日時 HOME AWAY
▼第1節
10/01(金) さいたまブロンコス 埼玉 104 - 73 品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
浦和駒場体育館試合詳細
10/01(金) 横浜エクセレンス 横浜EX 80 - 87 岐阜 岐阜スゥープス
横浜武道館試合詳細
10/02(土) トライフープ岡山 岡山 開催中止
(不成立)
アイシン アイシン アレイオンズ
津山総合体育館TICKET
10/02(土) 岩手ビッグブルズ 岩手 101 - 51 金沢 金沢武士団
盛岡タカヤアリーナ試合詳細
10/02(土) 山口ペイトリオッツ 山口 83 - 92 豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
俵田翁記念体育館試合詳細
10/02(土) さいたまブロンコス 埼玉 99 - 61 品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
浦和駒場体育館試合詳細
10/02(土) 横浜エクセレンス 横浜EX 68 - 76 岐阜 岐阜スゥープス
横浜武道館試合詳細
10/02(土) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 70 - 90 長崎 長崎ヴェルカ
鹿児島県総合体育センター体育館試合詳細
10/02(土) ベルテックス静岡 静岡 104 - 79 八王子 東京八王子ビートレインズ
静岡市中央体育館試合詳細
10/03(日) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 68 - 91 長崎 長崎ヴェルカ
鹿児島県総合体育センター体育館試合詳細
10/03(日) トライフープ岡山 岡山 開催中止
(不成立)
アイシン アイシン アレイオンズ
津山総合体育館TICKET
10/03(日) 岩手ビッグブルズ 岩手 107 - 51 金沢 金沢武士団
盛岡タカヤアリーナ試合詳細
10/03(日) 山口ペイトリオッツ 山口 95 - 85 豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
俵田翁記念体育館試合詳細
10/03(日) ベルテックス静岡 静岡 93 - 82 八王子 東京八王子ビートレインズ
静岡市中央体育館試合詳細
▼第2節
10/08(金) さいたまブロンコス 埼玉 79 - 81 静岡 ベルテックス静岡
浦和駒場体育館試合詳細
10/08(金) 東京八王子ビートレインズ 八王子 80 - 69 山口 山口ペイトリオッツ
エスフォルタアリーナ八王子(メイン)試合詳細
10/09(土) アイシン アレイオンズ アイシン 59 - 69 岩手 岩手ビッグブルズ
安城地区 希望の丘体育館試合詳細
10/09(土) 東京八王子ビートレインズ 八王子 79 - 65 山口 山口ペイトリオッツ
エスフォルタアリーナ八王子(メイン)試合詳細
10/09(土) さいたまブロンコス 埼玉 96 - 77 静岡 ベルテックス静岡
浦和駒場体育館試合詳細
10/09(土) 岐阜スゥープス 岐阜 83 - 90 A千葉 アルティーリ千葉
OKBぎふ清流アリーナ試合詳細
10/09(土) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 69 - 101 鹿児島 鹿児島レブナイズ
リモートゲーム試合詳細
10/09(土) しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 56 - 117 岡山 トライフープ岡山
中央区総合スポーツセンター試合詳細
10/09(土) 長崎ヴェルカ 長崎 109 - 66 横浜EX 横浜エクセレンス
長崎県立総合体育館試合詳細
10/10(日) アイシン アレイオンズ アイシン 58 - 76 岩手 岩手ビッグブルズ
安城地区 希望の丘体育館試合詳細
10/10(日) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 66 - 89 鹿児島 鹿児島レブナイズ
リモートゲーム試合詳細
10/10(日) しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 63 - 114 岡山 トライフープ岡山
中央区総合スポーツセンター試合詳細
10/10(日) 岐阜スゥープス 岐阜 73 - 102 A千葉 アルティーリ千葉
OKBぎふ清流アリーナ試合詳細
10/10(日) 長崎ヴェルカ 長崎 100 - 71 横浜EX 横浜エクセレンス
長崎県立総合体育館試合詳細
▼第3節
10/15(金) 横浜エクセレンス 横浜EX 68 - 77 埼玉 さいたまブロンコス
横浜武道館試合詳細
10/16(土) 横浜エクセレンス 横浜EX 73 - 92 埼玉 さいたまブロンコス
横浜武道館試合詳細
10/16(土) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 75 - 101 長崎 長崎ヴェルカ
豊田合成記念体育館(エントリオ)試合詳細
10/16(土) アルティーリ千葉 A千葉 83 - 72 アイシン アイシン アレイオンズ
千葉ポートアリーナ試合詳細
10/16(土) 東京八王子ビートレインズ 八王子 76 - 95 岐阜 岐阜スゥープス
エスフォルタアリーナ八王子(メイン)試合詳細
10/16(土) トライフープ岡山 岡山 90 - 99 鹿児島 鹿児島レブナイズ
広島サンプラザ試合詳細
10/16(土) 岩手ビッグブルズ 岩手 102 - 76 山口 山口ペイトリオッツ
盛岡タカヤアリーナ試合詳細
10/16(土) 金沢武士団 金沢 75 - 77 品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
金沢市総合体育館試合詳細
10/17(日) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 63 - 94 長崎 長崎ヴェルカ
豊田合成記念体育館(エントリオ)試合詳細
10/17(日) 岩手ビッグブルズ 岩手 90 - 59 山口 山口ペイトリオッツ
盛岡タカヤアリーナ試合詳細
10/17(日) アルティーリ千葉 A千葉 82 - 59 アイシン アイシン アレイオンズ
千葉ポートアリーナ試合詳細
10/17(日) 東京八王子ビートレインズ 八王子 85 - 75 岐阜 岐阜スゥープス
エスフォルタアリーナ八王子(メイン)試合詳細
10/17(日) 金沢武士団 金沢 75 - 80 品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
金沢市総合体育館試合詳細
10/17(日) トライフープ岡山 岡山 83 - 100 鹿児島 鹿児島レブナイズ
広島サンプラザ試合詳細
▼第4節
10/21(木) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 80 - 90 岩手 岩手ビッグブルズ
リモートゲーム試合詳細
10/22(金) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 76 - 84 岩手 岩手ビッグブルズ
リモートゲーム試合詳細
10/22(金) 横浜エクセレンス 横浜EX 80 - 87 岡山 トライフープ岡山
板橋区立小豆沢体育館試合詳細
10/23(土) 金沢武士団 金沢 62 - 87 静岡 ベルテックス静岡
義経アリーナ試合詳細
10/23(土) アイシン アレイオンズ アイシン 87 - 47 品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
西尾市総合体育館試合詳細
10/23(土) 横浜エクセレンス 横浜EX 67 - 85 岡山 トライフープ岡山
板橋区立小豆沢体育館試合詳細
10/23(土) 岐阜スゥープス 岐阜 89 - 77 埼玉 さいたまブロンコス
池田町総合体育館試合詳細
10/23(土) アルティーリ千葉 A千葉 97 - 79 豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
ゴールドジム幕張ベイパークアリーナ試合詳細
10/23(土) 長崎ヴェルカ 長崎 108 - 86 八王子 東京八王子ビートレインズ
大村市体育文化センター試合詳細
10/24(日) アイシン アレイオンズ アイシン 78 - 57 品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
西尾市総合体育館試合詳細
10/24(日) 岐阜スゥープス 岐阜 68 - 92 埼玉 さいたまブロンコス
池田町総合体育館試合詳細
10/24(日) 金沢武士団 金沢 66 - 105 静岡 ベルテックス静岡
義経アリーナ試合詳細
10/24(日) アルティーリ千葉 A千葉 93 - 79 豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
ゴールドジム幕張ベイパークアリーナ試合詳細
10/24(日) 長崎ヴェルカ 長崎 83 - 61 八王子 東京八王子ビートレインズ
大村市体育文化センター試合詳細
▼第5節
11/04(木) しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 67 - 109 A千葉 アルティーリ千葉
アリーナ立川立飛試合詳細
11/05(金) しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 60 - 101 A千葉 アルティーリ千葉
アリーナ立川立飛試合詳細
11/05(金) さいたまブロンコス 埼玉 83 - 106 長崎 長崎ヴェルカ
深谷ビッグタートル試合詳細
11/06(土) さいたまブロンコス 埼玉 78 - 90 長崎 長崎ヴェルカ
深谷ビッグタートル試合詳細
11/06(土) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 66 - 85 八王子 東京八王子ビートレインズ
豊田合成記念体育館(エントリオ)試合詳細
11/06(土) ベルテックス静岡 静岡 80 - 90 アイシン アイシン アレイオンズ
静岡市中央体育館試合詳細
11/06(土) 岩手ビッグブルズ 岩手 76 - 75 横浜EX 横浜エクセレンス
盛岡タカヤアリーナ試合詳細
11/06(土) 山口ペイトリオッツ 山口 83 - 71 金沢 金沢武士団
俵田翁記念体育館試合詳細
11/06(土) トライフープ岡山 岡山 88 - 65 岐阜 岐阜スゥープス
笠岡総合体育館試合詳細
11/07(日) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 84 - 93 八王子 東京八王子ビートレインズ
豊田合成記念体育館(エントリオ)試合詳細
11/07(日) 岩手ビッグブルズ 岩手 66 - 76 横浜EX 横浜エクセレンス
盛岡タカヤアリーナ試合詳細
11/07(日) 山口ペイトリオッツ 山口 77 - 61 金沢 金沢武士団
俵田翁記念体育館試合詳細
11/07(日) ベルテックス静岡 静岡 97 - 64 アイシン アイシン アレイオンズ
静岡市中央体育館試合詳細
11/07(日) トライフープ岡山 岡山 102 - 88 岐阜 岐阜スゥープス
笠岡総合体育館試合詳細
▼第6節
11/12(金) しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 57 - 82 静岡 ベルテックス静岡
エスフォルタアリーナ八王子(サブ)試合詳細
11/12(金) 東京八王子ビートレインズ 八王子 91 - 86 A千葉 アルティーリ千葉
エスフォルタアリーナ八王子(サブ)試合詳細
11/13(土) しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 53 - 94 静岡 ベルテックス静岡
エスフォルタアリーナ八王子(サブ)試合詳細
11/13(土) アイシン アレイオンズ アイシン 78 - 82 山口 山口ペイトリオッツ
安城地区 希望の丘体育館試合詳細
11/13(土) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 71 - 103 埼玉 さいたまブロンコス
甚目寺総合体育館試合詳細
11/13(土) 東京八王子ビートレインズ 八王子 72 - 90 A千葉 アルティーリ千葉
エスフォルタアリーナ八王子(サブ)試合詳細
11/13(土) 岐阜スゥープス 岐阜 68 - 81 岩手 岩手ビッグブルズ
OKBぎふ清流アリーナ試合詳細
11/13(土) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 96 - 69 金沢 金沢武士団
指宿総合体育館試合詳細
11/13(土) 長崎ヴェルカ 長崎 107 - 97 岡山 トライフープ岡山
佐世保市体育文化館試合詳細
11/14(日) アイシン アレイオンズ アイシン 78 - 67 山口 山口ペイトリオッツ
安城地区 希望の丘体育館試合詳細
11/14(日) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 83 - 85 埼玉 さいたまブロンコス
甚目寺総合体育館試合詳細
11/14(日) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 89 - 66 金沢 金沢武士団
指宿総合体育館試合詳細
11/14(日) 岐阜スゥープス 岐阜 74 - 80 岩手 岩手ビッグブルズ
OKBぎふ清流アリーナ試合詳細
11/14(日) 長崎ヴェルカ 長崎 116 - 82 岡山 トライフープ岡山
佐世保市体育文化館試合詳細
▼第7節
11/19(金) アルティーリ千葉 A千葉 94 - 63 埼玉 さいたまブロンコス
大網白里アリーナ試合詳細
11/19(金) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 82 - 53 品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
鹿児島県総合体育センター体育館試合詳細
11/20(土) アイシン アレイオンズ アイシン 57 - 63 横浜EX 横浜エクセレンス
安城地区 希望の丘体育館試合詳細
11/20(土) アルティーリ千葉 A千葉 92 - 88 埼玉 さいたまブロンコス
大網白里アリーナ試合詳細
11/20(土) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 81 - 56 品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
鹿児島県総合体育センター体育館試合詳細
11/20(土) トライフープ岡山 岡山 100 - 70 八王子 東京八王子ビートレインズ
津山総合体育館試合詳細
11/20(土) 岩手ビッグブルズ 岩手 98 - 61 豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
八幡平市総合運動公園体育館試合詳細
11/20(土) 金沢武士団 金沢 61 - 76 岐阜 岐阜スゥープス
野々市市民体育館試合詳細
11/20(土) 山口ペイトリオッツ 山口 71 - 85 静岡 ベルテックス静岡
キリンビバレッジ周南総合スポーツセンター試合詳細
11/21(日) 岩手ビッグブルズ 岩手 91 - 69 豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
八幡平市総合運動公園体育館試合詳細
11/21(日) アイシン アレイオンズ アイシン 76 - 61 横浜EX 横浜エクセレンス
安城地区 希望の丘体育館試合詳細
11/21(日) 金沢武士団 金沢 60 - 94 岐阜 岐阜スゥープス
野々市市民体育館試合詳細
11/21(日) 山口ペイトリオッツ 山口 74 - 90 静岡 ベルテックス静岡
キリンビバレッジ周南総合スポーツセンター試合詳細
11/21(日) トライフープ岡山 岡山 94 - 80 八王子 東京八王子ビートレインズ
津山総合体育館試合詳細
▼第8節
11/26(金) しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 68 - 89 豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
エスフォルタアリーナ八王子(メイン)試合詳細
11/26(金) さいたまブロンコス 埼玉 85 - 53 金沢 金沢武士団
浦和駒場体育館試合詳細
11/26(金) 東京八王子ビートレインズ 八王子 69 - 85 アイシン アイシン アレイオンズ
エスフォルタアリーナ八王子(メイン)試合詳細
11/27(土) しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 59 - 101 豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
エスフォルタアリーナ八王子(メイン)試合詳細
11/27(土) さいたまブロンコス 埼玉 107 - 59 金沢 金沢武士団
浦和駒場体育館試合詳細
11/27(土) ベルテックス静岡 静岡 80 - 85 長崎 長崎ヴェルカ
富士市立富士川体育館試合詳細
11/27(土) 東京八王子ビートレインズ 八王子 61 - 89 アイシン アイシン アレイオンズ
エスフォルタアリーナ八王子(メイン)試合詳細
11/27(土) アルティーリ千葉 A千葉 89 - 84 岩手 岩手ビッグブルズ
富津市総合社会体育館試合詳細
11/27(土) 横浜エクセレンス 横浜EX 59 - 65 鹿児島 鹿児島レブナイズ
トッケイセキュリティ平塚総合体育館試合詳細
11/27(土) 岐阜スゥープス 岐阜 78 - 86 山口 山口ペイトリオッツ
OKBぎふ清流アリーナ試合詳細
11/28(日) 横浜エクセレンス 横浜EX 74 - 90 鹿児島 鹿児島レブナイズ
トッケイセキュリティ平塚総合体育館試合詳細
11/28(日) ベルテックス静岡 静岡 97 - 93 長崎 長崎ヴェルカ
富士市立富士川体育館試合詳細
11/28(日) アルティーリ千葉 A千葉 93 - 74 岩手 岩手ビッグブルズ
富津市総合社会体育館試合詳細
11/28(日) 岐阜スゥープス 岐阜 71 - 65 山口 山口ペイトリオッツ
OKBぎふ清流アリーナ試合詳細
▼第9節
12/04(土) 岐阜スゥープス 岐阜 73 - 91 静岡 ベルテックス静岡
OKBぎふ清流アリーナ試合詳細
12/04(土) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 76 - 81 アイシン アイシン アレイオンズ
豊田合成記念体育館(エントリオ)試合詳細
12/04(土) 長崎ヴェルカ 長崎 114 - 59 品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
諫早市中央体育館試合詳細
12/04(土) 岩手ビッグブルズ 岩手 60 - 76 岡山 トライフープ岡山
盛岡タカヤアリーナ試合詳細
12/04(土) 金沢武士団 金沢 51 - 95 八王子 東京八王子ビートレインズ
七尾総合市民体育館試合詳細
12/04(土) 山口ペイトリオッツ 山口 67 - 97 横浜EX 横浜エクセレンス
俵田翁記念体育館試合詳細
12/04(土) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 84 - 80 A千葉 アルティーリ千葉
西原商会アリーナ試合詳細
12/05(日) 金沢武士団 金沢 70 - 114 八王子 東京八王子ビートレインズ
七尾総合市民体育館試合詳細
12/05(日) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 67 - 81 アイシン アイシン アレイオンズ
豊田合成記念体育館(エントリオ)試合詳細
12/05(日) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 79 - 81 A千葉 アルティーリ千葉
西原商会アリーナ試合詳細
12/05(日) 岩手ビッグブルズ 岩手 59 - 67 岡山 トライフープ岡山
盛岡タカヤアリーナ試合詳細
12/05(日) 岐阜スゥープス 岐阜 60 - 80 静岡 ベルテックス静岡
OKBぎふ清流アリーナ試合詳細
12/05(日) 山口ペイトリオッツ 山口 85 - 71 横浜EX 横浜エクセレンス
俵田翁記念体育館試合詳細
12/05(日) 長崎ヴェルカ 長崎 101 - 72 品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
諫早市中央体育館試合詳細
▼第10節
12/10(金) しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 59 - 66 横浜EX 横浜エクセレンス
エスフォルタアリーナ八王子(メイン)試合詳細
12/10(金) 東京八王子ビートレインズ 八王子 67 - 75 岩手 岩手ビッグブルズ
エスフォルタアリーナ八王子(メイン)試合詳細
12/11(土) しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 53 - 62 横浜EX 横浜エクセレンス
エスフォルタアリーナ八王子(メイン)試合詳細
12/11(土) さいたまブロンコス 埼玉 105 - 90 岡山 トライフープ岡山
深谷ビッグタートル試合詳細
12/11(土) 東京八王子ビートレインズ 八王子 74 - 64 岩手 岩手ビッグブルズ
エスフォルタアリーナ八王子(メイン)試合詳細
12/11(土) ベルテックス静岡 静岡 79 - 83 鹿児島 鹿児島レブナイズ
静岡市中央体育館試合詳細
12/11(土) アルティーリ千葉 A千葉 94 - 73 山口 山口ペイトリオッツ
千葉ポートアリーナ試合詳細
12/11(土) アイシン アレイオンズ アイシン 76 - 64 岐阜 岐阜スゥープス
安城地区 希望の丘体育館試合詳細
12/11(土) 金沢武士団 金沢 53 - 121 長崎 長崎ヴェルカ
金沢市総合体育館試合詳細
12/12(日) ベルテックス静岡 静岡 79 - 82 鹿児島 鹿児島レブナイズ
静岡市中央体育館試合詳細
12/12(日) アルティーリ千葉 A千葉 90 - 67 山口 山口ペイトリオッツ
千葉ポートアリーナ試合詳細
12/12(日) さいたまブロンコス 埼玉 82 - 89 岡山 トライフープ岡山
深谷ビッグタートル試合詳細
12/12(日) 金沢武士団 金沢 75 - 100 長崎 長崎ヴェルカ
金沢市総合体育館試合詳細
12/12(日) アイシン アレイオンズ アイシン 77 - 65 岐阜 岐阜スゥープス
安城地区 希望の丘体育館試合詳細
▼第11節
12/17(金) しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 65 - 97 八王子 東京八王子ビートレインズ
浦和駒場体育館試合詳細
12/17(金) さいたまブロンコス 埼玉 85 - 81 アイシン アイシン アレイオンズ
浦和駒場体育館試合詳細
12/17(金) トライフープ岡山 岡山 94 - 60 金沢 金沢武士団
ジップアリーナ岡山試合詳細
12/18(土) トライフープ岡山 岡山 119 - 87 金沢 金沢武士団
ジップアリーナ岡山試合詳細
12/18(土) さいたまブロンコス 埼玉 87 - 77 アイシン アイシン アレイオンズ
浦和駒場体育館試合詳細
12/18(土) 岐阜スゥープス 岐阜 78 - 89 鹿児島 鹿児島レブナイズ
OKBぎふ清流アリーナ試合詳細
12/18(土) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 68 - 88 静岡 ベルテックス静岡
豊田合成記念体育館(エントリオ)試合詳細
12/18(土) アルティーリ千葉 A千葉 82 - 78 横浜EX 横浜エクセレンス
千葉ポートアリーナ試合詳細
12/18(土) 山口ペイトリオッツ 山口 73 - 98 長崎 長崎ヴェルカ
維新大晃アリーナ試合詳細
12/18(土) しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 71 - 95 八王子 東京八王子ビートレインズ
浦和駒場体育館試合詳細
12/19(日) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 87 - 95 静岡 ベルテックス静岡
豊田合成記念体育館(エントリオ)試合詳細
12/19(日) アルティーリ千葉 A千葉 90 - 81 横浜EX 横浜エクセレンス
千葉ポートアリーナ試合詳細
12/19(日) 岐阜スゥープス 岐阜 70 - 84 鹿児島 鹿児島レブナイズ
OKBぎふ清流アリーナ試合詳細
12/19(日) 山口ペイトリオッツ 山口 89 - 97 長崎 長崎ヴェルカ
維新大晃アリーナ試合詳細
▼第12節
12/24(金) 東京八王子ビートレインズ 八王子 89 - 81 横浜EX 横浜エクセレンス
エスフォルタアリーナ八王子(サブ)試合詳細
12/24(金) トライフープ岡山 岡山 108 - 81 山口 山口ペイトリオッツ
ジップアリーナ岡山試合詳細
12/25(土) 東京八王子ビートレインズ 八王子 84 - 77 横浜EX 横浜エクセレンス
エスフォルタアリーナ八王子(サブ)試合詳細
12/25(土) 岐阜スゥープス 岐阜 92 - 78 豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
OKBぎふ清流アリーナ試合詳細
12/25(土) ベルテックス静岡 静岡 87 - 56 岩手 岩手ビッグブルズ
静岡県武道館試合詳細
12/25(土) トライフープ岡山 岡山 99 - 68 山口 山口ペイトリオッツ
ジップアリーナ岡山試合詳細
12/25(土) 長崎ヴェルカ 長崎 83 - 91 A千葉 アルティーリ千葉
長崎県立総合体育館試合詳細
12/25(土) 金沢武士団 金沢 70 - 94 アイシン アイシン アレイオンズ
加賀市スポーツセンター試合詳細
12/25(土) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 103 - 92 埼玉 さいたまブロンコス
いちき串木野市総合体育館試合詳細
12/26(日) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 88 - 79 埼玉 さいたまブロンコス
いちき串木野市総合体育館試合詳細
12/26(日) 金沢武士団 金沢 57 - 85 アイシン アイシン アレイオンズ
加賀市スポーツセンター試合詳細
12/26(日) 岐阜スゥープス 岐阜 66 - 91 豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
OKBぎふ清流アリーナ試合詳細
12/26(日) 長崎ヴェルカ 長崎 88 - 61 A千葉 アルティーリ千葉
長崎県立総合体育館試合詳細
12/26(日) ベルテックス静岡 静岡 60 - 71 岩手 岩手ビッグブルズ
静岡県武道館試合詳細
▼第13節
12/30(木) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 85 - 77 金沢 金沢武士団
豊田合成記念体育館(エントリオ)試合詳細
12/31(金) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 76 - 73 金沢 金沢武士団
豊田合成記念体育館(エントリオ)試合詳細
01/01(土) アイシン アレイオンズ アイシン 53 - 102 長崎 長崎ヴェルカ
安城地区 希望の丘体育館試合詳細
01/01(土) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 86 - 62 山口 山口ペイトリオッツ
西原商会アリーナ試合詳細
01/01(土) 岩手ビッグブルズ 岩手 72 - 89 埼玉 さいたまブロンコス
盛岡タカヤアリーナ試合詳細
01/01(土) 横浜エクセレンス 横浜EX 88 - 86 静岡 ベルテックス静岡
横浜武道館試合詳細
01/02(日) アイシン アレイオンズ アイシン 74 - 98 長崎 長崎ヴェルカ
安城地区 希望の丘体育館試合詳細
01/02(日) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 86 - 79 山口 山口ペイトリオッツ
西原商会アリーナ試合詳細
01/02(日) 岩手ビッグブルズ 岩手 85 - 77 埼玉 さいたまブロンコス
盛岡タカヤアリーナ試合詳細
01/02(日) 横浜エクセレンス 横浜EX 57 - 90 静岡 ベルテックス静岡
横浜武道館試合詳細
01/03(月) しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 64 - 82 岐阜 岐阜スゥープス
アリーナ立川立飛試合詳細
01/04(火) しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 72 - 96 岐阜 岐阜スゥープス
アリーナ立川立飛試合詳細
01/04(火) アルティーリ千葉 A千葉 80 - 77 岡山 トライフープ岡山
大網白里アリーナ試合詳細
01/05(水) アルティーリ千葉 A千葉 87 - 60 岡山 トライフープ岡山
大網白里アリーナ試合詳細
▼第14節
01/07(金) さいたまブロンコス 埼玉 開催中止
(不成立)
八王子 東京八王子ビートレインズ
浦和駒場体育館TICKET
01/08(土) アイシン アレイオンズ アイシン 開催中止
(不成立)
鹿児島 鹿児島レブナイズ
安城地区 希望の丘体育館TICKET
01/08(土) さいたまブロンコス 埼玉 開催中止
(不成立)
八王子 東京八王子ビートレインズ
浦和駒場体育館TICKET
01/08(土) ベルテックス静岡 静岡 開催中止
(不成立)
A千葉 アルティーリ千葉
静岡市中央体育館TICKET
01/08(土) トライフープ岡山 岡山 開催中止
(不成立)
豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
ジップアリーナ岡山TICKET
01/08(土) 金沢武士団 金沢 70 - 109 横浜EX 横浜エクセレンス
野々市市民体育館試合詳細
01/08(土) 山口ペイトリオッツ 山口 76 - 75 品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
俵田翁記念体育館試合詳細
01/08(土) 長崎ヴェルカ 長崎 89 - 63 岩手 岩手ビッグブルズ
長崎県立総合体育館試合詳細
01/09(日) アイシン アレイオンズ アイシン 開催中止
(不成立)
鹿児島 鹿児島レブナイズ
安城地区 希望の丘体育館TICKET
01/09(日) トライフープ岡山 岡山 開催中止
(不成立)
豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
ジップアリーナ岡山TICKET
01/09(日) 金沢武士団 金沢 68 - 84 横浜EX 横浜エクセレンス
野々市市民体育館試合詳細
01/09(日) 山口ペイトリオッツ 山口 90 - 74 品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
俵田翁記念体育館試合詳細
01/09(日) 長崎ヴェルカ 長崎 102 - 65 岩手 岩手ビッグブルズ
長崎県立総合体育館試合詳細
01/09(日) ベルテックス静岡 静岡 開催中止
(不成立)
A千葉 アルティーリ千葉
静岡市中央体育館TICKET
▼第15節
01/15(土) さいたまブロンコス 埼玉 95 - 83 山口 山口ペイトリオッツ
所沢市民体育館試合詳細
01/15(土) トライフープ岡山 岡山 開催中止
(不成立)
静岡 ベルテックス静岡
津山総合体育館TICKET
01/15(土) 岐阜スゥープス 岐阜 79 - 111 長崎 長崎ヴェルカ
OKBぎふ清流アリーナ試合詳細
01/15(土) 岩手ビッグブルズ 岩手 85 - 58 品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
久慈市民体育館試合詳細
01/15(土) アルティーリ千葉 A千葉 開催中止
(不成立)
金沢 金沢武士団
松山下公園総合体育館TICKET
01/15(土) 横浜エクセレンス 横浜EX 91 - 72 豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
板橋区立小豆沢体育館試合詳細
01/15(土) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 開催中止
(不成立)
八王子 東京八王子ビートレインズ
西原商会アリーナTICKET
01/16(日) さいたまブロンコス 埼玉 102 - 87 山口 山口ペイトリオッツ
所沢市民体育館試合詳細
01/16(日) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 開催中止
(不成立)
八王子 東京八王子ビートレインズ
西原商会アリーナTICKET
01/16(日) 岩手ビッグブルズ 岩手 83 - 64 品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
久慈市民体育館試合詳細
01/16(日) アルティーリ千葉 A千葉 開催中止
(不成立)
金沢 金沢武士団
松山下公園総合体育館TICKET
01/16(日) 横浜エクセレンス 横浜EX 93 - 83 豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
板橋区立小豆沢体育館試合詳細
01/16(日) 岐阜スゥープス 岐阜 75 - 121 長崎 長崎ヴェルカ
OKBぎふ清流アリーナ試合詳細
01/16(日) トライフープ岡山 岡山 開催中止
(不成立)
静岡 ベルテックス静岡
津山総合体育館TICKET
▼第16節
01/21(金) 東京八王子ビートレインズ 八王子 開催中止
(不成立)
静岡 ベルテックス静岡
エスフォルタアリーナ八王子(メイン)TICKET
01/22(土) アイシン アレイオンズ アイシン 74 - 80 岡山 トライフープ岡山
碧南臨海体育館試合詳細
01/22(土) 岐阜スゥープス 岐阜 73 - 63 横浜EX 横浜エクセレンス
岐阜メモリアルセンター で愛ドーム試合詳細
01/22(土) 東京八王子ビートレインズ 八王子 開催中止
(不成立)
静岡 ベルテックス静岡
エスフォルタアリーナ八王子(メイン)TICKET
01/22(土) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 93 - 104 山口 山口ペイトリオッツ
碧南臨海体育館試合詳細
01/22(土) 金沢武士団 金沢 80 - 93 岩手 岩手ビッグブルズ
志賀町総合体育館試合詳細
01/22(土) 長崎ヴェルカ 長崎 開催中止
(不成立)
鹿児島 鹿児島レブナイズ
諫早市中央体育館TICKET
01/23(日) アイシン アレイオンズ アイシン 99 - 91 岡山 トライフープ岡山
碧南臨海体育館試合詳細
01/23(日) 金沢武士団 金沢 60 - 77 岩手 岩手ビッグブルズ
志賀町総合体育館試合詳細
01/23(日) 岐阜スゥープス 岐阜 68 - 81 横浜EX 横浜エクセレンス
岐阜メモリアルセンター で愛ドーム試合詳細
01/23(日) 長崎ヴェルカ 長崎 開催中止
(不成立)
鹿児島 鹿児島レブナイズ
諫早市中央体育館TICKET
01/23(日) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 91 - 94 山口 山口ペイトリオッツ
碧南臨海体育館試合詳細
01/23(日) しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 66 - 122 埼玉 さいたまブロンコス
アリーナ立川立飛試合詳細
01/24(月) しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 76 - 96 埼玉 さいたまブロンコス
アリーナ立川立飛試合詳細
▼第17節
01/29(土) アルティーリ千葉 A千葉 開催中止
(不成立)
岐阜 岐阜スゥープス
リモートゲームTICKET
01/29(土) ベルテックス静岡 静岡 83 - 87 埼玉 さいたまブロンコス
御殿場市体育館試合詳細
01/29(土) トライフープ岡山 岡山 105 - 65 品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
きびじアリーナ試合詳細
01/29(土) 岩手ビッグブルズ 岩手 66 - 74 アイシン アイシン アレイオンズ
盛岡タカヤアリーナ試合詳細
01/29(土) 山口ペイトリオッツ 山口 91 - 90 八王子 東京八王子ビートレインズ
山口県立下関武道館試合詳細
01/29(土) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 107 - 65 豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
指宿総合体育館試合詳細
01/30(日) アルティーリ千葉 A千葉 開催中止
(不成立)
岐阜 岐阜スゥープス
リモートゲームTICKET
01/30(日) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 98 - 83 豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
指宿総合体育館試合詳細
01/30(日) トライフープ岡山 岡山 107 - 64 品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
きびじアリーナ試合詳細
01/30(日) 山口ペイトリオッツ 山口 71 - 113 八王子 東京八王子ビートレインズ
山口県立下関武道館試合詳細
01/30(日) 岩手ビッグブルズ 岩手 69 - 84 アイシン アイシン アレイオンズ
盛岡タカヤアリーナ試合詳細
01/30(日) ベルテックス静岡 静岡 87 - 81 埼玉 さいたまブロンコス
御殿場市体育館試合詳細
01/31(月) 横浜エクセレンス 横浜EX 開催中止
(不成立)
長崎 長崎ヴェルカ
横浜武道館TICKET
02/01(火) 横浜エクセレンス 横浜EX 開催中止
(不成立)
長崎 長崎ヴェルカ
横浜武道館TICKET
▼第18節
02/04(金) さいたまブロンコス 埼玉 開催中止
(不成立)
横浜EX 横浜エクセレンス
浦和駒場体育館TICKET
02/04(金) しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 97 - 86 金沢 金沢武士団
中央区総合スポーツセンター試合詳細
02/04(金) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 87 - 88 岡山 トライフープ岡山
ビーラインスポーツパーク姶良体育館試合詳細
02/05(土) アイシン アレイオンズ アイシン 74 - 66 A千葉 アルティーリ千葉
リモートゲーム試合詳細
02/05(土) さいたまブロンコス 埼玉 開催中止
(不成立)
横浜EX 横浜エクセレンス
浦和駒場体育館TICKET
02/05(土) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 77 - 67 岡山 トライフープ岡山
ビーラインスポーツパーク姶良体育館試合詳細
02/05(土) しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 69 - 74 金沢 金沢武士団
中央区総合スポーツセンター試合詳細
02/05(土) 岐阜スゥープス 岐阜 開催中止
(不成立)
八王子 東京八王子ビートレインズ
リモートゲームTICKET
02/05(土) 長崎ヴェルカ 長崎 111 - 69 豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
諫早市中央体育館試合詳細
02/05(土) 山口ペイトリオッツ 山口 78 - 93 岩手 岩手ビッグブルズ
俵田翁記念体育館試合詳細
02/06(日) アイシン アレイオンズ アイシン 68 - 77 A千葉 アルティーリ千葉
リモートゲーム試合詳細
02/06(日) 長崎ヴェルカ 長崎 90 - 57 豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
諫早市中央体育館試合詳細
02/06(日) 山口ペイトリオッツ 山口 63 - 78 岩手 岩手ビッグブルズ
俵田翁記念体育館試合詳細
02/06(日) 岐阜スゥープス 岐阜 開催中止
(不成立)
八王子 東京八王子ビートレインズ
リモートゲームTICKET
▼第19節
02/12(土) しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 開催中止
(不成立)
アイシン アイシン アレイオンズ
豊田合成記念体育館(エントリオ)TICKET
02/12(土) さいたまブロンコス 埼玉 102 - 62 岐阜 岐阜スゥープス
所沢市民体育館試合詳細
02/12(土) トライフープ岡山 岡山 開催中止
(不成立)
横浜EX 横浜エクセレンス
津山総合体育館TICKET
02/12(土) ベルテックス静岡 静岡 開催中止
(不成立)
金沢 金沢武士団
静岡市中央体育館TICKET
02/12(土) 東京八王子ビートレインズ 八王子 60 - 111 長崎 長崎ヴェルカ
エスフォルタアリーナ八王子(サブ)試合詳細
02/12(土) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 79 - 99 A千葉 アルティーリ千葉
豊田合成記念体育館(エントリオ)試合詳細
02/12(土) 岩手ビッグブルズ 岩手 96 - 68 鹿児島 鹿児島レブナイズ
盛岡タカヤアリーナ試合詳細
02/13(日) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 80 - 88 A千葉 アルティーリ千葉
豊田合成記念体育館(エントリオ)試合詳細
02/13(日) 東京八王子ビートレインズ 八王子 77 - 95 長崎 長崎ヴェルカ
エスフォルタアリーナ八王子(サブ)試合詳細
02/13(日) 岩手ビッグブルズ 岩手 73 - 66 鹿児島 鹿児島レブナイズ
盛岡タカヤアリーナ試合詳細
02/13(日) さいたまブロンコス 埼玉 105 - 61 岐阜 岐阜スゥープス
所沢市民体育館試合詳細
02/13(日) ベルテックス静岡 静岡 開催中止
(不成立)
金沢 金沢武士団
静岡市中央体育館TICKET
02/13(日) トライフープ岡山 岡山 開催中止
(不成立)
横浜EX 横浜エクセレンス
津山総合体育館TICKET
02/13(日) しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 開催中止
(不成立)
アイシン アイシン アレイオンズ
豊田合成記念体育館(エントリオ)TICKET
▼第20節
02/18(金) 東京八王子ビートレインズ 八王子 97 - 75 豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
エスフォルタアリーナ八王子(メイン)試合詳細
02/18(金) 長崎ヴェルカ 長崎 96 - 92 埼玉 さいたまブロンコス
佐世保市体育文化館試合詳細
02/19(土) アイシン アレイオンズ アイシン 70 - 67 静岡 ベルテックス静岡
安城地区 希望の丘体育館試合詳細
02/19(土) 東京八王子ビートレインズ 八王子 76 - 73 豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
エスフォルタアリーナ八王子(メイン)試合詳細
02/19(土) 長崎ヴェルカ 長崎 95 - 76 埼玉 さいたまブロンコス
佐世保市体育文化館試合詳細
02/19(土) 岐阜スゥープス 岐阜 80 - 85 岡山 トライフープ岡山
OKBぎふ清流アリーナ試合詳細
02/19(土) アルティーリ千葉 A千葉 開催中止
(不成立)
品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
千葉ポートアリーナTICKET
02/19(土) 横浜エクセレンス 横浜EX 58 - 68 岩手 岩手ビッグブルズ
横須賀アリーナ試合詳細
02/19(土) 金沢武士団 金沢 開催中止
(不成立)
山口 山口ペイトリオッツ
金沢市総合体育館TICKET
02/20(日) アイシン アレイオンズ アイシン 75 - 79 静岡 ベルテックス静岡
安城地区 希望の丘体育館試合詳細
02/20(日) アルティーリ千葉 A千葉 開催中止
(不成立)
品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
千葉ポートアリーナTICKET
02/20(日) 横浜エクセレンス 横浜EX 76 - 97 岩手 岩手ビッグブルズ
横須賀アリーナ試合詳細
02/20(日) 金沢武士団 金沢 開催中止
(不成立)
山口 山口ペイトリオッツ
金沢市総合体育館TICKET
02/20(日) 岐阜スゥープス 岐阜 73 - 89 岡山 トライフープ岡山
OKBぎふ清流アリーナ試合詳細
▼第21節
02/25(金) さいたまブロンコス 埼玉 開催中止
(不成立)
豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
浦和駒場体育館TICKET
02/25(金) トライフープ岡山 岡山 開催中止
(不成立)
長崎 長崎ヴェルカ
ジップアリーナ岡山TICKET
02/25(金) 金沢武士団 金沢 57 - 101 鹿児島 鹿児島レブナイズ
金沢市総合体育館試合詳細
02/26(土) 金沢武士団 金沢 73 - 100 鹿児島 鹿児島レブナイズ
金沢市総合体育館試合詳細
02/26(土) トライフープ岡山 岡山 開催中止
(不成立)
長崎 長崎ヴェルカ
ジップアリーナ岡山TICKET
02/26(土) さいたまブロンコス 埼玉 開催中止
(不成立)
豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
浦和駒場体育館TICKET
02/26(土) ベルテックス静岡 静岡 105 - 72 品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
さわやかアリーナ袋井市総合体育館試合詳細
02/26(土) アルティーリ千葉 A千葉 92 - 51 八王子 東京八王子ビートレインズ
千葉ポートアリーナ試合詳細
02/26(土) 岩手ビッグブルズ 岩手 開催中止
(不成立)
岐阜 岐阜スゥープス
盛岡タカヤアリーナTICKET
02/26(土) 山口ペイトリオッツ 山口 73 - 82 アイシン アイシン アレイオンズ
萩市民体育館試合詳細
02/27(日) 岩手ビッグブルズ 岩手 開催中止
(不成立)
岐阜 岐阜スゥープス
盛岡タカヤアリーナTICKET
02/27(日) アルティーリ千葉 A千葉 99 - 65 八王子 東京八王子ビートレインズ
千葉ポートアリーナ試合詳細
02/27(日) 山口ペイトリオッツ 山口 83 - 91 アイシン アイシン アレイオンズ
萩市民体育館試合詳細
02/27(日) ベルテックス静岡 静岡 103 - 70 品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
さわやかアリーナ袋井市総合体育館試合詳細
▼第22節
03/03(木) しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 66 - 101 鹿児島 鹿児島レブナイズ
荒川総合スポーツセンター試合詳細
03/04(金) しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 59 - 87 鹿児島 鹿児島レブナイズ
荒川総合スポーツセンター試合詳細
03/04(金) さいたまブロンコス 埼玉 開催中止
(不成立)
A千葉 アルティーリ千葉
浦和駒場体育館TICKET
03/04(金) 東京八王子ビートレインズ 八王子 95 - 89 岡山 トライフープ岡山
エスフォルタアリーナ八王子(メイン)試合詳細
03/04(金) 横浜エクセレンス 横浜EX 69 - 86 アイシン アイシン アレイオンズ
板橋区立小豆沢体育館試合詳細
03/05(土) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 開催中止
(不成立)
岩手 岩手ビッグブルズ
春日井市総合体育館TICKET
03/05(土) さいたまブロンコス 埼玉 開催中止
(不成立)
A千葉 アルティーリ千葉
浦和駒場体育館TICKET
03/05(土) 東京八王子ビートレインズ 八王子 開催中止
(不成立)
岡山 トライフープ岡山
エスフォルタアリーナ八王子(メイン)TICKET
03/05(土) 横浜エクセレンス 横浜EX 83 - 89 アイシン アイシン アレイオンズ
板橋区立小豆沢体育館試合詳細
03/05(土) 岐阜スゥープス 岐阜 105 - 73 金沢 金沢武士団
岐阜メモリアルセンター で愛ドーム試合詳細
03/05(土) ベルテックス静岡 静岡 101 - 71 山口 山口ペイトリオッツ
静岡市中央体育館試合詳細
03/06(日) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 開催中止
(不成立)
岩手 岩手ビッグブルズ
春日井市総合体育館TICKET
03/06(日) 岐阜スゥープス 岐阜 100 - 71 金沢 金沢武士団
岐阜メモリアルセンター で愛ドーム試合詳細
03/06(日) ベルテックス静岡 静岡 102 - 79 山口 山口ペイトリオッツ
静岡市中央体育館試合詳細
▼第23節
03/12(土) アイシン アレイオンズ アイシン 開催中止
(不成立)
八王子 東京八王子ビートレインズ
安城地区 希望の丘体育館TICKET
03/12(土) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 98 - 91 品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
甚目寺総合体育館試合詳細
03/12(土) 岩手ビッグブルズ 岩手 71 - 81 A千葉 アルティーリ千葉
宮古市民総合体育館試合詳細
03/12(土) 長崎ヴェルカ 長崎 開催中止
(不成立)
静岡 ベルテックス静岡
佐世保市体育文化館TICKET
03/12(土) 金沢武士団 金沢 86 - 91 埼玉 さいたまブロンコス
金沢市総合体育館試合詳細
03/12(土) 山口ペイトリオッツ 山口 83 - 90 岐阜 岐阜スゥープス
俵田翁記念体育館試合詳細
03/12(土) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 85 - 76 横浜EX 横浜エクセレンス
鹿児島県総合体育センター体育館試合詳細
03/13(日) 長崎ヴェルカ 長崎 開催中止
(不成立)
静岡 ベルテックス静岡
佐世保市体育文化館TICKET
03/13(日) アイシン アレイオンズ アイシン 開催中止
(不成立)
八王子 東京八王子ビートレインズ
安城地区 希望の丘体育館TICKET
03/13(日) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 81 - 98 品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
甚目寺総合体育館試合詳細
03/13(日) 岩手ビッグブルズ 岩手 74 - 77 A千葉 アルティーリ千葉
宮古市民総合体育館試合詳細
03/13(日) 金沢武士団 金沢 61 - 104 埼玉 さいたまブロンコス
金沢市総合体育館試合詳細
03/13(日) 山口ペイトリオッツ 山口 81 - 93 岐阜 岐阜スゥープス
俵田翁記念体育館試合詳細
03/13(日) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 95 - 79 横浜EX 横浜エクセレンス
鹿児島県総合体育センター体育館試合詳細
▼第24節
03/18(金) アルティーリ千葉 A千葉 開催中止
(不成立)
鹿児島 鹿児島レブナイズ
バルドラール浦安アリーナ(浦安市総合体育館)TICKET
03/18(金) トライフープ岡山 岡山 104 - 96 岩手 岩手ビッグブルズ
ジップアリーナ岡山試合詳細
03/18(金) ベルテックス静岡 静岡 90 - 63 岐阜 岐阜スゥープス
焼津市総合体育館(焼津シーガルドーム)試合詳細
03/19(土) アイシン アレイオンズ アイシン 99 - 74 豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
安城地区 希望の丘体育館試合詳細
03/19(土) トライフープ岡山 岡山 87 - 78 岩手 岩手ビッグブルズ
ジップアリーナ岡山試合詳細
03/19(土) アルティーリ千葉 A千葉 開催中止
(不成立)
鹿児島 鹿児島レブナイズ
バルドラール浦安アリーナ(浦安市総合体育館)TICKET
03/19(土) ベルテックス静岡 静岡 90 - 75 岐阜 岐阜スゥープス
焼津市総合体育館(焼津シーガルドーム)試合詳細
03/19(土) 東京八王子ビートレインズ 八王子 105 - 77 金沢 金沢武士団
エスフォルタアリーナ八王子(サブ)試合詳細
03/19(土) 横浜エクセレンス 横浜EX 開催中止
(不成立)
山口 山口ペイトリオッツ
横浜武道館TICKET
03/19(土) しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 71 - 119 長崎 長崎ヴェルカ
品川区立戸越体育館試合詳細
03/20(日) アイシン アレイオンズ アイシン 85 - 73 豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
安城地区 希望の丘体育館試合詳細
03/20(日) 東京八王子ビートレインズ 八王子 108 - 67 金沢 金沢武士団
エスフォルタアリーナ八王子(サブ)試合詳細
03/20(日) 横浜エクセレンス 横浜EX 開催中止
(不成立)
山口 山口ペイトリオッツ
横浜武道館TICKET
03/20(日) しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 71 - 105 長崎 長崎ヴェルカ
品川区立戸越体育館試合詳細
▼第25節
03/25(金) 横浜エクセレンス 横浜EX 85 - 80 品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
板橋区立小豆沢体育館試合詳細
03/26(土) 横浜エクセレンス 横浜EX 90 - 69 品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
板橋区立小豆沢体育館試合詳細
03/26(土) 岐阜スゥープス 岐阜 81 - 72 アイシン アイシン アレイオンズ
OKBぎふ清流アリーナ試合詳細
03/26(土) トライフープ岡山 岡山 開催中止
(不成立)
埼玉 さいたまブロンコス
津山総合体育館TICKET
03/26(土) 岩手ビッグブルズ 岩手 開催中止
(不成立)
八王子 東京八王子ビートレインズ
宮古市民総合体育館TICKET
03/26(土) 長崎ヴェルカ 長崎 106 - 74 金沢 金沢武士団
長崎県立総合体育館試合詳細
03/26(土) 山口ペイトリオッツ 山口 79 - 101 A千葉 アルティーリ千葉
キリンレモンスタジアム ソルトアリーナ防府試合詳細
03/26(土) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 開催中止
(不成立)
静岡 ベルテックス静岡
平和公園串良平和アリーナTICKET
03/27(日) 長崎ヴェルカ 長崎 119 - 70 金沢 金沢武士団
長崎県立総合体育館試合詳細
03/27(日) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 55 - 97 静岡 ベルテックス静岡
平和公園串良平和アリーナ試合詳細
03/27(日) 岩手ビッグブルズ 岩手 開催中止
(不成立)
八王子 東京八王子ビートレインズ
宮古市民総合体育館TICKET
03/27(日) 岐阜スゥープス 岐阜 54 - 78 アイシン アイシン アレイオンズ
OKBぎふ清流アリーナ試合詳細
03/27(日) 山口ペイトリオッツ 山口 89 - 103 A千葉 アルティーリ千葉
キリンレモンスタジアム ソルトアリーナ防府試合詳細
03/27(日) トライフープ岡山 岡山 開催中止
(不成立)
埼玉 さいたまブロンコス
津山総合体育館TICKET
▼第26節
04/02(土) アイシン アレイオンズ アイシン 93 - 67 埼玉 さいたまブロンコス
安城地区 希望の丘体育館試合詳細
04/02(土) ベルテックス静岡 静岡 99 - 88 豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
静岡県武道館試合詳細
04/02(土) 東京八王子ビートレインズ 八王子 93 - 74 品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
エスフォルタアリーナ八王子(メイン)試合詳細
04/02(土) 金沢武士団 金沢 70 - 74 岡山 トライフープ岡山
七尾総合市民体育館試合詳細
04/02(土) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 79 - 84 岐阜 岐阜スゥープス
西原商会アリーナ試合詳細
04/02(土) 長崎ヴェルカ 長崎 148 - 83 山口 山口ペイトリオッツ
長崎県立総合体育館試合詳細
04/03(日) 金沢武士団 金沢 63 - 93 岡山 トライフープ岡山
七尾総合市民体育館試合詳細
04/03(日) アイシン アレイオンズ アイシン 92 - 72 埼玉 さいたまブロンコス
安城地区 希望の丘体育館試合詳細
04/03(日) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 85 - 81 岐阜 岐阜スゥープス
西原商会アリーナ試合詳細
04/03(日) 東京八王子ビートレインズ 八王子 93 - 96 品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
エスフォルタアリーナ八王子(メイン)試合詳細
04/03(日) 長崎ヴェルカ 長崎 131 - 88 山口 山口ペイトリオッツ
長崎県立総合体育館試合詳細
04/03(日) ベルテックス静岡 静岡 116 - 68 豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
静岡県武道館試合詳細
04/04(月) 横浜エクセレンス 横浜EX 62 - 99 A千葉 アルティーリ千葉
横浜武道館試合詳細
04/05(火) 横浜エクセレンス 横浜EX 87 - 81 A千葉 アルティーリ千葉
横浜武道館試合詳細
▼第27節
04/08(金) 横浜エクセレンス 横浜EX 63 - 70 八王子 東京八王子ビートレインズ
横浜武道館試合詳細
04/09(土) さいたまブロンコス 埼玉 87 - 94 鹿児島 鹿児島レブナイズ
行田グリーンアリーナ(行田市総合体育館)試合詳細
04/09(土) アイシン アレイオンズ アイシン 87 - 80 金沢 金沢武士団
越前市AW-Iスポーツアリーナ試合詳細
04/09(土) 横浜エクセレンス 横浜EX 91 - 89 八王子 東京八王子ビートレインズ
横浜武道館試合詳細
04/09(土) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 開催中止
(不成立)
岐阜 岐阜スゥープス
豊田合成記念体育館(エントリオ)TICKET
04/09(土) アルティーリ千葉 A千葉 93 - 89 長崎 長崎ヴェルカ
千葉ポートアリーナ試合詳細
04/09(土) 岩手ビッグブルズ 岩手 72 - 78 静岡 ベルテックス静岡
盛岡タカヤアリーナ試合詳細
04/09(土) 山口ペイトリオッツ 山口 57 - 114 岡山 トライフープ岡山
俵田翁記念体育館試合詳細
04/10(日) さいたまブロンコス 埼玉 87 - 80 鹿児島 鹿児島レブナイズ
行田グリーンアリーナ(行田市総合体育館)試合詳細
04/10(日) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 開催中止
(不成立)
岐阜 岐阜スゥープス
豊田合成記念体育館(エントリオ)TICKET
04/10(日) アルティーリ千葉 A千葉 72 - 81 長崎 長崎ヴェルカ
千葉ポートアリーナ試合詳細
04/10(日) 岩手ビッグブルズ 岩手 58 - 77 静岡 ベルテックス静岡
盛岡タカヤアリーナ試合詳細
04/10(日) アイシン アレイオンズ アイシン 95 - 68 金沢 金沢武士団
越前市AW-Iスポーツアリーナ試合詳細
04/10(日) 山口ペイトリオッツ 山口 90 - 100 岡山 トライフープ岡山
俵田翁記念体育館試合詳細
▼第28節
04/15(金) 金沢武士団 金沢 73 - 97 豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
松任総合運動公園体育館試合詳細
04/16(土) さいたまブロンコス 埼玉 95 - 91 岩手 岩手ビッグブルズ
浦和駒場体育館試合詳細
04/16(土) 金沢武士団 金沢 68 - 101 豊田合成 豊田合成スコーピオンズ
松任総合運動公園体育館試合詳細
04/16(土) 岐阜スゥープス 岐阜 96 - 86 品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
OKBぎふ清流アリーナ試合詳細
04/16(土) ベルテックス静岡 静岡 92 - 71 横浜EX 横浜エクセレンス
静岡市中央体育館試合詳細
04/16(土) トライフープ岡山 岡山 80 - 102 A千葉 アルティーリ千葉
ジップアリーナ岡山試合詳細
04/16(土) 長崎ヴェルカ 長崎 95 - 80 アイシン アイシン アレイオンズ
諫早市中央体育館試合詳細
04/16(土) 山口ペイトリオッツ 山口 76 - 98 鹿児島 鹿児島レブナイズ
岩国市総合体育館試合詳細
04/17(日) トライフープ岡山 岡山 81 - 84 A千葉 アルティーリ千葉
ジップアリーナ岡山試合詳細
04/17(日) さいたまブロンコス 埼玉 80 - 83 岩手 岩手ビッグブルズ
浦和駒場体育館試合詳細
04/17(日) 岐阜スゥープス 岐阜 68 - 67 品川 しながわシティ バスケットボールクラブ
OKBぎふ清流アリーナ試合詳細
04/17(日) 山口ペイトリオッツ 山口 71 - 93 鹿児島 鹿児島レブナイズ
岩国市総合体育館試合詳細
04/17(日) 長崎ヴェルカ 長崎 87 - 66 アイシン アイシン アレイオンズ
諫早市中央体育館試合詳細
04/17(日) ベルテックス静岡 静岡 81 - 70 横浜EX 横浜エクセレンス
静岡市中央体育館試合詳細
▼第29節
04/22(金) しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 93 - 106 山口 山口ペイトリオッツ
エスフォルタアリーナ八王子(メイン)試合詳細
04/22(金) 東京八王子ビートレインズ 八王子 開催中止
(不成立)
埼玉 さいたまブロンコス
エスフォルタアリーナ八王子(メイン)TICKET
04/23(土) しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 92 - 81 山口 山口ペイトリオッツ
エスフォルタアリーナ八王子(メイン)試合詳細
04/23(土) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 70 - 92 岡山 トライフープ岡山
豊田合成記念体育館(エントリオ)試合詳細
04/23(土) 東京八王子ビートレインズ 八王子 開催中止
(不成立)
埼玉 さいたまブロンコス
エスフォルタアリーナ八王子(メイン)TICKET
04/23(土) アルティーリ千葉 A千葉 83 - 96 静岡 ベルテックス静岡
千葉県立館山運動公園体育館試合詳細
04/23(土) 岩手ビッグブルズ 岩手 87 - 103 長崎 長崎ヴェルカ
盛岡タカヤアリーナ試合詳細
04/23(土) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 90 - 77 アイシン アイシン アレイオンズ
西原商会アリーナ試合詳細
04/24(日) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 71 - 90 岡山 トライフープ岡山
豊田合成記念体育館(エントリオ)試合詳細
04/24(日) 鹿児島レブナイズ 鹿児島 82 - 100 アイシン アイシン アレイオンズ
西原商会アリーナ試合詳細
04/24(日) 岩手ビッグブルズ 岩手 58 - 89 長崎 長崎ヴェルカ
盛岡タカヤアリーナ試合詳細
04/24(日) アルティーリ千葉 A千葉 109 - 106 静岡 ベルテックス静岡
千葉県立館山運動公園体育館試合詳細
04/25(月) 横浜エクセレンス 横浜EX 96 - 73 金沢 金沢武士団
横浜武道館試合詳細
04/26(火) 横浜エクセレンス 横浜EX 91 - 57 金沢 金沢武士団
横浜武道館試合詳細
▼第30節
04/28(木) しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 78 - 105 岩手 岩手ビッグブルズ
中央区立総合スポーツセンター試合詳細
04/29(金) しながわシティ バスケットボールクラブ 品川 開催中止
(不成立)
岩手 岩手ビッグブルズ
中央区立総合スポーツセンターTICKET
04/30(土) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 61 - 86 横浜EX 横浜エクセレンス
豊田合成記念体育館(エントリオ)試合詳細
04/30(土) ベルテックス静岡 静岡 80 - 70 岡山 トライフープ岡山
静岡市中央体育館試合詳細
04/30(土) 長崎ヴェルカ 長崎 103 - 81 岐阜 岐阜スゥープス
長崎県立総合体育館試合詳細
04/30(土) 東京八王子ビートレインズ 八王子 93 - 71 鹿児島 鹿児島レブナイズ
八王子市富士森体育館試合詳細
04/30(土) 金沢武士団 金沢 82 - 85 A千葉 アルティーリ千葉
金沢市総合体育館試合詳細
04/30(土) 山口ペイトリオッツ 山口 68 - 106 埼玉 さいたまブロンコス
俵田翁記念体育館試合詳細
05/01(日) 東京八王子ビートレインズ 八王子 95 - 103 鹿児島 鹿児島レブナイズ
八王子市富士森体育館試合詳細
05/01(日) 豊田合成スコーピオンズ 豊田合成 72 - 86 横浜EX 横浜エクセレンス
豊田合成記念体育館(エントリオ)試合詳細
05/01(日) 金沢武士団 金沢 64 - 104 A千葉 アルティーリ千葉
金沢市総合体育館試合詳細
05/01(日) 山口ペイトリオッツ 山口 88 - 100 埼玉 さいたまブロンコス
俵田翁記念体育館試合詳細
05/01(日) 長崎ヴェルカ 長崎 95 - 72 岐阜 岐阜スゥープス
長崎県立総合体育館試合詳細
05/01(日) ベルテックス静岡 静岡 93 - 83 岡山 トライフープ岡山
静岡市中央体育館試合詳細
   
日時 HOME AWAY
▼第1節
05/28(土) トライフープ岡山 岡山 27 - 57 A千葉 アルティーリ千葉
東京体育館試合詳細