日時 HOME AWAY
▼第1節
10/01(金) さいたまブロンコス 埼玉 104 - 73 品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
浦和駒場体育館試合詳細
10/01(金) 横浜エクセレンス 横浜EX 80 - 87 岐阜 岐阜スゥープス
横浜武道館試合詳細
10/02(土) トライフープ岡山 岡山 開催中止
(不成立)
アイシン アイシン アレイオンズ
津山総合体育館TICKET
10/02(土) 岩手ビッグブルズ 岩手 101 - 51 金沢 金沢武士団
盛岡タカヤアリーナ試合詳細
10/02(土) 山口ペイトリオッツ 山口 83 - 92 豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
俵田翁記念体育館試合詳細
10/02(土) さいたまブロンコス 埼玉 99 - 61 品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
浦和駒場体育館試合詳細
10/02(土) 横浜エクセレンス 横浜EX 68 - 76 岐阜 岐阜スゥープス
横浜武道館試合詳細
10/02(土) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 70 - 90 長崎 長崎ヴェルカ
鹿児島県総合体育センター体育館試合詳細
10/02(土) ベルテックス静岡 静岡 104 - 79 八王子 東京八王子ビートレインズ
静岡市中央体育館試合詳細
10/03(日) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 68 - 91 長崎 長崎ヴェルカ
鹿児島県総合体育センター体育館試合詳細
10/03(日) トライフープ岡山 岡山 開催中止
(不成立)
アイシン アイシン アレイオンズ
津山総合体育館TICKET
10/03(日) 岩手ビッグブルズ 岩手 107 - 51 金沢 金沢武士団
盛岡タカヤアリーナ試合詳細
10/03(日) 山口ペイトリオッツ 山口 95 - 85 豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
俵田翁記念体育館試合詳細
10/03(日) ベルテックス静岡 静岡 93 - 82 八王子 東京八王子ビートレインズ
静岡市中央体育館試合詳細
▼第2節
10/08(金) さいたまブロンコス 埼玉 79 - 81 静岡 ベルテックス静岡
浦和駒場体育館試合詳細
10/08(金) 東京八王子ビートレインズ 八王子 80 - 69 山口 山口ペイトリオッツ
エスフォルタアリーナ八王子(メイン)試合詳細
10/09(土) アイシン アレイオンズ アイシン 59 - 69 岩手 岩手ビッグブルズ
安城地区 希望の丘体育館試合詳細
10/09(土) 東京八王子ビートレインズ 八王子 79 - 65 山口 山口ペイトリオッツ
エスフォルタアリーナ八王子(メイン)試合詳細
10/09(土) さいたまブロンコス 埼玉 96 - 77 静岡 ベルテックス静岡
浦和駒場体育館試合詳細
10/09(土) 岐阜スゥープス 岐阜 83 - 90 A千葉 アルティーリ千葉
OKBぎふ清流アリーナ試合詳細
10/09(土) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 69 - 101 鹿児島 鹿児島レブナイズ
リモートゲーム試合詳細
10/09(土) しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 56 - 117 岡山 トライフープ岡山
中央区総合スポーツセンター試合詳細
10/09(土) 長崎ヴェルカ 長崎 109 - 66 横浜EX 横浜エクセレンス
長崎県立総合体育館試合詳細
10/10(日) アイシン アレイオンズ アイシン 58 - 76 岩手 岩手ビッグブルズ
安城地区 希望の丘体育館試合詳細
10/10(日) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 66 - 89 鹿児島 鹿児島レブナイズ
リモートゲーム試合詳細
10/10(日) しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 63 - 114 岡山 トライフープ岡山
中央区総合スポーツセンター試合詳細
10/10(日) 岐阜スゥープス 岐阜 73 - 102 A千葉 アルティーリ千葉
OKBぎふ清流アリーナ試合詳細
10/10(日) 長崎ヴェルカ 長崎 100 - 71 横浜EX 横浜エクセレンス
長崎県立総合体育館試合詳細
▼第3節
10/15(金) 横浜エクセレンス 横浜EX 68 - 77 埼玉 さいたまブロンコス
横浜武道館試合詳細
10/16(土) 横浜エクセレンス 横浜EX 73 - 92 埼玉 さいたまブロンコス
横浜武道館試合詳細
10/16(土) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 75 - 101 長崎 長崎ヴェルカ
豊田合成記念体育館(エントリオ)試合詳細
10/16(土) アルティーリ千葉 A千葉 83 - 72 アイシン アイシン アレイオンズ
千葉ポートアリーナ試合詳細
10/16(土) 東京八王子ビートレインズ 八王子 76 - 95 岐阜 岐阜スゥープス
エスフォルタアリーナ八王子(メイン)試合詳細
10/16(土) トライフープ岡山 岡山 90 - 99 鹿児島 鹿児島レブナイズ
広島サンプラザ試合詳細
10/16(土) 岩手ビッグブルズ 岩手 102 - 76 山口 山口ペイトリオッツ
盛岡タカヤアリーナ試合詳細
10/16(土) 金沢武士団 金沢 75 - 77 品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
金沢市総合体育館試合詳細
10/17(日) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 63 - 94 長崎 長崎ヴェルカ
豊田合成記念体育館(エントリオ)試合詳細
10/17(日) 岩手ビッグブルズ 岩手 90 - 59 山口 山口ペイトリオッツ
盛岡タカヤアリーナ試合詳細
10/17(日) アルティーリ千葉 A千葉 82 - 59 アイシン アイシン アレイオンズ
千葉ポートアリーナ試合詳細
10/17(日) 東京八王子ビートレインズ 八王子 85 - 75 岐阜 岐阜スゥープス
エスフォルタアリーナ八王子(メイン)試合詳細
10/17(日) 金沢武士団 金沢 75 - 80 品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
金沢市総合体育館試合詳細
10/17(日) トライフープ岡山 岡山 83 - 100 鹿児島 鹿児島レブナイズ
広島サンプラザ試合詳細
▼第4節
10/21(木) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 80 - 90 岩手 岩手ビッグブルズ
リモートゲーム試合詳細
10/22(金) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 76 - 84 岩手 岩手ビッグブルズ
リモートゲーム試合詳細
10/22(金) 横浜エクセレンス 横浜EX 80 - 87 岡山 トライフープ岡山
板橋区立小豆沢体育館試合詳細
10/23(土) 金沢武士団 金沢 62 - 87 静岡 ベルテックス静岡
義経アリーナ試合詳細
10/23(土) アイシン アレイオンズ アイシン 87 - 47 品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
西尾市総合体育館試合詳細
10/23(土) 横浜エクセレンス 横浜EX 67 - 85 岡山 トライフープ岡山
板橋区立小豆沢体育館試合詳細
10/23(土) 岐阜スゥープス 岐阜 89 - 77 埼玉 さいたまブロンコス
池田町総合体育館試合詳細
10/23(土) アルティーリ千葉 A千葉 97 - 79 豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
ゴールドジム幕張ベイパークアリーナ試合詳細
10/23(土) 長崎ヴェルカ 長崎 108 - 86 八王子 東京八王子ビートレインズ
大村市体育文化センター試合詳細
10/24(日) アイシン アレイオンズ アイシン 78 - 57 品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
西尾市総合体育館試合詳細
10/24(日) 岐阜スゥープス 岐阜 68 - 92 埼玉 さいたまブロンコス
池田町総合体育館試合詳細
10/24(日) 金沢武士団 金沢 66 - 105 静岡 ベルテックス静岡
義経アリーナ試合詳細
10/24(日) アルティーリ千葉 A千葉 93 - 79 豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
ゴールドジム幕張ベイパークアリーナ試合詳細
10/24(日) 長崎ヴェルカ 長崎 83 - 61 八王子 東京八王子ビートレインズ
大村市体育文化センター試合詳細
▼第5節
11/04(木) しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 17:30
TIP OFF
A千葉 アルティーリ千葉
アリーナ立川立飛TICKET
11/05(金) しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 17:00
TIP OFF
A千葉 アルティーリ千葉
アリーナ立川立飛TICKET
11/05(金) さいたまブロンコス 埼玉 18:00
TIP OFF
長崎 長崎ヴェルカ
深谷ビッグタートルTICKET
11/06(土) さいたまブロンコス 埼玉 13:00
TIP OFF
長崎 長崎ヴェルカ
深谷ビッグタートルTICKET
11/06(土) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 15:00
TIP OFF
八王子 東京八王子ビートレインズ
豊田合成記念体育館(エントリオ)TICKET
11/06(土) ベルテックス静岡 静岡 15:05
TIP OFF
アイシン アイシン アレイオンズ
静岡市中央体育館TICKET
11/06(土) 岩手ビッグブルズ 岩手 18:00
TIP OFF
横浜EX 横浜エクセレンス
盛岡タカヤアリーナTICKET
11/06(土) 山口ペイトリオッツ 山口 18:00
TIP OFF
金沢 金沢武士団
俵田翁記念体育館TICKET
11/06(土) トライフープ岡山 岡山 18:35
TIP OFF
岐阜 岐阜スゥープス
笠岡総合体育館TICKET
11/07(日) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 13:00
TIP OFF
八王子 東京八王子ビートレインズ
豊田合成記念体育館(エントリオ)TICKET
11/07(日) 岩手ビッグブルズ 岩手 14:00
TIP OFF
横浜EX 横浜エクセレンス
盛岡タカヤアリーナTICKET
11/07(日) 山口ペイトリオッツ 山口 14:00
TIP OFF
金沢 金沢武士団
俵田翁記念体育館TICKET
11/07(日) ベルテックス静岡 静岡 14:05
TIP OFF
アイシン アイシン アレイオンズ
静岡市中央体育館TICKET
11/07(日) トライフープ岡山 岡山 15:35
TIP OFF
岐阜 岐阜スゥープス
笠岡総合体育館TICKET
▼第6節
11/12(金) しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 14:00
TIP OFF
静岡 ベルテックス静岡
エスフォルタアリーナ八王子(サブ)TICKET
11/12(金) 東京八王子ビートレインズ 八王子 19:00
TIP OFF
A千葉 アルティーリ千葉
エスフォルタアリーナ八王子(サブ)TICKET
11/13(土) しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 11:00
TIP OFF
静岡 ベルテックス静岡
エスフォルタアリーナ八王子(サブ)TICKET
11/13(土) アイシン アレイオンズ アイシン 13:00
TIP OFF
山口 山口ペイトリオッツ
安城地区 希望の丘体育館TICKET
11/13(土) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 15:00
TIP OFF
埼玉 さいたまブロンコス
甚目寺総合体育館TICKET
11/13(土) 東京八王子ビートレインズ 八王子 16:00
TIP OFF
A千葉 アルティーリ千葉
エスフォルタアリーナ八王子(サブ)TICKET
11/13(土) 岐阜スゥープス 岐阜 18:00
TIP OFF
岩手 岩手ビッグブルズ
OKBぎふ清流アリーナTICKET
11/13(土) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 18:00
TIP OFF
金沢 金沢武士団
指宿総合体育館TICKET
11/13(土) 長崎ヴェルカ 長崎 19:00
TIP OFF
岡山 トライフープ岡山
佐世保市体育文化館TICKET
11/14(日) アイシン アレイオンズ アイシン 13:00
TIP OFF
山口 山口ペイトリオッツ
安城地区 希望の丘体育館TICKET
11/14(日) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 13:00
TIP OFF
埼玉 さいたまブロンコス
甚目寺総合体育館TICKET
11/14(日) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 13:00
TIP OFF
金沢 金沢武士団
指宿総合体育館TICKET
11/14(日) 岐阜スゥープス 岐阜 14:00
TIP OFF
岩手 岩手ビッグブルズ
OKBぎふ清流アリーナTICKET
11/14(日) 長崎ヴェルカ 長崎 15:00
TIP OFF
岡山 トライフープ岡山
佐世保市体育文化館TICKET
▼第7節
11/19(金) アルティーリ千葉 A千葉 18:00
TIP OFF
埼玉 さいたまブロンコス
大網白里アリーナTICKET
11/19(金) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 19:00
TIP OFF
品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
鹿児島県総合体育センター体育館TICKET
11/20(土) アイシン アレイオンズ アイシン 13:00
TIP OFF
横浜EX 横浜エクセレンス
安城地区 希望の丘体育館TICKET
11/20(土) アルティーリ千葉 A千葉 14:00
TIP OFF
埼玉 さいたまブロンコス
大網白里アリーナTICKET
11/20(土) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 14:00
TIP OFF
品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
鹿児島県総合体育センター体育館TICKET
11/20(土) トライフープ岡山 岡山 15:05
TIP OFF
八王子 東京八王子ビートレインズ
津山総合体育館TICKET
11/20(土) 岩手ビッグブルズ 岩手 18:00
TIP OFF
豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
八幡平市総合運動公園体育館TICKET
11/20(土) 金沢武士団 金沢 18:00
TIP OFF
岐阜 岐阜スゥープス
野々市市民体育館TICKET
11/20(土) 山口ペイトリオッツ 山口 18:00
TIP OFF
静岡 ベルテックス静岡
キリンビバレッジ周南総合スポーツセンターTICKET
11/21(日) 岩手ビッグブルズ 岩手 13:00
TIP OFF
豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
八幡平市総合運動公園体育館TICKET
11/21(日) アイシン アレイオンズ アイシン 13:00
TIP OFF
横浜EX 横浜エクセレンス
安城地区 希望の丘体育館TICKET
11/21(日) 金沢武士団 金沢 14:00
TIP OFF
岐阜 岐阜スゥープス
野々市市民体育館TICKET
11/21(日) 山口ペイトリオッツ 山口 14:00
TIP OFF
静岡 ベルテックス静岡
キリンビバレッジ周南総合スポーツセンターTICKET
11/21(日) トライフープ岡山 岡山 14:05
TIP OFF
八王子 東京八王子ビートレインズ
津山総合体育館TICKET
▼第8節
11/26(金) しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 14:00
TIP OFF
豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
エスフォルタアリーナ八王子(メイン)TICKET
11/26(金) さいたまブロンコス 埼玉 18:00
TIP OFF
金沢 金沢武士団
浦和駒場体育館TICKET
11/26(金) 東京八王子ビートレインズ 八王子 19:00
TIP OFF
アイシン アイシン アレイオンズ
エスフォルタアリーナ八王子(メイン)TICKET
11/27(土) しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 11:00
TIP OFF
豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
エスフォルタアリーナ八王子(メイン)TICKET
11/27(土) さいたまブロンコス 埼玉 14:00
TIP OFF
金沢 金沢武士団
浦和駒場体育館TICKET
11/27(土) ベルテックス静岡 静岡 15:05
TIP OFF
長崎 長崎ヴェルカ
富士市立富士川体育館TICKET
11/27(土) 東京八王子ビートレインズ 八王子 16:00
TIP OFF
アイシン アイシン アレイオンズ
エスフォルタアリーナ八王子(メイン)TICKET
11/27(土) アルティーリ千葉 A千葉 17:00
TIP OFF
岩手 岩手ビッグブルズ
富津市総合社会体育館TICKET
11/27(土) 横浜エクセレンス 横浜EX 17:00
TIP OFF
鹿児島 鹿児島レブナイズ
トッケイセキュリティ平塚総合体育館TICKET
11/27(土) 岐阜スゥープス 岐阜 18:00
TIP OFF
山口 山口ペイトリオッツ
OKBぎふ清流アリーナTICKET
11/28(日) 横浜エクセレンス 横浜EX 13:00
TIP OFF
鹿児島 鹿児島レブナイズ
トッケイセキュリティ平塚総合体育館TICKET
11/28(日) ベルテックス静岡 静岡 13:05
TIP OFF
長崎 長崎ヴェルカ
富士市立富士川体育館TICKET
11/28(日) アルティーリ千葉 A千葉 14:00
TIP OFF
岩手 岩手ビッグブルズ
富津市総合社会体育館TICKET
11/28(日) 岐阜スゥープス 岐阜 14:00
TIP OFF
山口 山口ペイトリオッツ
OKBぎふ清流アリーナTICKET
▼第9節
12/04(土) 岐阜スゥープス 岐阜 15:00
TIP OFF
静岡 ベルテックス静岡
OKBぎふ清流アリーナTICKET
12/04(土) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 15:00
TIP OFF
アイシン アイシン アレイオンズ
豊田合成記念体育館(エントリオ)TICKET
12/04(土) 長崎ヴェルカ 長崎 17:00
TIP OFF
品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
諫早市中央体育館TICKET
12/04(土) 岩手ビッグブルズ 岩手 18:00
TIP OFF
岡山 トライフープ岡山
盛岡タカヤアリーナTICKET
12/04(土) 金沢武士団 金沢 18:00
TIP OFF
八王子 東京八王子ビートレインズ
七尾市総合市民体育館TICKET
12/04(土) 山口ペイトリオッツ 山口 18:00
TIP OFF
横浜EX 横浜エクセレンス
俵田翁記念体育館TICKET
12/04(土) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 18:00
TIP OFF
A千葉 アルティーリ千葉
西原商会アリーナTICKET
12/05(日) 金沢武士団 金沢 13:00
TIP OFF
八王子 東京八王子ビートレインズ
七尾市総合市民体育館TICKET
12/05(日) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 13:00
TIP OFF
アイシン アイシン アレイオンズ
豊田合成記念体育館(エントリオ)TICKET
12/05(日) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 13:00
TIP OFF
A千葉 アルティーリ千葉
西原商会アリーナTICKET
12/05(日) 岩手ビッグブルズ 岩手 14:00
TIP OFF
岡山 トライフープ岡山
盛岡タカヤアリーナTICKET
12/05(日) 岐阜スゥープス 岐阜 14:00
TIP OFF
静岡 ベルテックス静岡
OKBぎふ清流アリーナTICKET
12/05(日) 山口ペイトリオッツ 山口 14:00
TIP OFF
横浜EX 横浜エクセレンス
俵田翁記念体育館TICKET
12/05(日) 長崎ヴェルカ 長崎 14:00
TIP OFF
品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
諫早市中央体育館TICKET
▼第10節
12/10(金) しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 14:00
TIP OFF
横浜EX 横浜エクセレンス
エスフォルタアリーナ八王子(メイン)TICKET
12/10(金) 東京八王子ビートレインズ 八王子 19:00
TIP OFF
岩手 岩手ビッグブルズ
エスフォルタアリーナ八王子(メイン)TICKET
12/11(土) アイシン アレイオンズ アイシン 調整中 岐阜 岐阜スゥープス
調整中TICKET
12/11(土) しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 10:00
TIP OFF
横浜EX 横浜エクセレンス
エスフォルタアリーナ八王子(メイン)TICKET
12/11(土) さいたまブロンコス 埼玉 14:00
TIP OFF
岡山 トライフープ岡山
深谷ビッグタートルTICKET
12/11(土) 東京八王子ビートレインズ 八王子 15:00
TIP OFF
岩手 岩手ビッグブルズ
エスフォルタアリーナ八王子(メイン)TICKET
12/11(土) ベルテックス静岡 静岡 15:05
TIP OFF
鹿児島 鹿児島レブナイズ
静岡市中央体育館TICKET
12/11(土) アルティーリ千葉 A千葉 17:00
TIP OFF
山口 山口ペイトリオッツ
千葉ポートアリーナTICKET
12/11(土) 金沢武士団 金沢 18:00
TIP OFF
長崎 長崎ヴェルカ
金沢市総合体育館TICKET
12/12(日) アイシン アレイオンズ アイシン 調整中 岐阜 岐阜スゥープス
調整中TICKET
12/12(日) ベルテックス静岡 静岡 12:35
TIP OFF
鹿児島 鹿児島レブナイズ
静岡市中央体育館TICKET
12/12(日) アルティーリ千葉 A千葉 13:00
TIP OFF
山口 山口ペイトリオッツ
千葉ポートアリーナTICKET
12/12(日) さいたまブロンコス 埼玉 14:00
TIP OFF
岡山 トライフープ岡山
深谷ビッグタートルTICKET
12/12(日) 金沢武士団 金沢 14:00
TIP OFF
長崎 長崎ヴェルカ
金沢市総合体育館TICKET
▼第11節
調整中 しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 調整中 八王子 東京八王子ビートレインズ
調整中TICKET
調整中 しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 調整中 八王子 東京八王子ビートレインズ
調整中TICKET
12/17(金) さいたまブロンコス 埼玉 18:00
TIP OFF
アイシン アイシン アレイオンズ
浦和駒場体育館TICKET
12/17(金) トライフープ岡山 岡山 18:05
TIP OFF
金沢 金沢武士団
ジップアリーナ岡山TICKET
12/18(土) トライフープ岡山 岡山 13:05
TIP OFF
金沢 金沢武士団
ジップアリーナ岡山TICKET
12/18(土) さいたまブロンコス 埼玉 14:00
TIP OFF
アイシン アイシン アレイオンズ
浦和駒場体育館TICKET
12/18(土) 岐阜スゥープス 岐阜 15:00
TIP OFF
鹿児島 鹿児島レブナイズ
OKBぎふ清流アリーナTICKET
12/18(土) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 15:00
TIP OFF
静岡 ベルテックス静岡
豊田合成記念体育館(エントリオ)TICKET
12/18(土) アルティーリ千葉 A千葉 17:00
TIP OFF
横浜EX 横浜エクセレンス
千葉ポートアリーナTICKET
12/18(土) 山口ペイトリオッツ 山口 18:00
TIP OFF
長崎 長崎ヴェルカ
維新大晃アリーナTICKET
12/19(日) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 13:00
TIP OFF
静岡 ベルテックス静岡
豊田合成記念体育館(エントリオ)TICKET
12/19(日) アルティーリ千葉 A千葉 14:00
TIP OFF
横浜EX 横浜エクセレンス
千葉ポートアリーナTICKET
12/19(日) 岐阜スゥープス 岐阜 14:00
TIP OFF
鹿児島 鹿児島レブナイズ
OKBぎふ清流アリーナTICKET
12/19(日) 山口ペイトリオッツ 山口 14:00
TIP OFF
長崎 長崎ヴェルカ
維新大晃アリーナTICKET
▼第12節
12/24(金) 東京八王子ビートレインズ 八王子 19:00
TIP OFF
横浜EX 横浜エクセレンス
エスフォルタアリーナ八王子(サブ)TICKET
12/24(金) トライフープ岡山 岡山 19:05
TIP OFF
山口 山口ペイトリオッツ
ジップアリーナ岡山TICKET
12/25(土) 東京八王子ビートレインズ 八王子 14:00
TIP OFF
横浜EX 横浜エクセレンス
エスフォルタアリーナ八王子(サブ)TICKET
12/25(土) 岐阜スゥープス 岐阜 15:00
TIP OFF
豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
OKBぎふ清流アリーナTICKET
12/25(土) ベルテックス静岡 静岡 15:05
TIP OFF
岩手 岩手ビッグブルズ
静岡県武道館TICKET
12/25(土) トライフープ岡山 岡山 15:05
TIP OFF
山口 山口ペイトリオッツ
ジップアリーナ岡山TICKET
12/25(土) 長崎ヴェルカ 長崎 17:00
TIP OFF
A千葉 アルティーリ千葉
長崎県立総合体育館TICKET
12/25(土) 金沢武士団 金沢 18:00
TIP OFF
アイシン アイシン アレイオンズ
加賀市スポーツセンターTICKET
12/25(土) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 18:00
TIP OFF
埼玉 さいたまブロンコス
いちき串木野市総合体育館TICKET
12/26(日) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 13:00
TIP OFF
埼玉 さいたまブロンコス
いちき串木野市総合体育館TICKET
12/26(日) 金沢武士団 金沢 14:00
TIP OFF
アイシン アイシン アレイオンズ
加賀市スポーツセンターTICKET
12/26(日) 岐阜スゥープス 岐阜 14:00
TIP OFF
豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
OKBぎふ清流アリーナTICKET
12/26(日) 長崎ヴェルカ 長崎 14:00
TIP OFF
A千葉 アルティーリ千葉
長崎県立総合体育館TICKET
12/26(日) ベルテックス静岡 静岡 14:05
TIP OFF
岩手 岩手ビッグブルズ
静岡県武道館TICKET
▼第13節
12/30(木) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 18:00
TIP OFF
金沢 金沢武士団
豊田合成記念体育館(エントリオ)TICKET
12/31(金) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 13:00
TIP OFF
金沢 金沢武士団
豊田合成記念体育館(エントリオ)TICKET
01/01(土) アイシン アレイオンズ アイシン 調整中 長崎 長崎ヴェルカ
調整中TICKET
01/01(土) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 調整中 山口 山口ペイトリオッツ
調整中TICKET
01/01(土) 岩手ビッグブルズ 岩手 16:00
TIP OFF
埼玉 さいたまブロンコス
盛岡タカヤアリーナTICKET
01/01(土) 横浜エクセレンス 横浜EX 17:00
TIP OFF
静岡 ベルテックス静岡
横浜武道館TICKET
01/02(日) アイシン アレイオンズ アイシン 調整中 長崎 長崎ヴェルカ
調整中TICKET
01/02(日) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 調整中 山口 山口ペイトリオッツ
調整中TICKET
01/02(日) 岩手ビッグブルズ 岩手 14:00
TIP OFF
埼玉 さいたまブロンコス
盛岡タカヤアリーナTICKET
01/02(日) 横浜エクセレンス 横浜EX 14:00
TIP OFF
静岡 ベルテックス静岡
横浜武道館TICKET
01/03(月) しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 16:00
TIP OFF
岐阜 岐阜スゥープス
アリーナ立川立飛TICKET
01/04(火) しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 14:00
TIP OFF
岐阜 岐阜スゥープス
アリーナ立川立飛TICKET
01/04(火) アルティーリ千葉 A千葉 18:00
TIP OFF
岡山 トライフープ岡山
大網白里アリーナTICKET
01/05(水) アルティーリ千葉 A千葉 14:00
TIP OFF
岡山 トライフープ岡山
大網白里アリーナTICKET
▼第14節
01/07(金) さいたまブロンコス 埼玉 調整中 八王子 東京八王子ビートレインズ
浦和駒場体育館TICKET
01/08(土) さいたまブロンコス 埼玉 調整中 八王子 東京八王子ビートレインズ
浦和駒場体育館TICKET
01/08(土) アイシン アレイオンズ アイシン 13:00
TIP OFF
鹿児島 鹿児島レブナイズ
安城地区 希望の丘体育館TICKET
01/08(土) ベルテックス静岡 静岡 15:05
TIP OFF
A千葉 アルティーリ千葉
静岡市中央体育館TICKET
01/08(土) トライフープ岡山 岡山 15:05
TIP OFF
豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
ジップアリーナ岡山TICKET
01/08(土) 長崎ヴェルカ 長崎 17:00
TIP OFF
岩手 岩手ビッグブルズ
長崎県立総合体育館TICKET
01/08(土) 金沢武士団 金沢 18:00
TIP OFF
横浜EX 横浜エクセレンス
野々市市民体育館TICKET
01/08(土) 山口ペイトリオッツ 山口 18:00
TIP OFF
品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
俵田翁記念体育館TICKET
01/09(日) アイシン アレイオンズ アイシン 13:00
TIP OFF
鹿児島 鹿児島レブナイズ
安城地区 希望の丘体育館TICKET
01/09(日) トライフープ岡山 岡山 13:05
TIP OFF
豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
ジップアリーナ岡山TICKET
01/09(日) 金沢武士団 金沢 14:00
TIP OFF
横浜EX 横浜エクセレンス
野々市市民体育館TICKET
01/09(日) 山口ペイトリオッツ 山口 14:00
TIP OFF
品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
俵田翁記念体育館TICKET
01/09(日) 長崎ヴェルカ 長崎 14:00
TIP OFF
岩手 岩手ビッグブルズ
長崎県立総合体育館TICKET
01/09(日) ベルテックス静岡 静岡 14:05
TIP OFF
A千葉 アルティーリ千葉
静岡市中央体育館TICKET
▼第15節
01/15(土) さいたまブロンコス 埼玉 調整中 山口 山口ペイトリオッツ
所沢市民体育館TICKET
01/15(土) トライフープ岡山 岡山 15:05
TIP OFF
静岡 ベルテックス静岡
津山総合体育館TICKET
01/15(土) 岐阜スゥープス 岐阜 16:00
TIP OFF
長崎 長崎ヴェルカ
OKBぎふ清流アリーナTICKET
01/15(土) 岩手ビッグブルズ 岩手 17:00
TIP OFF
品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
久慈市民体育館TICKET
01/15(土) アルティーリ千葉 A千葉 17:00
TIP OFF
金沢 金沢武士団
松山下公園総合体育館TICKET
01/15(土) 横浜エクセレンス 横浜EX 17:00
TIP OFF
豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
板橋区立小豆沢体育館TICKET
01/15(土) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 18:00
TIP OFF
八王子 東京八王子ビートレインズ
西原商会アリーナTICKET
01/16(日) さいたまブロンコス 埼玉 調整中 山口 山口ペイトリオッツ
所沢市民体育館TICKET
01/16(日) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 13:00
TIP OFF
八王子 東京八王子ビートレインズ
西原商会アリーナTICKET
01/16(日) 岩手ビッグブルズ 岩手 14:00
TIP OFF
品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
久慈市民体育館TICKET
01/16(日) アルティーリ千葉 A千葉 14:00
TIP OFF
金沢 金沢武士団
松山下公園総合体育館TICKET
01/16(日) 横浜エクセレンス 横浜EX 14:00
TIP OFF
豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
板橋区立小豆沢体育館TICKET
01/16(日) 岐阜スゥープス 岐阜 14:00
TIP OFF
長崎 長崎ヴェルカ
OKBぎふ清流アリーナTICKET
01/16(日) トライフープ岡山 岡山 14:05
TIP OFF
静岡 ベルテックス静岡
津山総合体育館TICKET
▼第16節
調整中 しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 調整中 埼玉 さいたまブロンコス
調整中TICKET
調整中 しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 調整中 埼玉 さいたまブロンコス
調整中TICKET
01/21(金) 東京八王子ビートレインズ 八王子 19:00
TIP OFF
静岡 ベルテックス静岡
エスフォルタアリーナ八王子(メイン)TICKET
01/22(土) アイシン アレイオンズ アイシン 12:00
TIP OFF
岡山 トライフープ岡山
碧南臨海体育館TICKET
01/22(土) 東京八王子ビートレインズ 八王子 14:00
TIP OFF
静岡 ベルテックス静岡
エスフォルタアリーナ八王子(メイン)TICKET
01/22(土) 岐阜スゥープス 岐阜 15:00
TIP OFF
横浜EX 横浜エクセレンス
岐阜メモリアルセンター ふれ愛ドームTICKET
01/22(土) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 15:30
TIP OFF
山口 山口ペイトリオッツ
碧南臨海体育館TICKET
01/22(土) 金沢武士団 金沢 18:00
TIP OFF
岩手 岩手ビッグブルズ
志賀町総合体育館TICKET
01/22(土) 長崎ヴェルカ 長崎 19:00
TIP OFF
鹿児島 鹿児島レブナイズ
諫早市中央体育館TICKET
01/23(日) アイシン アレイオンズ アイシン 12:00
TIP OFF
岡山 トライフープ岡山
碧南臨海体育館TICKET
01/23(日) 金沢武士団 金沢 13:00
TIP OFF
岩手 岩手ビッグブルズ
志賀町総合体育館TICKET
01/23(日) 岐阜スゥープス 岐阜 14:00
TIP OFF
横浜EX 横浜エクセレンス
岐阜メモリアルセンター ふれ愛ドームTICKET
01/23(日) 長崎ヴェルカ 長崎 15:00
TIP OFF
鹿児島 鹿児島レブナイズ
諫早市中央体育館TICKET
01/23(日) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 15:30
TIP OFF
山口 山口ペイトリオッツ
碧南臨海体育館TICKET
▼第17節
01/29(土) ベルテックス静岡 静岡 15:05
TIP OFF
埼玉 さいたまブロンコス
御殿場市体育館TICKET
01/29(土) トライフープ岡山 岡山 15:05
TIP OFF
品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
きびじアリーナTICKET
01/29(土) アルティーリ千葉 A千葉 17:00
TIP OFF
岐阜 岐阜スゥープス
市川市塩浜市民体育館TICKET
01/29(土) 岩手ビッグブルズ 岩手 18:00
TIP OFF
アイシン アイシン アレイオンズ
盛岡タカヤアリーナTICKET
01/29(土) 山口ペイトリオッツ 山口 18:00
TIP OFF
八王子 東京八王子ビートレインズ
山口県立下関武道館TICKET
01/29(土) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 18:00
TIP OFF
豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
指宿総合体育館TICKET
01/30(日) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 13:00
TIP OFF
豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
指宿総合体育館TICKET
01/30(日) トライフープ岡山 岡山 13:05
TIP OFF
品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
きびじアリーナTICKET
01/30(日) 岩手ビッグブルズ 岩手 14:00
TIP OFF
アイシン アイシン アレイオンズ
盛岡タカヤアリーナTICKET
01/30(日) アルティーリ千葉 A千葉 14:00
TIP OFF
岐阜 岐阜スゥープス
市川市塩浜市民体育館TICKET
01/30(日) 山口ペイトリオッツ 山口 14:00
TIP OFF
八王子 東京八王子ビートレインズ
山口県立下関武道館TICKET
01/30(日) ベルテックス静岡 静岡 14:05
TIP OFF
埼玉 さいたまブロンコス
御殿場市体育館TICKET
01/31(月) 横浜エクセレンス 横浜EX 19:00
TIP OFF
長崎 長崎ヴェルカ
横浜武道館TICKET
02/01(火) 横浜エクセレンス 横浜EX 19:00
TIP OFF
長崎 長崎ヴェルカ
横浜武道館TICKET
▼第18節
02/04(金) さいたまブロンコス 埼玉 調整中 横浜EX 横浜エクセレンス
浦和駒場体育館TICKET
02/04(金) しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 19:00
TIP OFF
金沢 金沢武士団
中央区総合スポーツセンターTICKET
02/04(金) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 19:00
TIP OFF
岡山 トライフープ岡山
ビーラインスポーツパーク姶良体育館TICKET
02/05(土) アイシン アレイオンズ アイシン 調整中 A千葉 アルティーリ千葉
安城地区 希望の丘体育館TICKET
02/05(土) 長崎ヴェルカ 長崎 調整中 豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
諫早市中央体育館TICKET
02/05(土) さいたまブロンコス 埼玉 調整中 横浜EX 横浜エクセレンス
浦和駒場体育館TICKET
02/05(土) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 14:00
TIP OFF
岡山 トライフープ岡山
ビーラインスポーツパーク姶良体育館TICKET
02/05(土) 岐阜スゥープス 岐阜 15:00
TIP OFF
八王子 東京八王子ビートレインズ
アテナ工業アリーナTICKET
02/05(土) しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 15:00
TIP OFF
金沢 金沢武士団
中央区総合スポーツセンターTICKET
02/05(土) 山口ペイトリオッツ 山口 18:00
TIP OFF
岩手 岩手ビッグブルズ
俵田翁記念体育館TICKET
02/06(日) アイシン アレイオンズ アイシン 調整中 A千葉 アルティーリ千葉
安城地区 希望の丘体育館TICKET
02/06(日) 長崎ヴェルカ 長崎 調整中 豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
諫早市中央体育館TICKET
02/06(日) 岐阜スゥープス 岐阜 14:00
TIP OFF
八王子 東京八王子ビートレインズ
アテナ工業アリーナTICKET
02/06(日) 山口ペイトリオッツ 山口 14:00
TIP OFF
岩手 岩手ビッグブルズ
俵田翁記念体育館TICKET
▼第19節
調整中 しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 調整中 アイシン アイシン アレイオンズ
調整中TICKET
調整中 しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 調整中 アイシン アイシン アレイオンズ
調整中TICKET
02/12(土) さいたまブロンコス 埼玉 調整中 岐阜 岐阜スゥープス
所沢市民体育館TICKET
02/12(土) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 15:00
TIP OFF
A千葉 アルティーリ千葉
豊田合成記念体育館(エントリオ)TICKET
02/12(土) ベルテックス静岡 静岡 15:05
TIP OFF
金沢 金沢武士団
静岡市中央体育館TICKET
02/12(土) トライフープ岡山 岡山 15:05
TIP OFF
横浜EX 横浜エクセレンス
津山総合体育館TICKET
02/12(土) 東京八王子ビートレインズ 八王子 17:00
TIP OFF
長崎 長崎ヴェルカ
エスフォルタアリーナ八王子(サブ)TICKET
02/12(土) 岩手ビッグブルズ 岩手 18:00
TIP OFF
鹿児島 鹿児島レブナイズ
盛岡タカヤアリーナTICKET
02/13(日) さいたまブロンコス 埼玉 調整中 岐阜 岐阜スゥープス
所沢市民体育館TICKET
02/13(日) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 13:00
TIP OFF
A千葉 アルティーリ千葉
豊田合成記念体育館(エントリオ)TICKET
02/13(日) 東京八王子ビートレインズ 八王子 13:30
TIP OFF
長崎 長崎ヴェルカ
エスフォルタアリーナ八王子(サブ)TICKET
02/13(日) 岩手ビッグブルズ 岩手 14:00
TIP OFF
鹿児島 鹿児島レブナイズ
盛岡タカヤアリーナTICKET
02/13(日) ベルテックス静岡 静岡 14:05
TIP OFF
金沢 金沢武士団
静岡市中央体育館TICKET
02/13(日) トライフープ岡山 岡山 14:05
TIP OFF
横浜EX 横浜エクセレンス
津山総合体育館TICKET
▼第20節
02/18(金) 東京八王子ビートレインズ 八王子 19:00
TIP OFF
豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
エスフォルタアリーナ八王子(メイン)TICKET
02/19(土) 横浜エクセレンス 横浜EX 調整中 岩手 岩手ビッグブルズ
横須賀アリーナTICKET
02/19(土) アイシン アレイオンズ アイシン 調整中 静岡 ベルテックス静岡
安城地区 希望の丘体育館TICKET
02/19(土) 東京八王子ビートレインズ 八王子 14:00
TIP OFF
豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
エスフォルタアリーナ八王子(メイン)TICKET
02/19(土) 岐阜スゥープス 岐阜 15:00
TIP OFF
岡山 トライフープ岡山
OKBぎふ清流アリーナTICKET
02/19(土) アルティーリ千葉 A千葉 17:00
TIP OFF
品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
千葉ポートアリーナTICKET
02/19(土) 長崎ヴェルカ 長崎 調整中 埼玉 さいたまブロンコス
佐世保市体育文化館TICKET
02/19(土) 金沢武士団 金沢 18:00
TIP OFF
山口 山口ペイトリオッツ
金沢市総合体育館TICKET
02/20(日) 横浜エクセレンス 横浜EX 調整中 岩手 岩手ビッグブルズ
横須賀アリーナTICKET
02/20(日) アイシン アレイオンズ アイシン 調整中 静岡 ベルテックス静岡
安城地区 希望の丘体育館TICKET
02/20(日) アルティーリ千葉 A千葉 14:00
TIP OFF
品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
千葉ポートアリーナTICKET
02/20(日) 金沢武士団 金沢 14:00
TIP OFF
山口 山口ペイトリオッツ
金沢市総合体育館TICKET
02/20(日) 岐阜スゥープス 岐阜 14:00
TIP OFF
岡山 トライフープ岡山
OKBぎふ清流アリーナTICKET
02/20(日) 長崎ヴェルカ 長崎 調整中 埼玉 さいたまブロンコス
佐世保市体育文化館TICKET
▼第21節
02/25(金) さいたまブロンコス 埼玉 調整中 豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
浦和駒場体育館TICKET
02/25(金) 金沢武士団 金沢 調整中 鹿児島 鹿児島レブナイズ
金沢市総合体育館TICKET
02/25(金) トライフープ岡山 岡山 19:05
TIP OFF
長崎 長崎ヴェルカ
ジップアリーナ岡山TICKET
02/26(土) さいたまブロンコス 埼玉 調整中 豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
浦和駒場体育館TICKET
02/26(土) 金沢武士団 金沢 調整中 鹿児島 鹿児島レブナイズ
金沢市総合体育館TICKET
02/26(土) トライフープ岡山 岡山 調整中 長崎 長崎ヴェルカ
ジップアリーナ岡山TICKET
02/26(土) ベルテックス静岡 静岡 15:05
TIP OFF
品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
さわやかアリーナ袋井市総合体育館TICKET
02/26(土) アルティーリ千葉 A千葉 17:00
TIP OFF
八王子 東京八王子ビートレインズ
千葉ポートアリーナTICKET
02/26(土) 岩手ビッグブルズ 岩手 18:00
TIP OFF
岐阜 岐阜スゥープス
盛岡タカヤアリーナTICKET
02/26(土) 山口ペイトリオッツ 山口 18:00
TIP OFF
アイシン アイシン アレイオンズ
萩市民体育館TICKET
02/27(日) 岩手ビッグブルズ 岩手 14:00
TIP OFF
岐阜 岐阜スゥープス
盛岡タカヤアリーナTICKET
02/27(日) アルティーリ千葉 A千葉 14:00
TIP OFF
八王子 東京八王子ビートレインズ
千葉ポートアリーナTICKET
02/27(日) 山口ペイトリオッツ 山口 14:00
TIP OFF
アイシン アイシン アレイオンズ
萩市民体育館TICKET
02/27(日) ベルテックス静岡 静岡 14:05
TIP OFF
品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
さわやかアリーナ袋井市総合体育館TICKET
▼第22節
調整中 しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 調整中 鹿児島 鹿児島レブナイズ
調整中TICKET
調整中 しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 調整中 鹿児島 鹿児島レブナイズ
調整中TICKET
03/04(金) さいたまブロンコス 埼玉 調整中 A千葉 アルティーリ千葉
浦和駒場体育館TICKET
03/04(金) 東京八王子ビートレインズ 八王子 19:00
TIP OFF
岡山 トライフープ岡山
エスフォルタアリーナ八王子(メイン)TICKET
03/04(金) 横浜エクセレンス 横浜EX 19:00
TIP OFF
アイシン アイシン アレイオンズ
板橋区立小豆沢体育館TICKET
03/05(土) さいたまブロンコス 埼玉 調整中 A千葉 アルティーリ千葉
浦和駒場体育館TICKET
03/05(土) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 12:00
TIP OFF
岩手 岩手ビッグブルズ
春日井市総合体育館TICKET
03/05(土) 東京八王子ビートレインズ 八王子 14:00
TIP OFF
岡山 トライフープ岡山
エスフォルタアリーナ八王子(メイン)TICKET
03/05(土) 横浜エクセレンス 横浜EX 14:00
TIP OFF
アイシン アイシン アレイオンズ
板橋区立小豆沢体育館TICKET
03/05(土) 岐阜スゥープス 岐阜 15:00
TIP OFF
金沢 金沢武士団
岐阜メモリアルセンター で愛ドームTICKET
03/05(土) ベルテックス静岡 静岡 15:05
TIP OFF
山口 山口ペイトリオッツ
静岡市中央体育館TICKET
03/06(日) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 12:00
TIP OFF
岩手 岩手ビッグブルズ
春日井市総合体育館TICKET
03/06(日) ベルテックス静岡 静岡 13:05
TIP OFF
山口 山口ペイトリオッツ
静岡市中央体育館TICKET
03/06(日) 岐阜スゥープス 岐阜 14:00
TIP OFF
金沢 金沢武士団
岐阜メモリアルセンター で愛ドームTICKET
▼第23節
03/12(土) アイシン アレイオンズ アイシン 調整中 八王子 東京八王子ビートレインズ
調整中TICKET
03/12(土) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 調整中 横浜EX 横浜エクセレンス
鹿児島県総合体育センター体育館TICKET
03/12(土) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 15:00
TIP OFF
品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
甚目寺総合体育館TICKET
03/12(土) 岩手ビッグブルズ 岩手 17:00
TIP OFF
A千葉 アルティーリ千葉
宮古市民体育館TICKET
03/12(土) 長崎ヴェルカ 長崎 調整中 静岡 ベルテックス静岡
佐世保市体育文化館TICKET
03/12(土) 金沢武士団 金沢 18:00
TIP OFF
埼玉 さいたまブロンコス
金沢市総合体育館TICKET
03/12(土) 山口ペイトリオッツ 山口 18:00
TIP OFF
岐阜 岐阜スゥープス
俵田翁記念体育館TICKET
03/13(日) アイシン アレイオンズ アイシン 調整中 八王子 東京八王子ビートレインズ
調整中TICKET
03/13(日) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 調整中 横浜EX 横浜エクセレンス
鹿児島県総合体育センター体育館TICKET
03/13(日) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 13:00
TIP OFF
品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
甚目寺総合体育館TICKET
03/13(日) 長崎ヴェルカ 長崎 調整中 静岡 ベルテックス静岡
佐世保市体育文化館TICKET
03/13(日) 岩手ビッグブルズ 岩手 14:00
TIP OFF
A千葉 アルティーリ千葉
宮古市民体育館TICKET
03/13(日) 金沢武士団 金沢 14:00
TIP OFF
埼玉 さいたまブロンコス
金沢市総合体育館TICKET
03/13(日) 山口ペイトリオッツ 山口 14:00
TIP OFF
岐阜 岐阜スゥープス
俵田翁記念体育館TICKET
▼第24節
調整中 東京八王子ビートレインズ 八王子 調整中 金沢 金沢武士団
調整中TICKET
調整中 しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 調整中 長崎 長崎ヴェルカ
調整中TICKET
調整中 ベルテックス静岡 静岡 調整中 岐阜 岐阜スゥープス
調整中TICKET
調整中 東京八王子ビートレインズ 八王子 調整中 金沢 金沢武士団
調整中TICKET
調整中 しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 調整中 長崎 長崎ヴェルカ
調整中TICKET
調整中 ベルテックス静岡 静岡 調整中 岐阜 岐阜スゥープス
調整中TICKET
03/18(金) アルティーリ千葉 A千葉 18:00
TIP OFF
鹿児島 鹿児島レブナイズ
浦安市運動公園総合体育館TICKET
03/18(金) トライフープ岡山 岡山 18:05
TIP OFF
岩手 岩手ビッグブルズ
ジップアリーナ岡山TICKET
03/19(土) アイシン アレイオンズ アイシン 調整中 豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
調整中TICKET
03/19(土) トライフープ岡山 岡山 13:05
TIP OFF
岩手 岩手ビッグブルズ
ジップアリーナ岡山TICKET
03/19(土) アルティーリ千葉 A千葉 13:30
TIP OFF
鹿児島 鹿児島レブナイズ
浦安市運動公園総合体育館TICKET
03/19(土) 横浜エクセレンス 横浜EX 17:00
TIP OFF
山口 山口ペイトリオッツ
横浜武道館TICKET
03/20(日) アイシン アレイオンズ アイシン 調整中 豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
調整中TICKET
03/20(日) 横浜エクセレンス 横浜EX 14:00
TIP OFF
山口 山口ペイトリオッツ
横浜武道館TICKET
▼第25節
03/25(金) 横浜エクセレンス 横浜EX 19:00
TIP OFF
品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
板橋区立小豆沢体育館TICKET
03/26(土) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 調整中 静岡 ベルテックス静岡
平和公園串良平和アリーナTICKET
03/26(土) 横浜エクセレンス 横浜EX 14:00
TIP OFF
品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
板橋区立小豆沢体育館TICKET
03/26(土) 岐阜スゥープス 岐阜 15:00
TIP OFF
アイシン アイシン アレイオンズ
OKBぎふ清流アリーナTICKET
03/26(土) トライフープ岡山 岡山 15:05
TIP OFF
埼玉 さいたまブロンコス
津山総合体育館TICKET
03/26(土) 岩手ビッグブルズ 岩手 17:00
TIP OFF
八王子 東京八王子ビートレインズ
釜石市民体育館TICKET
03/26(土) 長崎ヴェルカ 長崎 調整中 金沢 金沢武士団
長崎県立総合体育館TICKET
03/26(土) 山口ペイトリオッツ 山口 18:00
TIP OFF
A千葉 アルティーリ千葉
防府市スポーツセンター体育館TICKET
03/27(日) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 調整中 静岡 ベルテックス静岡
平和公園串良平和アリーナTICKET
03/27(日) 岩手ビッグブルズ 岩手 14:00
TIP OFF
八王子 東京八王子ビートレインズ
釜石市民体育館TICKET
03/27(日) 岐阜スゥープス 岐阜 14:00
TIP OFF
アイシン アイシン アレイオンズ
OKBぎふ清流アリーナTICKET
03/27(日) 山口ペイトリオッツ 山口 14:00
TIP OFF
A千葉 アルティーリ千葉
防府市スポーツセンター体育館TICKET
03/27(日) 長崎ヴェルカ 長崎 調整中 金沢 金沢武士団
長崎県立総合体育館TICKET
03/27(日) トライフープ岡山 岡山 14:05
TIP OFF
埼玉 さいたまブロンコス
津山総合体育館TICKET
▼第26節
調整中 東京八王子ビートレインズ 八王子 調整中 品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
調整中TICKET
調整中 ベルテックス静岡 静岡 調整中 豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
調整中TICKET
調整中 東京八王子ビートレインズ 八王子 調整中 品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
調整中TICKET
調整中 ベルテックス静岡 静岡 調整中 豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
調整中TICKET
04/02(土) 金沢武士団 金沢 調整中 岡山 トライフープ岡山
調整中TICKET
04/02(土) アイシン アレイオンズ アイシン 調整中 埼玉 さいたまブロンコス
安城地区 希望の丘体育館TICKET
04/02(土) 長崎ヴェルカ 長崎 調整中 山口 山口ペイトリオッツ
長崎県立総合体育館TICKET
04/02(土) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 18:00
TIP OFF
岐阜 岐阜スゥープス
西原商会アリーナTICKET
04/03(日) 金沢武士団 金沢 調整中 岡山 トライフープ岡山
調整中TICKET
04/03(日) アイシン アレイオンズ アイシン 調整中 埼玉 さいたまブロンコス
安城地区 希望の丘体育館TICKET
04/03(日) 長崎ヴェルカ 長崎 調整中 山口 山口ペイトリオッツ
長崎県立総合体育館TICKET
04/03(日) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 13:00
TIP OFF
岐阜 岐阜スゥープス
西原商会アリーナTICKET
04/04(月) 横浜エクセレンス 横浜EX 調整中 A千葉 アルティーリ千葉
横浜武道館TICKET
04/05(火) 横浜エクセレンス 横浜EX 調整中 A千葉 アルティーリ千葉
横浜武道館TICKET
▼第27節
調整中 さいたまブロンコス 埼玉 調整中 鹿児島 鹿児島レブナイズ
調整中TICKET
調整中 さいたまブロンコス 埼玉 調整中 鹿児島 鹿児島レブナイズ
調整中TICKET
04/08(金) 横浜エクセレンス 横浜EX 19:00
TIP OFF
八王子 東京八王子ビートレインズ
横浜武道館TICKET
04/09(土) アイシン アレイオンズ アイシン 調整中 金沢 金沢武士団
調整中TICKET
04/09(土) 横浜エクセレンス 横浜EX 14:00
TIP OFF
八王子 東京八王子ビートレインズ
横浜武道館TICKET
04/09(土) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 15:00
TIP OFF
岐阜 岐阜スゥープス
豊田合成記念体育館(エントリオ)TICKET
04/09(土) アルティーリ千葉 A千葉 17:00
TIP OFF
長崎 長崎ヴェルカ
千葉ポートアリーナTICKET
04/09(土) 岩手ビッグブルズ 岩手 18:00
TIP OFF
静岡 ベルテックス静岡
盛岡タカヤアリーナTICKET
04/09(土) 山口ペイトリオッツ 山口 18:00
TIP OFF
岡山 トライフープ岡山
俵田翁記念体育館TICKET
04/10(日) アイシン アレイオンズ アイシン 調整中 金沢 金沢武士団
調整中TICKET
04/10(日) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 13:00
TIP OFF
岐阜 岐阜スゥープス
豊田合成記念体育館(エントリオ)TICKET
04/10(日) アルティーリ千葉 A千葉 13:30
TIP OFF
長崎 長崎ヴェルカ
千葉ポートアリーナTICKET
04/10(日) 岩手ビッグブルズ 岩手 14:00
TIP OFF
静岡 ベルテックス静岡
盛岡タカヤアリーナTICKET
04/10(日) 山口ペイトリオッツ 山口 14:00
TIP OFF
岡山 トライフープ岡山
俵田翁記念体育館TICKET
▼第28節
調整中 さいたまブロンコス 埼玉 調整中 岩手 岩手ビッグブルズ
調整中TICKET
調整中 ベルテックス静岡 静岡 調整中 横浜EX 横浜エクセレンス
調整中TICKET
調整中 さいたまブロンコス 埼玉 調整中 岩手 岩手ビッグブルズ
調整中TICKET
調整中 ベルテックス静岡 静岡 調整中 横浜EX 横浜エクセレンス
調整中TICKET
04/16(土) 金沢武士団 金沢 調整中 豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
調整中TICKET
04/16(土) 岐阜スゥープス 岐阜 調整中 品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
調整中TICKET
04/16(土) トライフープ岡山 岡山 調整中 A千葉 アルティーリ千葉
ジップアリーナ岡山TICKET
04/16(土) 長崎ヴェルカ 長崎 調整中 アイシン アイシン アレイオンズ
調整中TICKET
04/16(土) 山口ペイトリオッツ 山口 18:00
TIP OFF
鹿児島 鹿児島レブナイズ
岩国市総合体育館TICKET
04/17(日) 金沢武士団 金沢 調整中 豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
調整中TICKET
04/17(日) 岐阜スゥープス 岐阜 調整中 品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
調整中TICKET
04/17(日) トライフープ岡山 岡山 調整中 A千葉 アルティーリ千葉
ジップアリーナ岡山TICKET
04/17(日) 長崎ヴェルカ 長崎 調整中 アイシン アイシン アレイオンズ
調整中TICKET
04/17(日) 山口ペイトリオッツ 山口 14:00
TIP OFF
鹿児島 鹿児島レブナイズ
岩国市総合体育館TICKET
▼第29節
調整中 東京八王子ビートレインズ 八王子 調整中 埼玉 さいたまブロンコス
調整中TICKET
調整中 東京八王子ビートレインズ 八王子 調整中 埼玉 さいたまブロンコス
調整中TICKET
04/23(土) しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 調整中 山口 山口ペイトリオッツ
江東区深川スポーツセンターTICKET
04/23(土) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 15:00
TIP OFF
岡山 トライフープ岡山
豊田合成記念体育館(エントリオ)TICKET
04/23(土) アルティーリ千葉 A千葉 17:00
TIP OFF
静岡 ベルテックス静岡
千葉県立館山運動公園体育館TICKET
04/23(土) 岩手ビッグブルズ 岩手 18:00
TIP OFF
長崎 長崎ヴェルカ
盛岡タカヤアリーナTICKET
04/23(土) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 18:00
TIP OFF
アイシン アイシン アレイオンズ
西原商会アリーナTICKET
04/24(日) しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 調整中 山口 山口ペイトリオッツ
江東区深川スポーツセンターTICKET
04/24(日) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 13:00
TIP OFF
岡山 トライフープ岡山
豊田合成記念体育館(エントリオ)TICKET
04/24(日) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 13:00
TIP OFF
アイシン アイシン アレイオンズ
西原商会アリーナTICKET
04/24(日) 岩手ビッグブルズ 岩手 14:00
TIP OFF
長崎 長崎ヴェルカ
盛岡タカヤアリーナTICKET
04/24(日) アルティーリ千葉 A千葉 14:00
TIP OFF
静岡 ベルテックス静岡
千葉県立館山運動公園体育館TICKET
04/25(月) 横浜エクセレンス 横浜EX 19:00
TIP OFF
金沢 金沢武士団
横浜武道館TICKET
04/26(火) 横浜エクセレンス 横浜EX 19:00
TIP OFF
金沢 金沢武士団
横浜武道館TICKET
▼第30節
調整中 東京八王子ビートレインズ 八王子 調整中 鹿児島 鹿児島レブナイズ
調整中TICKET
調整中 しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 調整中 岩手 岩手ビッグブルズ
調整中TICKET
調整中 ベルテックス静岡 静岡 調整中 岡山 トライフープ岡山
調整中TICKET
調整中 東京八王子ビートレインズ 八王子 調整中 鹿児島 鹿児島レブナイズ
調整中TICKET
調整中 しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 調整中 岩手 岩手ビッグブルズ
調整中TICKET
調整中 ベルテックス静岡 静岡 調整中 岡山 トライフープ岡山
調整中TICKET
04/30(土) 金沢武士団 金沢 調整中 A千葉 アルティーリ千葉
調整中TICKET
04/30(土) 長崎ヴェルカ 長崎 調整中 岐阜 岐阜スゥープス
長崎県立総合体育館TICKET
04/30(土) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 15:00
TIP OFF
横浜EX 横浜エクセレンス
豊田合成記念体育館(エントリオ)TICKET
04/30(土) 山口ペイトリオッツ 山口 18:00
TIP OFF
埼玉 さいたまブロンコス
俵田翁記念体育館TICKET
05/01(日) 金沢武士団 金沢 調整中 A千葉 アルティーリ千葉
調整中TICKET
05/01(日) 長崎ヴェルカ 長崎 調整中 岐阜 岐阜スゥープス
長崎県立総合体育館TICKET
05/01(日) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 13:00
TIP OFF
横浜EX 横浜エクセレンス
豊田合成記念体育館(エントリオ)TICKET
05/01(日) 山口ペイトリオッツ 山口 14:00
TIP OFF
埼玉 さいたまブロンコス
俵田翁記念体育館TICKET