 静岡 ベルテックス静岡
キリンレモンスタジアム ソルトアリーナ防府試合詳細
11/27(日) トライフープ岡山 岡山 89 - 69 横浜EX 横浜エクセレンス
津山総合体育館試合詳細
▼第9節
12/01(木) しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 75 - 82 静岡 ベルテックス静岡
中央区立総合スポーツセンター試合詳細
12/02(金) しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 59 - 81 静岡 ベルテックス静岡
中央区立総合スポーツセンター試合詳細
12/02(金) 湘南ユナイテッドBC 湘南 82 - 91 豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
秋葉台文化体育館試合詳細
12/02(金) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 92 - 90 岡山 トライフープ岡山
サンアリーナせんだい試合詳細
12/03(土) 湘南ユナイテッドBC 湘南 14:00
TIP OFF
豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
秋葉台文化体育館TICKET
12/03(土) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 14:00
TIP OFF
岡山 トライフープ岡山
サンアリーナせんだいTICKET
12/03(土) ヴィアティン三重 三重 14:30
TIP OFF
金沢 金沢武士団
津市久居体育館TICKET
12/03(土) さいたまブロンコス 埼玉 15:00
TIP OFF
東京U 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ
浦和駒場体育館TICKET
12/03(土) 東京八王子ビートレインズ 八王子 15:30
TIP OFF
岩手 岩手ビッグブルズ
エスフォルタアリーナ八王子(メイン)TICKET
12/03(土) 岐阜スゥープス 岐阜 16:00
TIP OFF
山口 山口ペイトリオッツ
郡上市総合スポーツセンターTICKET
12/04(日) 岐阜スゥープス 岐阜 13:00
TIP OFF
山口 山口ペイトリオッツ
郡上市総合スポーツセンターTICKET
12/04(日) さいたまブロンコス 埼玉 14:00
TIP OFF
東京U 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ
浦和駒場体育館TICKET
12/04(日) 東京八王子ビートレインズ 八王子 14:00
TIP OFF
岩手 岩手ビッグブルズ
エスフォルタアリーナ八王子(メイン)TICKET
12/04(日) ヴィアティン三重 三重 14:30
TIP OFF
金沢 金沢武士団
安濃中央総合公園内体育館TICKET
12/04(日) 横浜エクセレンス 横浜EX 16:00
TIP OFF
立川 立川ダイス
横浜武道館TICKET
12/05(月) 横浜エクセレンス 横浜EX 19:00
TIP OFF
立川 立川ダイス
横浜武道館TICKET
▼第10節
12/09(金) トライフープ岡山 岡山 19:05
TIP OFF
金沢 金沢武士団
ジップアリーナ岡山TICKET
12/10(土) トライフープ岡山 岡山 14:05
TIP OFF
金沢 金沢武士団
ジップアリーナ岡山TICKET
12/10(土) 横浜エクセレンス 横浜EX 15:00
TIP OFF
鹿児島 鹿児島レブナイズ
スカイアリーナ座間TICKET
12/10(土) 岐阜スゥープス 岐阜 15:00
TIP OFF
八王子 東京八王子ビートレインズ
OKBぎふ清流アリーナTICKET
12/10(土) ヴィアティン三重 三重 15:00
TIP OFF
豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
安濃中央総合公園内体育館TICKET
12/10(土) 山口ペイトリオッツ 山口 15:00
TIP OFF
立川 立川ダイス
俵田翁記念体育館TICKET
12/10(土) ベルテックス静岡 静岡 17:00
TIP OFF
湘南 湘南ユナイテッドBC
静岡市中央体育館TICKET
12/10(土) 岩手ビッグブルズ 岩手 18:00
TIP OFF
東京U 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ
盛岡タカヤアリーナTICKET
12/10(土) しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 18:00
TIP OFF
埼玉 さいたまブロンコス
品川区立戸越体育館TICKET
12/11(日) しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 13:00
TIP OFF
埼玉 さいたまブロンコス
品川区立戸越体育館TICKET
12/11(日) 横浜エクセレンス 横浜EX 13:00
TIP OFF
鹿児島 鹿児島レブナイズ
スカイアリーナ座間TICKET
12/11(日) ヴィアティン三重 三重 13:00
TIP OFF
豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
安濃中央総合公園内体育館TICKET
12/11(日) 岩手ビッグブルズ 岩手 14:00
TIP OFF
東京U 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ
盛岡タカヤアリーナTICKET
12/11(日) 岐阜スゥープス 岐阜 14:00
TIP OFF
八王子 東京八王子ビートレインズ
OKBぎふ清流アリーナTICKET
12/11(日) 山口ペイトリオッツ 山口 14:00
TIP OFF
立川 立川ダイス
俵田翁記念体育館TICKET
12/11(日) ベルテックス静岡 静岡 15:00
TIP OFF
湘南 湘南ユナイテッドBC
静岡市中央体育館TICKET
▼第11節
12/16(金) 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ 東京U 18:00
TIP OFF
山口 山口ペイトリオッツ
有明スポーツセンターTICKET
12/16(金) 湘南ユナイテッドBC 湘南 19:00
TIP OFF
岐阜 岐阜スゥープス
トッケイセキュリティ平塚総合体育館TICKET
12/16(金) 金沢武士団 金沢 19:00
TIP OFF
八王子 東京八王子ビートレインズ
金沢市総合体育館TICKET
12/16(金) トライフープ岡山 岡山 19:05
TIP OFF
三重 ヴィアティン三重
津山総合体育館TICKET
12/17(土) 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ 東京U 13:00
TIP OFF
山口 山口ペイトリオッツ
有明スポーツセンターTICKET
12/17(土) 金沢武士団 金沢 13:00
TIP OFF
八王子 東京八王子ビートレインズ
金沢市総合体育館TICKET
12/17(土) 湘南ユナイテッドBC 湘南 14:00
TIP OFF
岐阜 岐阜スゥープス
トッケイセキュリティ平塚総合体育館TICKET
12/17(土) トライフープ岡山 岡山 14:05
TIP OFF
三重 ヴィアティン三重
津山総合体育館TICKET
12/17(土) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 15:00
TIP OFF
静岡 ベルテックス静岡
豊田合成記念体育館(エントリオ)TICKET
12/17(土) 立川ダイス 立川 17:00
TIP OFF
埼玉 さいたまブロンコス
アリーナ立川立飛TICKET
12/17(土) 岩手ビッグブルズ 岩手 18:00
TIP OFF
横浜EX 横浜エクセレンス
盛岡タカヤアリーナTICKET
12/17(土) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 18:00
TIP OFF
品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
ビーラインスポーツパーク姶良体育館TICKET
12/18(日) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 13:00
TIP OFF
静岡 ベルテックス静岡
豊田合成記念体育館(エントリオ)TICKET
12/18(日) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 13:00
TIP OFF
品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
ビーラインスポーツパーク姶良体育館TICKET
12/18(日) 岩手ビッグブルズ 岩手 14:00
TIP OFF
横浜EX 横浜エクセレンス
盛岡タカヤアリーナTICKET
12/18(日) 立川ダイス 立川 14:00
TIP OFF
埼玉 さいたまブロンコス
アリーナ立川立飛TICKET
▼第12節
12/23(金) 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ 東京U 18:30
TIP OFF
湘南 湘南ユナイテッドBC
有明スポーツセンターTICKET
12/23(金) 東京八王子ビートレインズ 八王子 19:00
TIP OFF
豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
エスフォルタアリーナ八王子(メイン)TICKET
12/23(金) 横浜エクセレンス 横浜EX 19:00
TIP OFF
品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
板橋区立小豆沢体育館TICKET
12/23(金) ベルテックス静岡 静岡 19:00
TIP OFF
立川 立川ダイス
静岡市中央体育館TICKET
12/24(土) さいたまブロンコス 埼玉 14:00
TIP OFF
三重 ヴィアティン三重
所沢市民体育館TICKET
12/24(土) 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ 東京U 14:00
TIP OFF
湘南 湘南ユナイテッドBC
有明スポーツセンターTICKET
12/24(土) 東京八王子ビートレインズ 八王子 14:00
TIP OFF
豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
エスフォルタアリーナ八王子(メイン)TICKET
12/24(土) 横浜エクセレンス 横浜EX 14:00
TIP OFF
品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
板橋区立小豆沢体育館TICKET
12/24(土) 岐阜スゥープス 岐阜 15:00
TIP OFF
岡山 トライフープ岡山
OKBぎふ清流アリーナTICKET
12/24(土) ベルテックス静岡 静岡 15:00
TIP OFF
立川 立川ダイス
静岡市中央体育館TICKET
12/24(土) 山口ペイトリオッツ 山口 15:00
TIP OFF
金沢 金沢武士団
俵田翁記念体育館TICKET
12/24(土) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 18:00
TIP OFF
岩手 岩手ビッグブルズ
西原商会アリーナTICKET
12/25(日) 山口ペイトリオッツ 山口 13:00
TIP OFF
金沢 金沢武士団
俵田翁記念体育館TICKET
12/25(日) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 13:00
TIP OFF
岩手 岩手ビッグブルズ
西原商会アリーナTICKET
12/25(日) さいたまブロンコス 埼玉 14:00
TIP OFF
三重 ヴィアティン三重
所沢市民体育館TICKET
12/25(日) 岐阜スゥープス 岐阜 14:05
TIP OFF
岡山 トライフープ岡山
OKBぎふ清流アリーナTICKET
▼第13節
01/06(金) 横浜エクセレンス 横浜EX 19:00
TIP OFF
湘南 湘南ユナイテッドBC
横浜武道館TICKET
01/07(土) 横浜エクセレンス 横浜EX 14:00
TIP OFF
湘南 湘南ユナイテッドBC
横浜武道館TICKET
01/07(土) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 15:00
TIP OFF
東京U 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ
甚目寺総合体育館TICKET
01/07(土) ヴィアティン三重 三重 15:00
TIP OFF
山口 山口ペイトリオッツ
安濃中央総合公園内体育館TICKET
01/07(土) トライフープ岡山 岡山 16:05
TIP OFF
埼玉 さいたまブロンコス
ジップアリーナ岡山TICKET
01/07(土) 立川ダイス 立川 17:00
TIP OFF
鹿児島 鹿児島レブナイズ
アリーナ立川立飛TICKET
01/07(土) ベルテックス静岡 静岡 17:00
TIP OFF
岐阜 岐阜スゥープス
静岡市中央体育館TICKET
01/07(土) しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 18:00
TIP OFF
八王子 東京八王子ビートレインズ
品川区立戸越体育館TICKET
01/07(土) 金沢武士団 金沢 18:00
TIP OFF
岩手 岩手ビッグブルズ
金沢市総合体育館TICKET
01/08(日) しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 13:00
TIP OFF
八王子 東京八王子ビートレインズ
品川区立戸越体育館TICKET
01/08(日) 立川ダイス 立川 13:00
TIP OFF
鹿児島 鹿児島レブナイズ
アリーナ立川立飛TICKET
01/08(日) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 13:00
TIP OFF
東京U 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ
甚目寺総合体育館TICKET
01/08(日) ヴィアティン三重 三重 13:00
TIP OFF
山口 山口ペイトリオッツ
安濃中央総合公園内体育館TICKET
01/08(日) トライフープ岡山 岡山 13:05
TIP OFF
埼玉 さいたまブロンコス
ジップアリーナ岡山TICKET
01/08(日) 金沢武士団 金沢 14:00
TIP OFF
岩手 岩手ビッグブルズ
金沢市総合体育館TICKET
01/08(日) ベルテックス静岡 静岡 15:00
TIP OFF
岐阜 岐阜スゥープス
静岡市中央体育館TICKET
▼第14節
01/13(金) 東京八王子ビートレインズ 八王子 19:00
TIP OFF
静岡 ベルテックス静岡
エスフォルタアリーナ八王子(メイン)TICKET
01/13(金) 湘南ユナイテッドBC 湘南 19:00
TIP OFF
立川 立川ダイス
シンコースポーツ寒川アリーナTICKET
01/14(土) 東京八王子ビートレインズ 八王子 14:00
TIP OFF
静岡 ベルテックス静岡
エスフォルタアリーナ八王子(メイン)TICKET
01/14(土) 湘南ユナイテッドBC 湘南 14:00
TIP OFF
立川 立川ダイス
シンコースポーツ寒川アリーナTICKET
01/14(土) 岐阜スゥープス 岐阜 14:00
TIP OFF
品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
岐阜メモリアルセンター で愛ドームTICKET
01/14(土) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 15:00
TIP OFF
埼玉 さいたまブロンコス
豊田合成記念体育館(エントリオ)TICKET
01/14(土) 山口ペイトリオッツ 山口 15:00
TIP OFF
横浜EX 横浜エクセレンス
山口リフレッシュパークTICKET
01/14(土) 岩手ビッグブルズ 岩手 18:00
TIP OFF
岡山 トライフープ岡山
盛岡タカヤアリーナTICKET
01/14(土) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 18:00
TIP OFF
三重 ヴィアティン三重
西原商会アリーナTICKET
01/14(土) 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ 東京U 19:00
TIP OFF
金沢 金沢武士団
有明アリーナ(メイン)TICKET
01/15(日) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 13:00
TIP OFF
埼玉 さいたまブロンコス
豊田合成記念体育館(エントリオ)TICKET
01/15(日) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 13:00
TIP OFF
三重 ヴィアティン三重
西原商会アリーナTICKET
01/15(日) 岩手ビッグブルズ 岩手 14:00
TIP OFF
岡山 トライフープ岡山
盛岡タカヤアリーナTICKET
01/15(日) 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ 東京U 14:00
TIP OFF
金沢 金沢武士団
有明アリーナ(メイン)TICKET
01/15(日) 岐阜スゥープス 岐阜 14:00
TIP OFF
品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
岐阜メモリアルセンター で愛ドームTICKET
01/15(日) 山口ペイトリオッツ 山口 14:00
TIP OFF
横浜EX 横浜エクセレンス
山口リフレッシュパークTICKET
▼第15節
01/19(木) しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 19:00
TIP OFF
豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
荒川総合スポーツセンターTICKET
01/20(金) しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 14:00
TIP OFF
豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
荒川総合スポーツセンターTICKET
01/20(金) 横浜エクセレンス 横浜EX 19:00
TIP OFF
八王子 東京八王子ビートレインズ
トッケイセキュリティ平塚総合体育館TICKET
01/20(金) 金沢武士団 金沢 19:00
TIP OFF
岐阜 岐阜スゥープス
金沢市総合体育館TICKET
01/21(土) ヴィアティン三重 三重 13:00
TIP OFF
岩手 岩手ビッグブルズ
津市久居体育館TICKET
01/21(土) さいたまブロンコス 埼玉 14:00
TIP OFF
湘南 湘南ユナイテッドBC
所沢市民体育館TICKET
01/21(土) 横浜エクセレンス 横浜EX 14:00
TIP OFF
八王子 東京八王子ビートレインズ
トッケイセキュリティ平塚総合体育館TICKET
01/21(土) 金沢武士団 金沢 14:00
TIP OFF
岐阜 岐阜スゥープス
金沢市総合体育館TICKET
01/21(土) トライフープ岡山 岡山 14:05
TIP OFF
東京U 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ
ジップアリーナ岡山TICKET
01/21(土) ベルテックス静岡 静岡 16:00
TIP OFF
鹿児島 鹿児島レブナイズ
静岡県武道館TICKET
01/21(土) 立川ダイス 立川 17:00
TIP OFF
山口 山口ペイトリオッツ
アリーナ立川立飛TICKET
01/22(日) ヴィアティン三重 三重 11:00
TIP OFF
岩手 岩手ビッグブルズ
津市久居体育館TICKET
01/22(日) 立川ダイス 立川 13:00
TIP OFF
山口 山口ペイトリオッツ
アリーナ立川立飛TICKET
01/22(日) ベルテックス静岡 静岡 13:00
TIP OFF
鹿児島 鹿児島レブナイズ
静岡県武道館TICKET
01/22(日) さいたまブロンコス 埼玉 14:00
TIP OFF
湘南 湘南ユナイテッドBC
所沢市民体育館TICKET
01/22(日) トライフープ岡山 岡山 14:05
TIP OFF
東京U 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ
ジップアリーナ岡山TICKET
▼第16節
01/27(金) 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ 東京U 19:00
TIP OFF
静岡 ベルテックス静岡
有明アリーナ(サブ)TICKET
01/27(金) 湘南ユナイテッドBC 湘南 19:00
TIP OFF
品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
シンコースポーツ寒川アリーナTICKET
01/28(土) さいたまブロンコス 埼玉 14:00
TIP OFF
立川 立川ダイス
浦和駒場体育館TICKET
01/28(土) 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ 東京U 14:00
TIP OFF
静岡 ベルテックス静岡
有明アリーナ(サブ)TICKET
01/28(土) 湘南ユナイテッドBC 湘南 14:00
TIP OFF
品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
シンコースポーツ寒川アリーナTICKET
01/28(土) 岩手ビッグブルズ 岩手 14:05
TIP OFF
山口 山口ペイトリオッツ
盛岡タカヤアリーナTICKET
01/28(土) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 15:00
TIP OFF
金沢 金沢武士団
豊田合成記念体育館(エントリオ)TICKET
01/28(土) 岐阜スゥープス 岐阜 16:00
TIP OFF
三重 ヴィアティン三重
OKBぎふ清流アリーナTICKET
01/28(土) 東京八王子ビートレインズ 八王子 17:00
TIP OFF
岡山 トライフープ岡山
エスフォルタアリーナ八王子(メイン)TICKET
01/28(土) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 18:00
TIP OFF
横浜EX 横浜エクセレンス
平和公園串良平和アリーナTICKET
01/29(日) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 13:00
TIP OFF
金沢 金沢武士団
豊田合成記念体育館(エントリオ)TICKET
01/29(日) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 13:00
TIP OFF
横浜EX 横浜エクセレンス
平和公園串良平和アリーナTICKET
01/29(日) 岩手ビッグブルズ 岩手 14:00
TIP OFF
山口 山口ペイトリオッツ
盛岡タカヤアリーナTICKET
01/29(日) さいたまブロンコス 埼玉 14:00
TIP OFF
立川 立川ダイス
浦和駒場体育館TICKET
01/29(日) 東京八王子ビートレインズ 八王子 14:00
TIP OFF
岡山 トライフープ岡山
エスフォルタアリーナ八王子(メイン)TICKET
01/29(日) 岐阜スゥープス 岐阜 14:00
TIP OFF
三重 ヴィアティン三重
OKBぎふ清流アリーナTICKET
▼第17節
02/03(金) 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ 東京U 19:00
TIP OFF
八王子 東京八王子ビートレインズ
有明アリーナ(サブ)TICKET
02/03(金) 横浜エクセレンス 横浜EX 19:00
TIP OFF
岩手 岩手ビッグブルズ
横浜武道館TICKET
02/04(土) 岐阜スゥープス 岐阜 調整中 埼玉 さいたまブロンコス
アテナ工業アリーナTICKET
02/04(土) 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ 東京U 14:00
TIP OFF
八王子 東京八王子ビートレインズ
有明アリーナ(サブ)TICKET
02/04(土) 横浜エクセレンス 横浜EX 14:00
TIP OFF
岩手 岩手ビッグブルズ
横浜武道館TICKET
02/04(土) トライフープ岡山 岡山 14:05
TIP OFF
豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
津山総合体育館TICKET
02/04(土) ヴィアティン三重 三重 15:00
TIP OFF
品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
安濃中央総合公園内体育館TICKET
02/04(土) 山口ペイトリオッツ 山口 15:00
TIP OFF
湘南 湘南ユナイテッドBC
俵田翁記念体育館TICKET
02/04(土) 立川ダイス 立川 17:00
TIP OFF
静岡 ベルテックス静岡
アリーナ立川立飛TICKET
02/04(土) 金沢武士団 金沢 18:00
TIP OFF
鹿児島 鹿児島レブナイズ
加賀市スポーツセンターTICKET
02/05(日) 岐阜スゥープス 岐阜 調整中 埼玉 さいたまブロンコス
アテナ工業アリーナTICKET
02/05(日) ヴィアティン三重 三重 13:00
TIP OFF
品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
安濃中央総合公園内体育館TICKET
02/05(日) 立川ダイス 立川 14:00
TIP OFF
静岡 ベルテックス静岡
アリーナ立川立飛TICKET
02/05(日) 金沢武士団 金沢 14:00
TIP OFF
鹿児島 鹿児島レブナイズ
加賀市スポーツセンターTICKET
02/05(日) 山口ペイトリオッツ 山口 14:00
TIP OFF
湘南 湘南ユナイテッドBC
俵田翁記念体育館TICKET
02/05(日) トライフープ岡山 岡山 14:05
TIP OFF
豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
津山総合体育館TICKET
▼第18節
02/10(金) 湘南ユナイテッドBC 湘南 19:00
TIP OFF
三重 ヴィアティン三重
藤沢市秩父宮記念体育館TICKET
02/11(土) さいたまブロンコス 埼玉 14:00
TIP OFF
岡山 トライフープ岡山
所沢市民体育館TICKET
02/11(土) 湘南ユナイテッドBC 湘南 14:00
TIP OFF
三重 ヴィアティン三重
藤沢市秩父宮記念体育館TICKET
02/11(土) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 15:00
TIP OFF
横浜EX 横浜エクセレンス
豊田合成記念体育館(エントリオ)TICKET
02/11(土) 立川ダイス 立川 17:00
TIP OFF
東京U 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ
アリーナ立川立飛TICKET
02/11(土) ベルテックス静岡 静岡 17:00
TIP OFF
金沢 金沢武士団
静岡市中央体育館TICKET
02/11(土) 岩手ビッグブルズ 岩手 18:00
TIP OFF
八王子 東京八王子ビートレインズ
久慈市民体育館TICKET
02/11(土) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 18:00
TIP OFF
岐阜 岐阜スゥープス
指宿総合体育館TICKET
02/12(日) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 13:00
TIP OFF
横浜EX 横浜エクセレンス
豊田合成記念体育館(エントリオ)TICKET
02/12(日) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 13:00
TIP OFF
岐阜 岐阜スゥープス
指宿総合体育館TICKET
02/12(日) 岩手ビッグブルズ 岩手 14:00
TIP OFF
八王子 東京八王子ビートレインズ
久慈市民体育館TICKET
02/12(日) さいたまブロンコス 埼玉 14:00
TIP OFF
岡山 トライフープ岡山
所沢市民体育館TICKET
02/12(日) 立川ダイス 立川 14:00
TIP OFF
東京U 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ
アリーナ立川立飛TICKET
02/12(日) ベルテックス静岡 静岡 15:00
TIP OFF
金沢 金沢武士団
静岡市中央体育館TICKET
02/12(日) しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 16:00
TIP OFF
山口 山口ペイトリオッツ
目黒区立中央体育館TICKET
02/13(月) しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 11:00
TIP OFF
山口 山口ペイトリオッツ
目黒区立中央体育館TICKET
▼第19節
02/17(金) 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ 東京U 19:00
TIP OFF
岩手 岩手ビッグブルズ
有明アリーナ(サブ)TICKET
02/17(金) 東京八王子ビートレインズ 八王子 19:00
TIP OFF
立川 立川ダイス
エスフォルタアリーナ八王子TICKET
02/18(土) トライフープ岡山 岡山 調整中 湘南 湘南ユナイテッドBC
ジップアリーナ岡山TICKET
02/18(土) さいたまブロンコス 埼玉 14:00
TIP OFF
品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
浦和駒場体育館TICKET
02/18(土) 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ 東京U 14:00
TIP OFF
岩手 岩手ビッグブルズ
有明アリーナ(サブ)TICKET
02/18(土) 東京八王子ビートレインズ 八王子 14:00
TIP OFF
立川 立川ダイス
エスフォルタアリーナ八王子TICKET
02/18(土) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 15:00
TIP OFF
岐阜 岐阜スゥープス
甚目寺総合体育館TICKET
02/18(土) ヴィアティン三重 三重 15:00
TIP OFF
静岡 ベルテックス静岡
安濃中央総合公園内体育館TICKET
02/18(土) 山口ペイトリオッツ 山口 15:00
TIP OFF
鹿児島 鹿児島レブナイズ
俵田翁記念体育館TICKET
02/18(土) 金沢武士団 金沢 18:00
TIP OFF
横浜EX 横浜エクセレンス
金沢市総合体育館TICKET
02/19(日) トライフープ岡山 岡山 調整中 湘南 湘南ユナイテッドBC
ジップアリーナ岡山TICKET
02/19(日) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 13:00
TIP OFF
岐阜 岐阜スゥープス
甚目寺総合体育館TICKET
02/19(日) ヴィアティン三重 三重 13:00
TIP OFF
静岡 ベルテックス静岡
安濃中央総合公園内体育館TICKET
02/19(日) さいたまブロンコス 埼玉 14:00
TIP OFF
品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
浦和駒場体育館TICKET
02/19(日) 金沢武士団 金沢 14:00
TIP OFF
横浜EX 横浜エクセレンス
金沢市総合体育館TICKET
02/19(日) 山口ペイトリオッツ 山口 14:00
TIP OFF
鹿児島 鹿児島レブナイズ
俵田翁記念体育館TICKET
▼第20節
調整中 しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 調整中 金沢 金沢武士団
調整中TICKET
調整中 しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 調整中 金沢 金沢武士団
調整中TICKET
02/24(金) 横浜エクセレンス 横浜EX 19:00
TIP OFF
東京U 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ
板橋区立小豆沢体育館TICKET
02/24(金) 湘南ユナイテッドBC 湘南 19:00
TIP OFF
八王子 東京八王子ビートレインズ
茅ヶ崎総合体育館TICKET
02/25(土) トライフープ岡山 岡山 調整中 山口 山口ペイトリオッツ
ジップアリーナ岡山TICKET
02/25(土) 横浜エクセレンス 横浜EX 14:00
TIP OFF
東京U 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ
板橋区立小豆沢体育館TICKET
02/25(土) 湘南ユナイテッドBC 湘南 14:00
TIP OFF
八王子 東京八王子ビートレインズ
茅ヶ崎総合体育館TICKET
02/25(土) 岐阜スゥープス 岐阜 15:00
TIP OFF
岩手 岩手ビッグブルズ
OKBぎふ清流アリーナTICKET
02/25(土) 立川ダイス 立川 17:00
TIP OFF
三重 ヴィアティン三重
アリーナ立川立飛TICKET
02/25(土) ベルテックス静岡 静岡 17:00
TIP OFF
豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
清水総合運動場 体育館TICKET
02/25(土) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 18:00
TIP OFF
埼玉 さいたまブロンコス
ビーラインスポーツパーク姶良体育館TICKET
02/26(日) トライフープ岡山 岡山 調整中 山口 山口ペイトリオッツ
ジップアリーナ岡山TICKET
02/26(日) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 13:00
TIP OFF
埼玉 さいたまブロンコス
ビーラインスポーツパーク姶良体育館TICKET
02/26(日) 立川ダイス 立川 14:00
TIP OFF
三重 ヴィアティン三重
アリーナ立川立飛TICKET
02/26(日) 岐阜スゥープス 岐阜 14:00
TIP OFF
岩手 岩手ビッグブルズ
OKBぎふ清流アリーナTICKET
02/26(日) ベルテックス静岡 静岡 15:00
TIP OFF
豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
清水総合運動場 体育館TICKET
▼第21節
調整中 しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 調整中 鹿児島 鹿児島レブナイズ
調整中TICKET
調整中 しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 調整中 鹿児島 鹿児島レブナイズ
調整中TICKET
03/03(金) 東京八王子ビートレインズ 八王子 調整中 山口 山口ペイトリオッツ
エスフォルタアリーナ八王子TICKET
03/03(金) 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ 東京U 18:30
TIP OFF
岡山 トライフープ岡山
有明スポーツセンターTICKET
03/03(金) 湘南ユナイテッドBC 湘南 19:00
TIP OFF
金沢 金沢武士団
茅ヶ崎総合体育館TICKET
03/04(土) 東京八王子ビートレインズ 八王子 調整中 山口 山口ペイトリオッツ
エスフォルタアリーナ八王子TICKET
03/04(土) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 13:00
TIP OFF
立川 立川ダイス
春日井市総合体育館TICKET
03/04(土) さいたまブロンコス 埼玉 14:00
TIP OFF
横浜EX 横浜エクセレンス
浦和駒場体育館TICKET
03/04(土) 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ 東京U 14:00
TIP OFF
岡山 トライフープ岡山
有明スポーツセンターTICKET
03/04(土) 湘南ユナイテッドBC 湘南 14:00
TIP OFF
金沢 金沢武士団
茅ヶ崎総合体育館TICKET
03/04(土) ヴィアティン三重 三重 15:00
TIP OFF
岐阜 岐阜スゥープス
東員町総合体育館TICKET
03/04(土) 岩手ビッグブルズ 岩手 18:00
TIP OFF
静岡 ベルテックス静岡
宮古市民総合体育館(シーアリーナ)TICKET
03/05(日) 岩手ビッグブルズ 岩手 13:00
TIP OFF
静岡 ベルテックス静岡
宮古市民総合体育館(シーアリーナ)TICKET
03/05(日) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 13:00
TIP OFF
立川 立川ダイス
春日井市総合体育館TICKET
03/05(日) ヴィアティン三重 三重 13:00
TIP OFF
岐阜 岐阜スゥープス
東員町総合体育館TICKET
03/05(日) さいたまブロンコス 埼玉 14:00
TIP OFF
横浜EX 横浜エクセレンス
浦和駒場体育館TICKET
▼第22節
調整中 ベルテックス静岡 静岡 調整中 埼玉 さいたまブロンコス
調整中TICKET
調整中 ベルテックス静岡 静岡 調整中 埼玉 さいたまブロンコス
調整中TICKET
調整中 鹿児島レブナイズ 鹿児島 調整中 八王子 東京八王子ビートレインズ
調整中TICKET
調整中 鹿児島レブナイズ 鹿児島 調整中 八王子 東京八王子ビートレインズ
調整中TICKET
03/10(金) 金沢武士団 金沢 19:00
TIP OFF
東京U 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ
金沢市総合体育館TICKET
03/11(土) 金沢武士団 金沢 14:00
TIP OFF
東京U 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ
金沢市総合体育館TICKET
03/11(土) 岐阜スゥープス 岐阜 14:00
TIP OFF
立川 立川ダイス
岐阜メモリアルセンター で愛ドームTICKET
03/11(土) トライフープ岡山 岡山 14:05
TIP OFF
品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
津山総合体育館TICKET
03/11(土) ヴィアティン三重 三重 15:00
TIP OFF
横浜EX 横浜エクセレンス
サオリーナ サブTICKET
03/11(土) 山口ペイトリオッツ 山口 15:00
TIP OFF
豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
俵田翁記念体育館TICKET
03/11(土) 岩手ビッグブルズ 岩手 18:00
TIP OFF
湘南 湘南ユナイテッドBC
盛岡タカヤアリーナTICKET
03/12(日) ヴィアティン三重 三重 13:00
TIP OFF
横浜EX 横浜エクセレンス
サオリーナ サブTICKET
03/12(日) 岩手ビッグブルズ 岩手 14:00
TIP OFF
湘南 湘南ユナイテッドBC
盛岡タカヤアリーナTICKET
03/12(日) 岐阜スゥープス 岐阜 14:00
TIP OFF
立川 立川ダイス
岐阜メモリアルセンター で愛ドームTICKET
03/12(日) 山口ペイトリオッツ 山口 14:00
TIP OFF
豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
俵田翁記念体育館TICKET
03/12(日) トライフープ岡山 岡山 14:05
TIP OFF
品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
津山総合体育館TICKET
▼第23節
調整中 しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 調整中 三重 ヴィアティン三重
調整中TICKET
調整中 しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 調整中 三重 ヴィアティン三重
調整中TICKET
03/17(金) 東京八王子ビートレインズ 八王子 19:00
TIP OFF
金沢 金沢武士団
エスフォルタアリーナ八王子TICKET
03/17(金) 横浜エクセレンス 横浜EX 19:00
TIP OFF
静岡 ベルテックス静岡
横浜武道館TICKET
03/18(土) さいたまブロンコス 埼玉 14:00
TIP OFF
岐阜 岐阜スゥープス
浦和駒場体育館TICKET
03/18(土) 東京八王子ビートレインズ 八王子 14:00
TIP OFF
金沢 金沢武士団
エスフォルタアリーナ八王子TICKET
03/18(土) 横浜エクセレンス 横浜EX 14:00
TIP OFF
静岡 ベルテックス静岡
横浜武道館TICKET
03/18(土) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 15:00
TIP OFF
岩手 岩手ビッグブルズ
豊田合成記念体育館(エントリオ)TICKET
03/18(土) 山口ペイトリオッツ 山口 15:00
TIP OFF
東京U 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ
俵田翁記念体育館TICKET
03/18(土) 立川ダイス 立川 17:00
TIP OFF
岡山 トライフープ岡山
立川市泉市民体育館TICKET
03/18(土) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 18:00
TIP OFF
湘南 湘南ユナイテッドBC
西原商会アリーナTICKET
03/19(日) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 12:00
TIP OFF
岩手 岩手ビッグブルズ
豊田合成記念体育館(エントリオ)TICKET
03/19(日) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 13:00
TIP OFF
湘南 湘南ユナイテッドBC
西原商会アリーナTICKET
03/19(日) さいたまブロンコス 埼玉 14:00
TIP OFF
岐阜 岐阜スゥープス
浦和駒場体育館TICKET
03/19(日) 立川ダイス 立川 14:00
TIP OFF
岡山 トライフープ岡山
立川市泉市民体育館TICKET
03/19(日) 山口ペイトリオッツ 山口 14:00
TIP OFF
東京U 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ
俵田翁記念体育館TICKET
▼第24節
調整中 金沢武士団 金沢 調整中 豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
調整中TICKET
調整中 金沢武士団 金沢 調整中 豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
調整中TICKET
03/24(金) 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ 東京U 18:30
TIP OFF
三重 ヴィアティン三重
有明スポーツセンターTICKET
03/24(金) 東京八王子ビートレインズ 八王子 19:00
TIP OFF
埼玉 さいたまブロンコス
エスフォルタアリーナ八王子TICKET
03/24(金) 湘南ユナイテッドBC 湘南 19:00
TIP OFF
山口 山口ペイトリオッツ
シンコースポーツ寒川アリーナTICKET
03/25(土) 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ 東京U 14:00
TIP OFF
三重 ヴィアティン三重
有明スポーツセンターTICKET
03/25(土) 東京八王子ビートレインズ 八王子 14:00
TIP OFF
埼玉 さいたまブロンコス
エスフォルタアリーナ八王子TICKET
03/25(土) 湘南ユナイテッドBC 湘南 14:00
TIP OFF
山口 山口ペイトリオッツ
シンコースポーツ寒川アリーナTICKET
03/25(土) 岐阜スゥープス 岐阜 15:00
TIP OFF
横浜EX 横浜エクセレンス
OKBぎふ清流アリーナTICKET
03/25(土) ベルテックス静岡 静岡 17:00
TIP OFF
品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
静岡市中央体育館TICKET
03/25(土) 岩手ビッグブルズ 岩手 18:00
TIP OFF
立川 立川ダイス
盛岡タカヤアリーナTICKET
03/25(土) トライフープ岡山 岡山 19:05
TIP OFF
鹿児島 鹿児島レブナイズ
ジップアリーナ岡山TICKET
03/26(日) 岩手ビッグブルズ 岩手 14:00
TIP OFF
立川 立川ダイス
盛岡タカヤアリーナTICKET
03/26(日) 岐阜スゥープス 岐阜 14:00
TIP OFF
横浜EX 横浜エクセレンス
OKBぎふ清流アリーナTICKET
03/26(日) ベルテックス静岡 静岡 15:00
TIP OFF
品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
静岡市中央体育館TICKET
03/26(日) トライフープ岡山 岡山 16:35
TIP OFF
鹿児島 鹿児島レブナイズ
ジップアリーナ岡山TICKET
▼第25節
調整中 岐阜スゥープス 岐阜 調整中 東京U 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ
調整中TICKET
調整中 岐阜スゥープス 岐阜 調整中 東京U 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ
調整中TICKET
04/01(土) さいたまブロンコス 埼玉 14:00
TIP OFF
金沢 金沢武士団
浦和駒場体育館TICKET
04/01(土) ヴィアティン三重 三重 15:00
TIP OFF
八王子 東京八王子ビートレインズ
安濃中央総合公園内体育館TICKET
04/01(土) 立川ダイス 立川 17:00
TIP OFF
湘南 湘南ユナイテッドBC
アリーナ立川立飛TICKET
04/01(土) 横浜エクセレンス 横浜EX 17:00
TIP OFF
豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
横浜武道館TICKET
04/01(土) ベルテックス静岡 静岡 17:00
TIP OFF
岡山 トライフープ岡山
静岡市中央体育館TICKET
04/01(土) しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 18:00
TIP OFF
岩手 岩手ビッグブルズ
品川区立戸越体育館TICKET
04/01(土) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 18:00
TIP OFF
山口 山口ペイトリオッツ
西原商会アリーナTICKET
04/02(日) しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 13:00
TIP OFF
岩手 岩手ビッグブルズ
品川区立戸越体育館TICKET
04/02(日) ヴィアティン三重 三重 13:00
TIP OFF
八王子 東京八王子ビートレインズ
安濃中央総合公園内体育館TICKET
04/02(日) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 13:00
TIP OFF
山口 山口ペイトリオッツ
西原商会アリーナTICKET
04/02(日) さいたまブロンコス 埼玉 14:00
TIP OFF
金沢 金沢武士団
浦和駒場体育館TICKET
04/02(日) 立川ダイス 立川 14:00
TIP OFF
湘南 湘南ユナイテッドBC
アリーナ立川立飛TICKET
04/02(日) 横浜エクセレンス 横浜EX 14:00
TIP OFF
豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
横浜武道館TICKET
04/02(日) ベルテックス静岡 静岡 15:00
TIP OFF
岡山 トライフープ岡山
静岡市中央体育館TICKET
▼第26節
調整中 東京八王子ビートレインズ 八王子 調整中 横浜EX 横浜エクセレンス
調整中TICKET
調整中 東京八王子ビートレインズ 八王子 調整中 横浜EX 横浜エクセレンス
調整中TICKET
調整中 金沢武士団 金沢 調整中 三重 ヴィアティン三重
調整中TICKET
調整中 金沢武士団 金沢 調整中 三重 ヴィアティン三重
調整中TICKET
04/07(金) 湘南ユナイテッドBC 湘南 19:00
TIP OFF
静岡 ベルテックス静岡
秋葉台文化体育館TICKET
04/08(土) 湘南ユナイテッドBC 湘南 14:00
TIP OFF
静岡 ベルテックス静岡
秋葉台文化体育館TICKET
04/08(土) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 15:00
TIP OFF
岡山 トライフープ岡山
豊田合成記念体育館(エントリオ)TICKET
04/08(土) 山口ペイトリオッツ 山口 15:00
TIP OFF
埼玉 さいたまブロンコス
俵田翁記念体育館TICKET
04/08(土) 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ 東京U 16:00
TIP OFF
鹿児島 鹿児島レブナイズ
有明アリーナ(サブ)TICKET
04/08(土) 立川ダイス 立川 17:00
TIP OFF
品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
アリーナ立川立飛TICKET
04/08(土) 岩手ビッグブルズ 岩手 18:00
TIP OFF
岐阜 岐阜スゥープス
盛岡タカヤアリーナTICKET
04/09(日) 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ 東京U 13:00
TIP OFF
鹿児島 鹿児島レブナイズ
有明アリーナ(サブ)TICKET
04/09(日) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 13:00
TIP OFF
岡山 トライフープ岡山
豊田合成記念体育館(エントリオ)TICKET
04/09(日) 岩手ビッグブルズ 岩手 14:00
TIP OFF
岐阜 岐阜スゥープス
盛岡タカヤアリーナTICKET
04/09(日) 立川ダイス 立川 14:00
TIP OFF
品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
アリーナ立川立飛TICKET
04/09(日) 山口ペイトリオッツ 山口 14:00
TIP OFF
埼玉 さいたまブロンコス
俵田翁記念体育館TICKET
           
日時 HOME AWAY
▼第1節
調整中 レギュラーシーズン1位 レギュラーシーズン1位 調整中 レギュラーシーズン8位 レギュラーシーズン8位
未定TICKET
調整中 レギュラーシーズン2位 レギュラーシーズン2位 調整中 レギュラーシーズン7位 レギュラーシーズン7位
未定TICKET
調整中 レギュラーシーズン3位 レギュラーシーズン3位 調整中 レギュラーシーズン6位 レギュラーシーズン6位
未定TICKET
調整中 レギュラーシーズン4位 レギュラーシーズン4位 調整中 レギュラーシーズン5位 レギュラーシーズン5位
未定TICKET
調整中 レギュラーシーズン1位 レギュラーシーズン1位 調整中 レギュラーシーズン8位 レギュラーシーズン8位
未定TICKET
調整中 レギュラーシーズン2位 レギュラーシーズン2位 調整中 レギュラーシーズン7位 レギュラーシーズン7位
未定TICKET
調整中 レギュラーシーズン3位 レギュラーシーズン3位 調整中 レギュラーシーズン6位 レギュラーシーズン6位
未定TICKET
調整中 レギュラーシーズン4位 レギュラーシーズン4位 調整中 レギュラーシーズン5位 レギュラーシーズン5位
未定TICKET
調整中 レギュラーシーズン1位 レギュラーシーズン1位 調整中 レギュラーシーズン8位 レギュラーシーズン8位
未定TICKET
調整中 レギュラーシーズン2位 レギュラーシーズン2位 調整中 レギュラーシーズン7位 レギュラーシーズン7位
未定TICKET
調整中 レギュラーシーズン3位 レギュラーシーズン3位 調整中 レギュラーシーズン6位 レギュラーシーズン6位
未定TICKET
調整中 レギュラーシーズン4位 レギュラーシーズン4位 調整中 レギュラーシーズン5位 レギュラーシーズン5位
未定TICKET
▼第2節
調整中 準々決勝1の勝者 準々決勝1の勝者 調整中 準々決勝4の勝者 準々決勝4の勝者
未定TICKET
調整中 準々決勝2の勝者 準々決勝2の勝者 調整中 準々決勝3の勝者 準々決勝3の勝者
未定TICKET
調整中 準々決勝1の勝者 準々決勝1の勝者 調整中 準々決勝4の勝者 準々決勝4の勝者
未定TICKET
調整中 準々決勝2の勝者 準々決勝2の勝者 調整中 準々決勝3の勝者 準々決勝3の勝者
未定TICKET
調整中 準々決勝1の勝者 準々決勝1の勝者 調整中 準々決勝4の勝者 準々決勝4の勝者
未定TICKET
調整中 準々決勝2の勝者 準々決勝2の勝者 調整中 準々決勝3の勝者 準々決勝3の勝者
未定TICKET
▼第3節
調整中 準決勝5の勝者 準決勝5の勝者 調整中 準決勝6の勝者 準決勝6の勝者
未定TICKET
調整中 準決勝5の勝者 準決勝5の勝者 調整中 準決勝6の勝者 準決勝6の勝者
未定TICKET
調整中 準決勝5の勝者 準決勝5の勝者 調整中 準決勝6の勝者 準決勝6の勝者
未定TICKET